Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Пвп сезон вроде 6 августа или где-то в этом районе? Я вначале года пососал бибу (с трудом на дне платины закрепился). Щас думаю поиграть поактивнее, правда хз че там будет по билдам, надеюсь конди рев будет не таким инвалидом как в позапрошлом сезоне, ибо он мне пиздос как нравится (и у меня тупо мышечная память еще с зимы 2016 до сих пор осталась, все эти комбо и свитчи ахуенные)


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 августа шестой сезон заканчивается, я ласт тайм играл еще осенью 2016-го, пару месяцев назад вернулся

 

пвп говно, в топ 10 сидит фа елем, в платине играют берн гварды со стаффом которые начинают кастовать эмповер с 1000 ренжи от тебя, конди ревы говно, хотя на общем фоне взять хай платину можно чем угодно если играть умеешь, 50% игр счет 500-100/100-500

 

зато добавили автоматические турниры, реварды говно

 

это если смотреть со стороны задра которому важны хай скилл компетитив игры, а так если по фану то можно на любом билде разносить нубасов, общий уровень просто ниже плинтуса  :trollface:

 

ах да, вара считай что убрали из игры, шилд4 и хэдбат кастуется миллион сек, минус пульсирующая стабила, минус дмг, ендюр пейн 2 сек (и трейт тоже), пока все что вспомнил там вроде еще что то фиксили  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому что вары(конди) заебали, в зимнем сезоне от них уже блевать тянуло на пару с гардами

топ1 аутирующий класс это гарды, их как будто больше половины на арене


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот из-за таких как ты которые заебали ныть на офф форуме вара убили, а гварду в сотый раз дмг порезали

 

и топ билд был павер, а не конди, а конди может заебать если ты как даун 1в1 к его точке идешь например, там нихуя имбового не было

 

проблема в том что даунам тяжело евейдить ф1 мейсы, так что дауны на разрабах сразу убили класс а то потом еще бы начали вайнить на что то другое

 

в гварде нихуя имбового нет, им играют больше всего так как легкий и импакт легко вносить, прожимать все и т д он был оп когда только элит спеки появились, тогда лб2 анблокбл был и дамага побольше и кд меньше, там вобщем у гварда овердохуя дамага было но не щас уж точно

 

на всякий еще наверно напишу что у меня месмер мейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот мне делать нехуй на оф пхоруме ныть кому то лил

это так наблюдения

ну гарды траперы были хуже чем то что сейчас имеется

 

я вон на друиде в голде играюсь и норм, в этом сезоне ваще забил хуй задрачивать арену, за предыдущие сезоны подзаебло 

мало мотивации как по мне, давали бы плюхи какие нить в конце сезона всем за ранг


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вары в зимнем сезоне и вправду были конченными, просто приходишь на точку, а там неубиваемый мудак, который при этом разбивает тебе ебальник и постоянно станит. Ты его вроде как на лоу хп опускаешь, а потом начинаются инвулы один за другим и так далее. Хуже были только хроно-бункер месмеры в декабре 2015, когда игра была вообще нахуй сломанной.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв как они заебали с этим крафтом, даже что бы лег армор крафтить нужно 500 любого

никогда его не хотел делать, потому что и так легко обмазывался всеми нужными шмотками, теперь приходится качать ради кристалин харта

пидарасы, ещё и марки ввели для асц гира с арены/фракталов

новички небось хуеют


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не конкретно ты ныл, а такие как ты  :trollface:

 

что ты имеешь ввиду по гардами траперами? 5 или 4 трап билды? такими серьезно не играли, только на лоу лвле, все равно нужен конди клинс хотя бы 1 плюс JI телепорт с уроном, а там уже после хота начали брать хил трапу плюс тест от файз трапу, а раньше шелтер и там дальше на вибор

а вообще гаврдов только нерфили каждый патч начиная с выхода хота, мб я пропустил что то, тогда дай ссылку гляну патчноуты

 

