Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Fenfir

Мафия №149 Deus Ex: Human Revolution и рыжий имплант.

Рекомендованные сообщения

Как бе пост мой выделен 3302404.gif

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

сверь айдишник своего поста с айдишников в линке #entry9807370 :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бе пост мой выделен 3302404.gif

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

сверь айдишник своего поста с айдишников в линке #entry9807370 :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

Я не шарю :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест, ты конечно охуенно сыграл свою первую игру на мафии, но боюсь этой ночью для тебя игра закончится 3304452.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест, ты конечно охуенно сыграл свою первую игру на мафии, но боюсь этой ночью для тебя игра закончится 3304452.gif

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни с кошкой, ни с павлином, ни с рандом сейчас не так уверен, как с тобой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни с кошкой, ни с павлином, ни с рандом сейчас не так уверен, как с тобой :lol:

Молодец. Сижу такой значит активничаю, пытаюсь что-то сделать и тут бац просто ошибаюсь постом и мне пизды дают ну норм теперь :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче все вроде были уже в топане даже инактивный норм отписался

второго френсиса нет

значит это павлин павлин


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, реация вроде не чёрная, так что живи пока что

тем более ты не можешь быть в конфе с рандом, которого я бы сейчас прибил с куда большим удовольствием с такой его игрой и неоднозначными намёками от соулханта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал все.

Леня, Пандар и Павлин - самые классные пацаны, которых надо хуярить.

Сколько раз уже подозревали манафеста - и в клетку сажали и так выгоняли, а он оказывался мжом, ну играет он как-то так по-дебильному и не идентифицируется как мж, что ж поделать тут (не деф офк)

Миза, судя по аналитике, мж, есть с кем играть кроме кзд, который вместе с пандаром теперь будет меня каждую игру подозревать, глупенькие.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, реация вроде не чёрная, так что живи пока что

тем более ты не можешь быть в конфе с рандом, которого я бы сейчас прибил с куда большим удовольствием с такой его игрой и неоднозначными намёками от соулханта

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал все.

Леня, Пандар и Павлин - самые классные пацаны, которых надо хуярить.

Сколько раз уже подозревали манафеста - и в клетку сажали и так выгоняли, а он оказывался мжом, ну играет он как-то так по-дебильному и не идентифицируется как мж, что ж поделать тут (не деф офк)

Миза, судя по аналитике, мж, есть с кем играть кроме кзд, который вместе с пандаром теперь будет меня каждую игру подозревать, глупенькие.

что это был за цирк с нытьём об отсутствии роли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вобщем мысль что нейтрал сейчас играет на мирных. В первый день он сказал неверный чек т.к попробывал поиграть на мафию, а сейчас

он написал чек Лёни и мне кажется что он верный, ибо сейчас выгоднее играть на мж. Поэтому есть мнение что Лёня мафоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вобщем мысль что нейтрал сейчас играет на мирных. В первый день он сказал неверный чек т.к попробывал поиграть на мафию, а сейчас

он написал чек Лёни и мне кажется что он верный, ибо сейчас выгоднее играть на мж. Поэтому есть мнение что Лёня мафоня

ты и есть нейтрал, всё ясно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вобщем мысль что нейтрал сейчас играет на мирных. В первый день он сказал неверный чек т.к попробывал поиграть на мафию, а сейчас

он написал чек Лёни и мне кажется что он верный, ибо сейчас выгоднее играть на мж. Поэтому есть мнение что Лёня мафоня

ты и есть нейтрал, всё ясно

сука, вычеслел00((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал все.

Леня, Пандар и Павлин - самые классные пацаны, которых надо хуярить.

Сколько раз уже подозревали манафеста - и в клетку сажали и так выгоняли, а он оказывался мжом, ну играет он как-то так по-дебильному и не идентифицируется как мж, что ж поделать тут (не деф офк)

Миза, судя по аналитике, мж, есть с кем играть кроме кзд, который вместе с пандаром теперь будет меня каждую игру подозревать, глупенькие.

что это был за цирк с нытьём об отсутствии роли?

Потому что я эпик доктор и хочу быть доктором, очевидно же.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2мвп

а ещё ты опять про инактивов писал, я вот вчера вычислял хекко и читал тайгу с магами (133 и 135), там хекко на мафии вроде как в обоих играх писал про инактивов и предлагал их сливать

в ласт замках мы конфой норма сливали как мафоинактива

и даже сейчас я будучи вскрытым активом не позволил себе выдвигать на публику теории о том, что мафия в инактивах прячется, а ты писал об этом в МК, пишешь и сейчас, хотя когда ты был на мж я не помню, чтобы ты об этом писал хоть что-то вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда за то, чтобы сливать инактивов\юзлесных педрил, типа Заварки, Мурра в первый день (о чем я писал в бывшей конфе МК с мизой и отариком), которые могут это подтвердить.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда за то, чтобы сливать инактивов\юзлесных педрил, типа Заварки, Мурра в первый день (о чем я писал в бывшей конфе МК с мизой и отариком), которые могут это подтвердить.

ну когда ты в не в конфе ты этого и не пишешь 3310597.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда за то, чтобы сливать инактивов\юзлесных педрил, типа Заварки, Мурра в первый день (о чем я писал в бывшей конфе МК с мизой и отариком), которые могут это подтвердить.

ну когда ты в не в конфе ты этого и не пишешь 3310597.gif

Эй

 

Есть вобщем мысль что нейтрал сейчас играет на мирных. В первый день он сказал неверный чек т.к попробывал поиграть на мафию, а сейчас

он написал чек Лёни и мне кажется что он верный, ибо сейчас выгоднее играть на мж. Поэтому есть мнение что Лёня мафоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда за то, чтобы сливать инактивов\юзлесных педрил, типа Заварки, Мурра в первый день (о чем я писал в бывшей конфе МК с мизой и отариком), которые могут это подтвердить.

ну когда ты в не в конфе ты этого и не пишешь 3310597.gif

В бб я тоже об этом писал, хоть и не так форсил это ибо были кандидаты на слив посочнее, можешь пиздануть меня и проверить всегда ли я это пишу или только на мафии.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...