Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

стоит играть на русском серве? имею ввиду как там с ранкедом, есть сильные?

Нет и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русервер = элита :buba:


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно одинаковый уровень на лоуило (серебро-золото), начиная с платины и выше уже уступает весту.

Это мое личное имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз на русне как то быстро накопил 6300 + 4800 + по мелочи пару тысяч на хуйню, плюс щас 4к на руны к 20

не смог взять 1200 ило на еув @ ушел на русню

:lol:


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

осталось ~800ип до зеда , чет подзаебался фармить :palevo:

 

 

а как тф ? слишком сложен для новичка ? думаю его следующим брать :nate:

 

 

 

 

ебать это такой трешак , после доты перефармливаю оппонента\своего уебка на лайне на изичах :lol: :lol: :lol: под 200 крипов на 20 лолка , и это я еше несколько драк оформляю :pray:


Изменено пользователем MuerteDu1ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось ~800ип до зеда , чет подзаебался фармить :palevo:

 

 

а как тф ? слишком сложен для новичка ? думаю его следующим брать :nate:

Сложен для новичка. Его нерфили раз 5 вроде, потому что кит настолько сильный, что он ебал всё, что можно. Теперь он сложен для новичка)

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля лол ещё жив?

Помню играл давным давно было ило 1700 на весте и потом я получил золотую иконку типо и скин на джарвана тогда помню были времена смотрел стримы алеха и потом их взяли в м5 и они там всех разъебали, а потом что то забил вот подумал мб с 1 левела бомбануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

осталось ~800ип до зеда , чет подзаебался фармить :palevo:

 

 

а как тф ? слишком сложен для новичка ? думаю его следующим брать :nate:

Сложен для новичка. Его нерфили раз 5 вроде, потому что кит настолько сильный, что он ебал всё, что можно. Теперь он сложен для новичка)

что такое кит и как он "тусует колоду" есть ли закономерность , а то на видео тупо рандомно карту показывает которую нужно выбирать , а не по одному кругу :hmm:
Изменено пользователем MuerteDu1ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

осталось ~800ип до зеда , чет подзаебался фармить :palevo:

 

 

а как тф ? слишком сложен для новичка ? думаю его следующим брать :nate:

 

 

 

 

ебать это такой трешак , после доты перефармливаю оппонента\своего уебка на лайне на изичах :lol: :lol: :lol: под 200 крипов на 20 лолка , и это я еше несколько драк оформляю :pray:

Не знаю давно не играл, но на лоу левелах берешь соло мид мага и убиваешь карту в 20-0., а тф даже когда я играл его урезали и он уже как бы так себе. \КУпи мордакайзера ебёт 5


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось ~800ип до зеда , чет подзаебался фармить :palevo:

 

 

а как тф ? слишком сложен для новичка ? думаю его следующим брать :nate:

 

 

 

 

ебать это такой трешак , после доты перефармливаю оппонента\своего уебка на лайне на изичах :lol: :lol: :lol: под 200 крипов на 20 лолка , и это я еше несколько драк оформляю :pray:

Не знаю давно не играл, но на лоу левелах берешь соло мид мага и убиваешь карту в 20-0

приблизно так и есть , но я ведь в лол сыграл игр 30 от силы ( включая половину с ботами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приблизно так и есть , но я ведь в лол сыграл игр 30 от силы ( включая половину с ботами )

 

Не ссы. Докачаешь акк до 20 лвл и начнут тебя ебать вне зависимости от твоей успешности в игре.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приблизно так и есть , но я ведь в лол сыграл игр 30 от силы ( включая половину с ботами )

 

Не ссы. Докачаешь акк до 20 лвл и начнут тебя ебать вне зависимости от твоей успешности в игре.

я очень быстро учусь в играх и до 20 скорей всего буду нехуже своих противников . .надеюсь . .

 

 

 

бтв , перевидите на нормальный язык --> "Может оказаться сквишовой"

вычитал в гайде и хз че это :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приблизно так и есть , но я ведь в лол сыграл игр 30 от силы ( включая половину с ботами )

 

Не ссы. Докачаешь акк до 20 лвл и начнут тебя ебать вне зависимости от твоей успешности в игре.

я очень быстро учусь в играх и до 20 скорей всего буду нехуже своих противников . .надеюсь . .

бтв , перевидите на нормальный язык --> "Может оказаться сквишовой"

вычитал в гайде и хз че это :palevo:

Сквиш = тонкий, мало хп.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось ~800ип до зеда , чет подзаебался фармить :palevo:

 

 

а как тф ? слишком сложен для новичка ? думаю его следующим брать :nate:

 

 

 

 

ебать это такой трешак , после доты перефармливаю оппонента\своего уебка на лайне на изичах :lol: :lol: :lol: под 200 крипов на 20 лолка , и это я еше несколько драк оформляю :pray:

Не знаю давно не играл, но на лоу левелах берешь соло мид мага и убиваешь карту в 20-0., а тф даже когда я играл его урезали и он уже как бы так себе. \КУпи мордакайзера ебёт 5

сильный лолер не иначе

Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сквиш герои ето те что очень быстро умирают

либо по тому что статы хуевые, базовые хп/армор/резисты/нет дефенс скиллов

либо те что только офенсив итемы собирают, большинство адкерри и апшников например


3076tyradire-with-it7.gif

 

LsKvFeA.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го играть нормалы на ру :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось ~800ип до зеда , чет подзаебался фармить :palevo:

 

 

а как тф ? слишком сложен для новичка ? думаю его следующим брать :nate:

Сложен для новичка. Его нерфили раз 5 вроде, потому что кит настолько сильный, что он ебал всё, что можно. Теперь он сложен для новичка)

что такое кит и как он "тусует колоду" есть ли закономерность , а то на видео тупо рандомно карту показывает которую нужно выбирать , а не по одному кругу :hmm:

кит=совокупность абилок, которые и составляют суть героя.

Тасует колоду он так-сначала идёт рандомная карта, далее по кругу-красная жёлтая синяя красная и т.д.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создал акк на весте и первая игра там :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: вражеский кайл похвалил как пиздатого оппонента , а тимо назвал меня смурфом и репортнул лол :lol: :lol:

52513395aa9d94a57d7290e6e3bc2f13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добро пожаловать на вест, где тебе прописывают пермабаны за унижение жертв аборта


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...