судя по постам ты друлем с лонгбоу играешь, а это кстати больший аутизм (если вообще применять это слово) чем медитраппер гарды, у гарда хотя бы скиллы нормальный, а у друля ты от ретала пизды отхватишь больше чем 5-кой надамагаешь в тимфайте  :trollface:  не ну рли  :smile:

ну эт мое мнение, играй себе чем хочешь офк

 

2 suez

мне кажется ты и спеллми играете в стиле ввв на аренах, тоесть похуй на матчап на передвижение на минимапу просто идете к ближайшему врагу и хуяретесь

вот кем ты ходил к конди вару на 1в1? если билд не помнишь то хотя бы класс скажи

и повторюсь, когда квар на лб то клинсить легко тк только бернинг (или + блид если ебалом лб5 ловишь :smile:  это как вс берн гарда = супер изи) когда квар на мейсе-шилде - доджишь ф1 = вин у них 0 дмг

я хз как вы так умираете, я не говорю что я не умирал, просто надо понимать как вс него играть, не тратить все сразу, он рли мог аутсастейнить почти всех

 

а хроно бункер месмеры в декабре это да, то еще дерьмо, в те времена не помню точно в каком месяце турик был, там в форесте все пришли на мидл стали в 10-ром на точку и просто хуярили все кнопки и никто не умирал пару минут  :palevo:  а еще тогда же велл оф прекогнишн давал блюр и ты мог под ним в неуязвимости захвативать точку, тики шли :megapalm:

 

а как раз перестал играть когда ввели асц гир на пвп, тогда рли его легко было фармить, там же вроде только асц шарды и какая то мелочь и все надо было да? ну а щас + марки, но чесно говоря 1 пуха = 3 марки = 50-55 голды, что намного дешевле чем крафтить пуху, на 30-50 голды в зависимости от статов

так что иметь крафт на 500 и крафтить марки намного легче чтобы достать асц шмот (при условии что ты играешь спвп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще мой билдец это почти https://metabattle.com/wiki/Build:Druid_-_Shoutbow

Я на самом деле каким ток за полгода не поиграл, сам пытался придумывать/метовские менять, потом они суки руны поменяли на хуй пойми что.

Перемещаюсь то я по кд, только кого это ебёт когда у тебя по 3 рыла аутируют на одном поинте минуту, обжективы им похуй, разницы между бронзой и голдом(где щас я) ноль

Как крылья собрал так и ваще ради дейли захожу

 

Да я вкачал как раз утром крафт на 500, вышло что то типо 90г, хуйня, просто он мне совсем не нужен был никогда, асц гира и так завались, заебался ломать

Но вот для лег2 ачивки на армор надо


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорю что билд прям дерьмо, мне просто не нравится

 

гв2крафт норм сайт вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gw2crafts.net

 

отсюда брал, управился за час, заёбывало ток ресы до 300 покупать, хай лвл то полно офк

 

я бы с радостью играл на фул павер рангере, но ссоре мета, надеюсь когда нибудь заиграет 

в итоге рейнджер с лб как класс вообще мёртв в пвп и пве


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст спек рейнджера вроде с уроном будет, ну тоесть ориентированый на урон, они я так понял будут делать типа каждому классу урон (прямой) спек, сапорт спек, конди спек, танкоспек это тот же сапорт, в этой игре енивей все атк связано, тоесть хилер это и танк грубо говоря и хилер и бафы дает, правильнее думаю будет называть сапорт, и 2 вида дпса

 

вон например читал что дев где то там инфу писал что мб некру трейт поменяют на павер дмг тот который блид вешает когда чишиль (chill), а с факелом новый спек будет на конди, что и логично, факел же

получается у некра будет 2 дпс спека, что охуенно, хотя некр плееры такие нытики пиздец, "самый слабый класс бла бла бла" когда идут без лф на фар  :lol:  а мне по кайфу играть некром, любым билдом, хотя месмер мейн но я всеми играю  :rickroll:

 

