Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

кто тут играет ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже чуез не плей больше


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста поиграть в игрушку эту кто уже не играет.Мне будет приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продайте голд плез


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много сайтов где дешево голду продают.А вообще фармится быстро,смотря сколько тебе нужно


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам пустой аккич в гв2 на аккич в тере/бнсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много сайтов где дешево голду продают.А вообще фармится быстро,смотря сколько тебе нужно

Ну дешевле всего это 100 вмр = 22голда.. хз дешевле не видел.

Мне надо где-то 1к+-

фармиться быстро? ну хз уогда-то фармил быстро когда за проход данжей по 1 г давало и можно было фармить сколько влезет а сейчас вот хуй знает...


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фармишь данжи,чекаешь ноды т6 ресов и забираешь,проходишь 4 фрактала в день,скупаешь рарки и ломаешь на глобы,конвертируешь карму в голду,бегаешь в едже за командером,фармишь карму и бейжи,бейжи конвертируешь в голд,фармишь текватла и тривурма и тд :nate:


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фармишь данжи,чекаешь ноды т6 ресов и забираешь,проходишь 4 фрактала в день,скупаешь рарки и ломаешь на глобы,конвертируешь карму в голду,бегаешь в едже за командером,фармишь карму и бейжи,бейжи конвертируешь в голд,фармишь текватла и тривурма и тд :nate:

Что за ноды?

Как конвертировать карму в голду?

тривурма сколько раз ходил все без толку дауны не могут в 1 вурма а идут сразу на 3-их...


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расположения ансиент вуд лог и орихалиума.

http://wiki.guildwars2.com/wiki/Lionscout_Tunnira в этого нпса покупаешь ботинки light и соединяешь их в мистик форже.Получаются ботинки,которые можно ломать.C них получается линен скрап,который стоит 5 серебра за штуку.Примерно ты конвертируешь 100к кармы в 10 голды.


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gw2craftgold.com/easy-money.php?sort_by=total_sell_price_desc&profession=chef

а вот такой хуйней не надо страдать?


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно.Вот еще недавно был бум,ввели новые бекпаки.Для крафта 2 компонента можно было крафтить по 1 раз в сутки(в твоей таблице один из них сверху).


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотел спросить стоить страдать хуйней и создавать персов качать до 10 лутать 1 кей открывать сундук и удалять или нет?

http://www.gw2russia.ru/2013/05/guide-farming-black-lion-chest-keys.html


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно делать много чего,но нужно ли оно тебе?Если тебе нужен голд то фарм ключей не самый лучший выбор как по мне


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хуй знает много всего не знаю на чем остановится :hmm:


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери то что менее всего надоело


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноу онли пве

вот сейчас буду качать ебаного артифишера до 500 просто пиздец

крафтить себе стафф а потом наверное тейлора и буду крафтить сэт (но пацаны говорят что асендед сэт стоит 1к голды)

))0000

просто ахуенно


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...