Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Реконструкция трейда =]

Trade реинкарнация.   

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В общем так, надо бы обновиться хотя бы немного.

 

Что планируется создать:

 

1. Блек-лист (пользы 0, зато отдельный топан).

2. Вайт-лист (пользы >0, но не намного).

3. Гаранты (???)

4. Какие-то ознакомительные топаны (???)

 

 

5. Сильные правила (какие непонятно).

6. Отдельный прикрепленный топан с рейтом (???) под продажу ключей.

7. Гайд как отжать электронную валюту через сам сервис, если вас прокинули (???).

8. Жалобы

9. Репутация (??? лол).

10. База трейд порталов+топан под апы для элиты+правила занесения в элиту?

 

 

Ой, кароче, я с Вас не могу и не понимаю, что вам придется по вкусу.

Хотите ли вы создавать каждый сам себе отдельный топан как и везде?

 

Пишите все, что хотите в этом топане, но только по делу.

Очевидно, что мне одному этим заниматься очень нравится, посему, если у кого-нибудь есть много времени и он затащит, тогда мы по фасту все запилим и разберемся.

 

Приветствую классные идеи.

 

Срач и говняч в этом топане=боль


Изменено пользователем Zluka-_-
yellyex понравилось это

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да братан займись,годная тема :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй не надо такой хуеты, форум потонет в этих темах


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блек лист и вайт лист определенно нужен. гаранты? типо неймов чтоле? хахах)) тут хз.

отдельная тема каждому? думаю нет. хотя только если хард трейдерам, а то будет по 19284525813 тем про сет траксы и хук пуджа.

отдельный подраздел тогда офк делать.

еще неплохо было закрытый топан с ценами, хотя бы приблизительно.

гайды? это какие же :trollface:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если вы хотите создавать свои топаны и разводить там шлак=должен быть подраздел, чтобы общий раздел дота 2 не говнился, очевидно же.

гаранты-херанты, ну типа %рандом нейм покупает у рандом нейма, вперед ключи не дает, а второй в свою очередь вперед деньги не дает и они такие ЛОЛ ГАРАНТА НАДО он гарантирует шутки хохмы.

топан с ценами=рак.

я не хочу их обновлять каждые 3 секунды.

 

сейчас проснутся люди, понаписывают что-то, а там разберемся, никто не говорит, что это 100% будет, но вдруг мы что-то придумаем классное.

потому что явно нужно больше одного топика, а в общем разделе сорить трейд топанами не очень и остальные будут бунтовать мол ОТОШЛИТЕ ИХ МЫ ДОТЕРЫ


Изменено пользователем Zluka-_-

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офк нужен пост со списком тех кто продает за реал, накосячил - вылетаешь. Не кидаешь = накапливаешь положительные отзывы.

Нужно пару человек которые могут быть гарантами, за символическую плату рублей 10-30 в зависимости от размера сделки. Тоже, накосячил - удаление. Если все ок делаешь, список удачных сделок пополняется, репутация профит. Репутацию сделать как оффтоп список положительных отзывов, сделать такой список каждому и прикреплять к никнейму в списке всех продавцов в первом посте соответствующей темы, обновляя периодически. Учитывая что продавцов будет человек 10 от силы, задача не такая уж сложная.


Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нужно :dunno:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бесполезный водитель

 

кыш

 

когда голосуете, пишите плиз что-то полезное, я все почитаю и мы разберемся что да как.


Изменено пользователем Zluka-_-

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну поехали.

1. Блек-лист (пользы 0, зато отдельный топан.)

Нужен. Офк чтобы туда заносили только при наличии док-в. Желательно чтобы были известны скайпы хуяйпы. Впоследствии я смогу занести их на http://kinu.li (дада 1 в списке сайт при запросе о мошенниках)

 

2. Вайт-лист (пользы >0, но не намного). Ну тут хуево получится, ибо торговать много кто хочет, сложно будет такой список составить. В идеале офк нужно чтобы для каждого продавца ключей(офк того, кто постоянно продает, а не один раз) был отдельный топик с отзывами.

 

3. Гаранты (???) Ну тут все будет как-то так. Нужно 2-3 человека с идеальной репутацией. Для меня это только Злюка и Бумжин наверное, хз, мб еще кто-то есть.Цена - не меньше 100рублей. Сами же за 1 день заебетесь, если будете делать это за 30р и каждый второй школьник будет 1 ключ продавать через вас.

 

4. Какие-то ознакомительные топаны (???) Какие топаны о чем ты :sosew:

 

5. Сильные правила (какие непонятно). Правила не помогут, этож дотеры

6. Отдельный прикрепленный топан с рейтом (???) под продажу ключей.

7. Гайд как отжать электронную валюту через сам сервис, если вас прокинули (???). Вот это реально помогло бы поцонам.