месмеру тоже павер дмг подвезут с десепшн скиллами  :pray:  (инвиз, шадоустеп у тифа, скиллы такого типа), а то так заебало пытатся павер хроно играть что на ввв что на пвп, такое слабое пиздец, умирают только дауны который станбрейк не прожимают   :fffuuu:

хроно останется спек для рейдов потанковать и для перма квикнесса и если вдруг дмг и правда будет нормальный и выживаемость средняя, то никто не будет больше в спвп хроно брать, моа+портал кор скиллы, сосать хроно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рейнджера они убили прям пиздец, этим друидом и рейдами

Как бы и хила то больше в игре и нет кроме друидов, ну ок элемы, ток на хуй они нужны, не бафают на овер дамаг как друид

Я бтв вкидывал ветки некоторых классов из аддона, судя по первому талику у друидоса будет ваще меч ебать или хуй пойми чо, но он и так носит гс/с

поэтому хз

чот по духам я хз, мб меч какой вырастать будет лол

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2017/05/cWNz7Bt.jpg


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщет даггер, не?  :trollface:  (мейнхэнд)

 

ну почему убили, до хота рейнджер был слабым, если не самым слабым классом, вспомни времена меты как раз перед хотом с пэю месмерами  :rickroll:

и первый элит спек  - сапорт, просто щас нет других, хотя даже с друд спком можно сделать средней хуевости дпс спек, так же и с месмером, сколько раз уже нерфили после хота, дмг уже аткое дерьмище просто пиздец, еще и билд гибридный из-за малого количества разных статов на спвп, 70% дмг конди 30% павер, а ласт баланс патч это вообще рофл, добавили критшанс на ф1 типа "чтобы бафнуть павер билд" но по факту они походу понятия не имеют что нада павер билду и в этом плане апнули мета билд просто, это если говорить и конкретном трейте в ветке иллюзий, а так офк нерфанули на IR 3 клона надо  :sad:

 

вообще челы которые баланс делают это отдельная тема, можно говорить вечно о том какие они тупые, это пиздец

 

единственный класс которым не успел поиграть до хота это елем, щас пиздец жалею, бегать фа или дд елемом это ебаный мазохизм, а ведь когда павер лвл был поменьше дд был метой  :fffuuu:

еще рофл, что добавили юзлесс трейты типа на убивание с оверлоадов, "типа" если хоешь дпс темпестом поиграть, мрази ебаные, аж трисет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

2 suez

мне кажется ты и спеллми играете в стиле ввв на аренах, тоесть похуй на матчап на передвижение на минимапу просто идете к ближайшему врагу и хуяретесь

Лул, ты так пишешь словно я по фану как казуал катал

Я в первом хот сезоне взял свою честную легенду (и был близок ко 2 тиру). Причем брал именно на конди реве (он конечно был ОП, но все равно требовал чтобы ты нажимал все кнопочки как батя). И на реве я как раз таки роамил как боженька между точками и выносил очередняр 1х1 (иногда даже 1х2 лол, если какой-нибудь тиф случайно ловил кучу левых кондиков, тогда еще тифы слабые были).

А вот когда год назад играл, то конди рев был просто в говне (вообще не жил и не убивал толком), и я в итоге катал на полубункер аурамансере и периодически еще на некре (power boon stripper и иногда что-то с кондиками если не ошибаюсь). И вот если мне где-то не фартило и я оставался 1х1 на точке против вара (или даже 2х1), то это был пиздец. Помню моменты когда ахуевший вар 1х2 просто бурстил в ссанину, и при этом убивать его было ну краааайне заебисто. А если попадался задрот, который знал как правильном прыгать по всем этим хитрым местам на боковых точках в лесу, то я обычно оставлял там челика помирать и топал куда-нибудь на миды, ибо шансы убить его были просто ниже нуля (за исключением случаев когда тебе ассистил какой-нибудь задр на тифе, или NOS на некре).


