Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

aiwwy

Уютный чатик т.9

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздец какой то, как же мне заебала сниться ебанутая хуйня, я просыпаюсь в ахуе и невыспавшийся каждый раз. сейчас была какая то полудота из пластилина, все чето бегают убивают я нихуя не понимаю, меняю колеса дриаде на питстопе, потом какие то куски реальной жизни, школа, я пьяный падаю на лужайке возле входа в школу и не могу ниче сказать, меня находит одногруппник из института и чето помогает, потом завуч заставляет меня и еще кого то отттирать какие то цифры от мусорных баков и перенести их куда то, я говорю типа сцепляйте их как вагончики силой мысли, блядь, чето какие то телки со мной пиздят и говорят что вот у одной телки нос добрый, а у меня злой, а у второй телки нейтральный, поэтому мы все не подходим друг другу бляяядь чгео нахуй сука

 

доебало это говно в край. каждый день

Мне сегодня снился апокалипсис

 

Короч на улице гроза была, а я на пробежке был, зож типа, потом че-тоя к дому подбегаю, ну там люди на площадке рядом, вся фигня, и че-то смотрю на него а там такое облако формируется, похожее на дымок черный из лоста ) Ну короч оно формируется-формируется и прямо на нас всех летит и тут такой ветер поднялся просто ппц имба, инвокер с торнадо так не задувает)) Там кого как, кто успел че-то спрятаться, кого-то унесло сразу на сто метров вверх. Ну я сразу не растерялся, прижался к дому какому-то, сел еще так на асфальт прямо в трусах ( я почему-то в трусах и свитере бегал), ну и типа прижимаюсь к стене вокруг ветер хуярит, а я голову к стене повернул и вижу ручка такая, как дверная ( но не на двери) и тянусь к ней изо всех сил, тянусь-тянусь и короч не дотянулся чуть-чуть и ветер перестал. Вот конец превого сна (на самом деле в соседней комнате сестра волосы феном сушила, поэтому мне ветер приснился, а почему мне так ручка запомнилась, не знаю)

 

А второй сон лольный ваще, я из-за него проснулся)

Приснилось что сидим я, опятьдота, ивил и блайндфолд блайндфолд(наверное я какать хотел :lol:) в кафешке на невском, в доме книги, ЗингерЪ называется (я еще и не знаю как кто выглядит, так что мне аватарки снились, времен второго чатика)

короч пьем кофеек-чаек че у кого, разговариваем о чем-то и тут Пашок поворачивается к соседнему столику, а там 4 девахи сидят, 3 брюнетки и одна блондинка. Ну Павел нам сразу говорит, что блондинка мол его и без вопросов, ну мы втроем начинаем решать кто к какой подкатит, тут чаки выходит и говорит: "А я знаю какая опятьдоте понравится" - мы такие спрашиваем: "какая?"

 

 

"А Чаки такой и отвечает.."

черненькая хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

 

 

ну тут я засмеялся и проснулся)


Изменено пользователем Adidashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой сон говорит о твоем подсознательном влечении к мужским пенисам.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Чё вы пиздите суки?

Чем надо упарываться, чтобы такое снилось?

Мне два раза в жизни снились сны, в которых участвовали юзеры пд.

Один, кстати, был нереально ахуительным. Там целый фильмак можно было бы по нему снять, а вот второй — хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой сон говорит о твоем подсознательном влечении к мужским пенисам.

http://www.youtube.com/watch?v=3laYOx_3hJA

 

Чё вы пиздите суки?

Чем надо упарываться, чтобы такое снилось?

Мне два раза в жизни снились сны, в которых участвовали юзеры пд.

Один, кстати, был нереально ахуительным. Там целый фильмак можно было бы по нему снять, а вот второй — хуйня.

мамой клянусь, все так и снилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё вы пиздите суки?

Чем надо упарываться, чтобы такое снилось?

Мне два раза в жизни снились сны, в которых участвовали юзеры пд.

Один, кстати, был нереально ахуительным. Там целый фильмак можно было бы по нему снять, а вот второй — хуйня.