8. Жалобы Ага, вот это нужная тема

9. Репутация (??? лол). Репутация нужна как на жука/других сайтах игровой тематики, врядли ее будут запиливать на пд только ради трейдеров

10. База трейд порталов+топан под апы для элиты+правила занесения в элиту? ага норм

 

 

Как-то так :nate:


Изменено пользователем Jlo6aH4er

z_73e0656c.jpg

 

JdKp6XaoecI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сап за черный список для всех кидал (офк с 100% пруфами) и за топан с рейтом (покупка/продажа ключей за реал)

 

остальное по мне так сильно геморно делать и не актуально

 

особенно топик для каждого юзера - это ваще будет анальный ад и неразбериха


Изменено пользователем prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поехали.

1. Блек-лист (пользы 0, зато отдельный топан.)

Нужен. Офк чтобы туда заносили только при наличии док-в. Желательно чтобы были известны скайпы хуяйпы. Впоследствии я смогу занести их на http://kinu.li (дада 1 в списке сайт при запросе о мошенниках)

 

2. Вайт-лист (пользы >0, но не намного). Ну тут хуево получится, ибо торговать много кто хочет, сложно будет такой список составить. В идеале офк нужно чтобы для каждого продавца ключей(офк того, кто постоянно продает, а не один раз) был отдельный топик с отзывами.

 

3. Гаранты (???) Ну тут все будет как-то так. Нужно 2-3 человека с идеальной репутацией. Для меня это только Злюка и Бумжин наверное, хз, мб еще кто-то есть.Цена - не меньше 100рублей. Сами же за 1 день заебетесь, если будете делать это за 30р и каждый второй школьник будет 1 ключ продавать через вас.

 

4. Какие-то ознакомительные топаны (???) Какие топаны о чем ты :sosew:

 

5. Сильные правила (какие непонятно). Правила не помогут, этож дотеры

6. Отдельный прикрепленный топан с рейтом (???) под продажу ключей.

7. Гайд как отжать электронную валюту через сам сервис, если вас прокинули (???). Вот это реально помогло бы поцонам.

8. Жалобы Ага, вот это нужная тема

9. Репутация (??? лол). Репутация нужна как на жука/других сайтах игровой тематики, врядли ее будут запиливать на пд только ради трейдеров

10. База трейд порталов+топан под апы для элиты+правила занесения в элиту? ага норм

 

 

Как-то так :nate:

вайт лист:

1. определенное кол-во постов на пд.

2. посещаемость самого раздела и тд.

3. сначала занести тех, кто давно на пд и проверенный, остальные пусть фигачат себе отзывы чтоли, я фиг знает, если отзывов поступит нормальное кол-во от уважаемых юзеров=добавляем в лист, что-то такое мб.

 

гаранты вообще не проблема, офк если они нужны. контактные данные и исходный линк на акк, все будет.

 

ознакомительные топаны-топан с описание итемов и тд, почему ценится, что случилось, кароче полезная инфа.

гайд как отжать деньги я смогу написать только на вебмани и то не уверен, разберемся.

репутация=топан с продавцами за реал своего шлака, в первый пост пилим вайт лист, далее в топане юзеры просто постят коменты если им надо бла бла (не думаю, что это сработает, проще написать мол я и еще 5 типов 100% норм, покупайте у них без риска, за остальных не отвечаю).

 

свой топан для каждого юзера=будет как на плейдоте, там шлак, но трейдить можно, а главное это не ограничивает твою свободу, захотел-создал, оформил, пополяешь или клепаешь новые, многие порталы юзают такую фигню и всем норм.

офк запретить апать очень часто и давать по 5 дней=апов будет мало.

как хотите, мне-то не горит.


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все, кроме отдельных топиков нужно. мне например, дико, нужен вайт лист... ибо хочу купить ключи и начинаю листать тему чтобы найти норм посана, а не имга какого-нибудь или хермеса.

Но вайт лист это реально монополия - тот кто в него сразу не попадет пойдет на хуй (хотя мне все равно т.к. не продаю ключи).

Гаранты это гуд если самим гарантам это нужно.

+ то что писал тебе в личку пара дней назад ( это скорее к вопросу о гайдах).

ну и в заключение пару гайдов про типичные методы кидания /me etc.


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сап про блэк и вайт лист, мастхэв

отдельные топаны для мошны? нахер не сдалось, у нас тут не 1000 человек в этом разделе, которым теоретически может быть нужна вещь, которую ты трейдишь

ну и офк нужный 7 и 8 пункты :pray:


KezwikTHEMOVIE

 

ВИТО161РУС

prG6Tov.png

kxU4fga.png

 

 

50 SHADES OF MORPHLING

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдельные топаны каждому не надо

 

 


 

skype

p1racy

 

db

?aid=35819050

Удачи

200a70fc6cb1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдельные топики под каждый трейд это гон, будет как на дота2 типа "меняю комон брейсер на предлы" нафиг это надо.

