Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ну я просто считаю что он не только пве машина, если не твоё то не играй офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с молотком и мечем же билд варов? в берсерке не канает же? или ты видел овнящех берсов? :hmm: у меня чот не выходит норм билд хотя с метабатла слизал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я в них не шарю че как по билдам

просто видел разных варов с разными билдами но они ебашили как дикие

с тех что запомнил были топор+щит+еще чен ить не помню, лонгбоу+гс, молот+гс


Изменено пользователем Xiao8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с молотком и мечем же билд варов? в берсерке не канает же? или ты видел овнящех берсов? :hmm: у меня чот не выходит норм билд хотя с метабатла слизал

http://gw2skills.net/editor/?vJAQNAnXUnMdAldgthAehAElilfA7YFOCueGLgAQB495Wd/uA-TBCBABf8AAqU9nzUCilyvg2fAgTBQe6bo4IAQKgIGDA-e

Такой попробуй


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это походит на wvwvw роумера или типо того, или прям в спвп попробывать? ружье не шибко для дефа спота вкатывает, или бегать чисто асасинить?

у тебя тоже вар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это походит на wvwvw роумера или типо того, или прям в спвп попробывать? ружье не шибко для дефа спота вкатывает, или бегать чисто асасинить?

у тебя тоже вар?

Я с релиза воином и играю, сейчас пытаюсь берсерком, ну можешь взять меч+булаву для прыжка и стана. Ружье под берсерком неплохо бурстит. С топорами подбираешься, контроллишь и под квикнессами срезаешь, с меча можно впрыгивать, с ружьем отстреливаться.


Изменено пользователем Baronello

tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще ща будет турнир на 400к баксов, там я думаю всем за мету пояснят.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ружье на варе в спвп я видел только в опен пвп пабликах, еще когда лфг системы не было. А вот на ввв офк ружье заебись.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще ща будет турнир на 400к баксов, там я думаю всем за мету пояснят.

ща это когда? я бы посмотрел :popcorn:

Ружье на варе в спвп я видел только в опен пвп пабликах, еще когда лфг системы не было. А вот на ввв офк ружье заебись.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему что? Если "почему в спвп не юзают ружье" ну потому-что оно там юзлесс, по крайней мере в сравнении с другими вариантами аля хаммер/гс/лонгбоу.

Ну а на ввв заебись ибо там много бичей и других наркоманов в фулл берсе, так что зачастую кто первый из берсовых ебней нападет, тот и виныч. А ружье обеспечивает ебнутый киллшот, которым под всякими стаками и едой можно ваншотать зачастую поцанов без таффнеса/виты.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще ща будет турнир на 400к баксов, там я думаю всем за мету пояснят.

по механике можешь пояснить?

1) стакаются ли проценты атакспида типо квикенса,15 с берса и 15 с топоров:?

2) как работает талант на далбл лип (при юзает комбофинишера лип он активирует дважды) - т.е. он 2 ауры огня повешает если я с огня липну?

3и4) в ветке дифенс есть мажор талант, типо от адреналина увеличсивается реген, он как будто некоректно работает, ну типо не бафов ничо, по ощушениям тоже... и в той же дифенс ветке есть дефи пейн (врубает стойку эндюра пейн при хп меньше 25) оно точно работает? поотому как в теории со скилом и срабатыванием таланта это 8 сек неуязвимости (офк ещё сигнет на резисты, что бы от дотов не здохнуть) а на практике нихуя не срабатывает, ну типо по ходу если у меня к примеру 6к хп>20%, и вдруг мне пихают пару быстрых тычек, она не срабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И ваще ща будет турнир на 400к баксов, там я думаю всем за мету пояснят.

по механике можешь пояснить?

1) стакаются ли проценты атакспида типо квикенса,15 с берса и 15 с топоров:?

2) как работает талант на далбл лип (при юзает комбофинишера лип он активирует дважды) - т.е. он 2 ауры огня повешает если я с огня липну?

3и4) в ветке дифенс есть мажор талант, типо от адреналина увеличсивается реген, он как будто некоректно работает, ну типо не бафов ничо, по ощушениям тоже... и в той же дифенс ветке есть дефи пейн (врубает стойку эндюра пейн при хп меньше 25) оно точно работает? поотому как в теории со скилом и срабатыванием таланта это 8 сек неуязвимости (офк ещё сигнет на резисты, что бы от дотов не здохнуть) а на практике нихуя не срабатывает, ну типо по ходу если у меня к примеру 6к хп>20%, и вдруг мне пихают пару быстрых тычек, она не срабатывает

1) Самое большое работает, под берсом вроде 20%. Я это вчера выяснил. ._.

2) Я его не юзал, хз. Ну вроде так и должен.

3) Когда с талантом на ендуру бегал вроде работало все, но это давно было.


Изменено пользователем Baronello

tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. 20+50 атакспида или сколько?

и можно ли сделать настройку, что бы скил не юзался, если таргет вне ренжа каста? ну т.е. на землю я бы кидал топор, а если цель есть, и не в ренже, то топор не кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@suez

можеш сказать как добавить второй слот в розовое кольцо из фрактала? там добавили каких то мерчей за 3 лвл мастери фрактала с ингридиентами, я блять нихуя не понимаю, не т.е. я знаю что в мистик форджу пихать, но что пихать я хз, а то моих 15 ар кое кеак хватает (+10 ар еще с пота имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во фракталах был раз 5-10 всего в своей жизни :trollface:

Я больше по спвп/опенворлд пве и иногда ввв.

Седня ласт локу из аддона на 100% ебанул. Осталась только 3 лока и считай что пве локи аддона я прошел :buba: (если не считать всяких файтов с жабами чемпионами и сбор скрытых мастерис, чем я тоже буду заниматься скорее всего).


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

т.е. 20+50 атакспида или сколько?

и можно ли сделать настройку, что бы скил не юзался, если таргет вне ренжа каста? ну т.е. на землю я бы кидал топор, а если цель есть, и не в ренже, то топор не кидать?

либо 15 либо 20 либо 50


Изменено пользователем Baronello

tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните я писал про дорогие плечи в этом хеллуинском ивенте? Щас чел на стриме их чекал на ауке, 2400 голды :lol: :lol: :lol:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ пишет, что цена новой эвентовой еботы крафтится в фордже и цена всех ингридиентов выйдет в 3к+голда :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда аддон вышел, я потраил элит инжа и мне чет не понравилось, ибо юзал рандом билд хуевый.

Сейчас решил не выебываться, ебанул билд с метабатла, немного изменив его под себя. Ебать какая же это имба :pray: :pray: :pray:

Выживаемость просто запредельная, любые бункеры позавидуют. При этом в отличии от бункеров ты еще и отпиздить можешь поцанов на изичах. Куча станбрейкеров, всякие хуйни типа блинков/суперспидов чтобы бегать и доджить всю хуйню, куча кондишенов с эликсир гана и мортиры. И офк эти вертолетики :pray: Уронил поцана в замесе - выделил его, нажал F с ренжа, и стоишь дальше поцанов ебашишь. Бам, через 5 секунд поцан труп. А если его ресать идут, тот тут же им ебашишь филд с 5 молота который станит, а потом тройной лип, где каждый прыжок ебашит daze (если прыгаешь по лайтинг филду). В общем ахуенный и энергичный геймплей, советую :buba:

Даже захотелось его в пве качнуть в новых локах и потом на ввв побегать.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает как ты играешь всеми классами почти одновременно

 

задрот блять :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...