лол мне по кд поебень снится связанная с дотой, продотой, вперемешку с ирл делами и друзьями

помню однажды я весь сон стоял на лайне сфом против панды что ли, и кароче уже плотно её ебал, а надо было вставать куда то идти. в итоге я проспал минут на 15, потому что нужно было панду дожать на лайне :palevo:


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Короче расскажу второй, который хуйня.

Сон был оче коротким. В нём я играл в хоккей парой носок. Ну то есть носки были скручены в комок и заменяли шайбу, а клюшки были обычные.

И вот мы играли в квартире в хоккей носковым комком, а вместо ворот были дверные проёмы. Играл я с одним из юзеров чатика. Угадаете кто это был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с зенитчиком офк

 

трек адидаши на таксибечах, пойду лучше драмину заряжу и расхуячу паблет на тинкеранах


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже во сне не можешь нагнуть сфом панду, ну как так то


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

>с зенитчиком офк

Нет.

>и расхуячу паблет на тинкеранах

Ты чё грязина меня с дотой прокидываешь? Мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже во сне не можешь нагнуть сфом панду, ну как так то

ваще то если бы я сосал, я бы проснулся и пошел в школу

но я там побеждал поэтому продлил сон


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Зенитчика тогда ещё вообще не было. Может это даже были времена срачильни для элиты, а не чатика, но сути это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже во сне не можешь нагнуть сфом панду, ну как так то

ваще то если бы я сосал, я бы проснулся и пошел в школу

но я там побеждал поэтому продлил сон

ты куда моего эстонца дел кстати


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(я еще и не знаю как кто выглядит, так что мне аватарки снились, времен второго чатика)

 

А, на прошлой неделе еще один сон был.

Мы с подружкой (с нынешней) сидим, значит, ничего не делаем у меня дома, вдруг врываются террористы, я вырубаю двоих, но третий меня "ломает", подходит и ухмыляется мне в лицо. В общем, меня с подружкой увозят, следующая сцена - летающий корабль (типа как в Мстителях). Там, значит, вместо тюрьмы - дохуища бараков, которые стоят вплотную друг к другу. У самого начала стоит вертолет, а в конце находимся мы с подружкой. Ну я просыпаюсь, говорю, мол, "отвлеки их", начинаю делать дыру в стене. С помощью дыр, а я их сделал не менее 20, добираюсь до вертолета и мы вместе улетаем, хотя нас пытаются сбить.

Следующая сцена. Выхожу из дома (куда-то нужно было идти), встречаю одного друга и двух знакомых, они по одному пытаются меня вырубить, но я даю пизды двум знакомым, а дружаня говорит, мол, ему просто деньги нужны были. Ну мы с ним пошли выяснять, кто на меня охотится и тут я проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

>третий меня "ломает",

Надеюсь, полностью?)))))))

Дальше не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хз как еще описать. Дал коленом в живот и я сложился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го со мнйо в доту, чаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять сосу в дотанере)))0 не мое


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

>опять сосу

>не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец какой то, как же мне заебала сниться ебанутая хуйня, я просыпаюсь в ахуе и невыспавшийся каждый раз. сейчас была какая то полудота из пластилина, все чето бегают убивают я нихуя не понимаю, меняю колеса дриаде на питстопе, потом какие то куски реальной жизни, школа, я пьяный падаю на лужайке возле входа в школу и не могу ниче сказать, меня находит одногруппник из института и чето помогает, потом завуч заставляет меня и еще кого то отттирать какие то цифры от мусорных баков и перенести их куда то, я говорю типа сцепляйте их как вагончики силой мысли, блядь, чето какие то телки со мной пиздят и говорят что вот у одной телки нос добрый, а у меня злой, а у второй телки нейтральный, поэтому мы все не подходим друг другу бляяядь чгео нахуй сука

 

доебало это говно в край. каждый день

ноотропы или какой-нибудь глицин не пьешь? У меня после них постоянно хуйня снится, причем по 3-4 сна

 

Проснулся в 10 вечера. Вот сейчас думаю - стоит ли ложиться спать? Опять проснусь хз когда, заебал такой режим дня, солнечного света вообще не вижу почти :<>

сэйм щит, держусь до обеда, потом отрубюаюсь и просыпаюсь в 21-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...