Но зато можно было бы создать отдельный топан для предлложений со строгими правилами. Только сообщения вида "[H] это [W] то" и бамп самоквотом не чаще определенного времени. Можно даже для удобства сделать несколько таких тем, типа шмот на ключи, ключи на шмот, шмот на шмот, ключанские за реал и т.д.

И отдельно (!) темку для обсуждения цен. Первый пост содержит прайс по актуальным товарам, обновляется переодически, это круто.

Общая идея в том, что неплохо бы отделить друг от друга обсуждение цен, непосредственно предложения, и риторические вопросы "не проебался ли я!? тусила-заводила"


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про свой топан каждому - не, это вообще рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Блек-лист (пользы 0, зато отдельный топан). - бесполезно

2. Вайт-лист (пользы >0, но не намного). - Записывать в него только по реквесту. Создает отдельную тему куда люди с пд буду оставлять отзывы, сколько купили, можно ли верить и т.д.

3. Гаранты (???) - +

4. Какие-то ознакомительные топаны (???) - если кому-то не в лом будет этим качественно! заниматься

 

 

5. Сильные правила (какие непонятно) - непонятно

6. Отдельный прикрепленный топан с рейтом (???) под продажу ключей. -пишется стим и цена по которой он продает ключи.

7. Гайд как отжать электронную валюту через сам сервис, если вас прокинули (???). - думаю кто захочет сам найдет, но было-бы неплохо.

8. Жалобы - +

9. Репутация (??? лол). - +

10. База трейд порталов+топан под апы для элиты+правила занесения в элиту? - можно сделать просто топик для апов. не только элиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдельные топики под каждый трейд это гон, будет как на дота2 типа "меняю комон брейсер на предлы" нафиг это надо.

Но зато можно было бы создать отдельный топан для предлложений со строгими правилами. Только сообщения вида "[H] это [W] то" и бамп самоквотом не чаще определенного времени. Можно даже для удобства сделать несколько таких тем, типа шмот на ключи, ключи на шмот, шмот на шмот, ключанские за реал и т.д.

И отдельно (!) темку для обсуждения цен. Первый пост содержит прайс по актуальным товарам, обновляется переодически, это круто.

Общая идея в том, что неплохо бы отделить друг от друга обсуждение цен, непосредственно предложения, и риторические вопросы "не проебался ли я!? тусила-заводила"

что-то такое было раньше, это надо подраздел создавать а джус откажет.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну поехали.

1. Блек-лист (пользы 0, зато отдельный топан.)

Нужен. Офк чтобы туда заносили только при наличии док-в. Желательно чтобы были известны скайпы хуяйпы. Впоследствии я смогу занести их на http://kinu.li (дада 1 в списке сайт при запросе о мошенниках)

 

2. Вайт-лист (пользы >0, но не намного). Ну тут хуево получится, ибо торговать много кто хочет, сложно будет такой список составить. В идеале офк нужно чтобы для каждого продавца ключей(офк того, кто постоянно продает, а не один раз) был отдельный топик с отзывами.

 

3. Гаранты (???) Ну тут все будет как-то так. Нужно 2-3 человека с идеальной репутацией. Для меня это только Злюка и Бумжин наверное, хз, мб еще кто-то есть.Цена - не меньше 100рублей. Сами же за 1 день заебетесь, если будете делать это за 30р и каждый второй школьник будет 1 ключ продавать через вас.

 

4. Какие-то ознакомительные топаны (???) Какие топаны о чем ты :sosew:

 

5. Сильные правила (какие непонятно). Правила не помогут, этож дотеры

6. Отдельный прикрепленный топан с рейтом (???) под продажу ключей.

7. Гайд как отжать электронную валюту через сам сервис, если вас прокинули (???). Вот это реально помогло бы поцонам.

8. Жалобы Ага, вот это нужная тема

9. Репутация (??? лол). Репутация нужна как на жука/других сайтах игровой тематики, врядли ее будут запиливать на пд только ради трейдеров

10. База трейд порталов+топан под апы для элиты+правила занесения в элиту? ага норм

 

 

Как-то так :nate:

:buba:, вот только про гарантов, лучше всего не конкретная установочная сумма, а допустим 10-15% от суммы трейда. потому что если реально чувак хочет купить 1 ключ и ссытся что пиздец то как бы очевидно что ему не выгодно 100 или 30 платить, правила все ровно нужны какие ни какие, а так в общем то согласен с тобой.
Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сижу в топане трейда, но с легкостью угадал все варианты :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...