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ты должен знать что в первом сезоне только ленивый не брал легу, вопрос был в количестве игр, я почти не играл, но даже у меня платина была. Просто ты сам должен понимать что первый сиз это рофл, а не показатель, я не говорю что ты не умеешь играть, просто пример хуевый  :trollface:

А полубункер аурамансер, это ты имеешь ввиду мета билд или измененный метовый с более дмг амулетом или чем? Год назад елем вроде такой же был (d/f mender soldier rune), мб я путаю что-то.
На счет некра вс вара, ты же понимаешь что для вара это почти самый изи матчап в 1в1 или 2в2 (если мы говорим о тогдашнем варе а не том что сейчас)? Любой адекватный билд конди или павер похую играеться через мейс-шилд, тоесть интерапты, офк если вар адекватный или при равном скилле он выебет некра 1в1 в большинстве случаев. И даже 2в1 потому что стабила была пульсирующая и ендюр пейн 4 сек а не 2 в ситуациях 2в1 решал для вара.
Мое мнение таково: вар был сильный но не имбой, на нем было легко исполнять в сравнении с некрами, месмерами, инжами или даже ревами. И вот вся лсная мразота (nice guys with positive mental attitude :smileyface: from silver (elo hell) ranks) завайнила до конца на форуме и вот вам лето 2017-го - минус вар минус гард нахуй  :fffuuu: 
Там кстати гаврда добавили в мету на метабаттле аргументируя это тем что много игроков в топе играет на нем, ага нахуй и че, по такой логике можно фа елема в мету нахуй или любое другое говно, ну да похуй, компетитив умер давно после чм-а с финалом 3-0, с кого брать билды протестирование в реальных условиях? Вот и берут говно с хай платины и легенды что логично, но мне не нравиться.

Ты кстате на америке играешь? Нос же вроде оттуда, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты кстате на америке играешь? Нос же вроде оттуда, нет?

Теперь да. В марте 2016 в Сингапур перебрался, до европы пинг 300+ был, до америки прыгал от 130 до 250, в итоге трансфернулся на УС. Пинг был основной причиной почему я в зимнем сезоне сосал бибу в платине. В половине случаев я даже не мог сделать даблсвап сигилов на ревнанте во время доджа, какая-та из кнопок тупо не засчитывалась, из-за чего у меня сгорал пердак.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты кстате на америке играешь? Нос же вроде оттуда, нет?

Теперь да. В марте 2016 в Сингапур перебрался, до европы пинг 300+ был, до америки прыгал от 130 до 250, в итоге трансфернулся на УС. Пинг был основной причиной почему я в зимнем сезоне сосал бибу в платине. В половине случаев я даже не мог сделать даблсвап сигилов на ревнанте во время доджа, какая-та из кнопок тупо не засчитывалась, из-за чего у меня сгорал пердак.

 

Ой бля, пинг это больная тема. Хотя у меня щас пинг от 40 до 60, так что жаловатся не на что. Ты имеешь ввиду конди рева? Я незнаю какие сигилы юзали тогда конди ревы, предполагаю что гео и дум, да? Просто в павер рева один сет сигилов не на дмг енивей, что щас с новыми что тогда, поэтому хз зачем дабл свап был, хотя щас есть анульмент как вариант в стафф в павер билде :hmm:. Я только павером сыграл чуть больше сотни матчей, а конди может быть с десяток.

Щас кстати мода началась на акс оффхэнд в павер билде, потому что фростболл взял легу на таком билде и без армора. Типа больше давления, а шилд енивей не всегда спасает, но я пока с шилдом играю, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конди из сигилов точно юзается гео, дум, хидромаси и что-то еще (мб второй дум, не помню). Причем первый свап триггерит дум, второй его накладывает с помощью гео прока. В итоге этим даблсвапом можно в аое засирать сразу несколько людей кучей кондиков. Это чуть ли не основной источник убивания тифов был, ибо тяжело доджить инстант свап сигилов в аое без анимации, который может произойти во время доджа и так далее.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с какими новыми сигилами то играешь щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...