Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 150 - Ведьмак

Рекомендованные сообщения

Соулхант, я ни разу не писал, что кто-то через кого-то проверятся. Вы оба независимо черно играете. Так что придумай ответ на мой пост с учетом этого обстоятельства.

Что мне придумывать?Я мж и меня просто взбесили теории хекко и павлина,без каких-либо оснований на то,а у меня к тебе вопрос с какого момента ты начал меня подозревать и почему?

Я не собираюсь переписывать одно и то же по 50 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать не буду кто введет в курс дела переживет ночь, начинаем

 

чет картинка большая :trollface:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты со мной прощаться будешь нет?

А что не терпиться сдохнуть?

Нет,просто это будет логично,я твой основной или 1 из основных кандидатов,через меня ты проверишь второго,если я не ошибаюсь.Если миза мж,то от него будет больше толку,чем от меня,я смогу уделять около 1 часа в день мафии с завтрашнего дня.

То есть я пишу, что не буду сливать Мизу в первый день, что прошу его чек/клетку на завтра. Потом пишу Мизакульту "мы попрощаемся с тобой завтра", а ты продолжаешь его дефить просьбой слить тебя?

Я повторяю свой вопрос - если ты мж, то как ты можешь быть уверен, что Мизакульт тоже мж? А если ты не уверен, то в чем логика твоего предложения: слейте меня вместо потенциальной мафии Мизакульта, который сейчас уже весьма черный.

 

И я тебе еще раз говорю - мирный будет просить, чтобы его уебала мафия, а не чтобы город потратил на него день. То есть либо ты невыгоняемый, либо крайне хуевый мирный житель и пора одуматься, пока я не кинул двойку.

Я мирный житель,но ваши теории хуйня.И то есть я через мизу и он через меня уже не проверяемся?

В том и дело, что можно проверить и тебя через него, но ты почему-то уперся рогом и отчаянно пытаешься чтобы слили именно тебя, хотя мирный житель в первый день не может быть уверен в чьей-либо роли кроме своей и ему просто резона нету свою жопу подставлять, если ты так хочешь уйти играть в л2, то попроси, чтобы тебя убили мафы или кинули в клетку.

Я уже объяснил раньше почему и ты думаешь мафия убьет меня,когда пол топика меня подозревает?yao.png

 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать не буду кто введет в курс дела переживет ночь, начинаем

ввел свою дзурку тебе в анал

иди топан читай, мудила :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать не буду кто введет в курс дела переживет ночь, начинаем

ввел свою дзурку тебе в анал

иди топан читай, мудила :zloy:

big49.gif

 

У миня ружье :subj:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соулхант несет хуйню.

наник павлин мвп несут хуйню.

лионель несет немного хуйни.

а все почему?

как можно кого то проверять через кого то в игре на две конфы?

как может быть аргументом что кто то кого то назвал мж в игре на две конфы?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соулхант, я ни разу не писал, что кто-то через кого-то проверятся. Вы оба независимо черно играете. Так что придумай ответ на мой пост с учетом этого обстоятельства.

Что мне придумывать?Я мж и меня просто взбесили теории хекко и павлина,без каких-либо оснований на то,а у меня к тебе вопрос с какого момента ты начал меня подозревать и почему?

Я не собираюсь переписывать одно и то же по 50 раз.

Ты не писал этого 49 раз.yao.png

 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты со мной прощаться будешь нет?

А что не терпиться сдохнуть?

Нет,просто это будет логично,я твой основной или 1 из основных кандидатов,через меня ты проверишь второго,если я не ошибаюсь.Если миза мж,то от него будет больше толку,чем от меня,я смогу уделять около 1 часа в день мафии с завтрашнего дня.

То есть я пишу, что не буду сливать Мизу в первый день, что прошу его чек/клетку на завтра. Потом пишу Мизакульту "мы попрощаемся с тобой завтра", а ты продолжаешь его дефить просьбой слить тебя?

Я повторяю свой вопрос - если ты мж, то как ты можешь быть уверен, что Мизакульт тоже мж? А если ты не уверен, то в чем логика твоего предложения: слейте меня вместо потенциальной мафии Мизакульта, который сейчас уже весьма черный.

 

И я тебе еще раз говорю - мирный будет просить, чтобы его уебала мафия, а не чтобы город потратил на него день. То есть либо ты невыгоняемый, либо крайне хуевый мирный житель и пора одуматься, пока я не кинул двойку.

Я мирный житель,но ваши теории хуйня.И то есть я через мизу и он через меня уже не проверяемся?

В том и дело, что можно проверить и тебя через него, но ты почему-то уперся рогом и отчаянно пытаешься чтобы слили именно тебя, хотя мирный житель в первый день не может быть уверен в чьей-либо роли кроме своей и ему просто резона нету свою жопу подставлять, если ты так хочешь уйти играть в л2, то попроси, чтобы тебя убили мафы или кинули в клетку.

Я уже объяснил раньше почему и ты думаешь мафия убьет меня,когда пол топика меня подозревает?yao.png

Нет, давай проебем на тебя дневное, ты там окажешься мж и мы будем считать Мизакульта мж, который потом выиграет игру на мафии. Пиздато ты приудмал yao.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандар еще до сих пор не записал меня в мафию, что очень удивительно и еще он пишет какие-то хуевые смишнявки с восклицательными знаками в конце, что только добавляет наигранности, слил бездарно двойку в Деспа и писал свои никому неинтересные подвиги в доте. По-моему у нас есть кандидат сочнее, чем Мизакульт и заплывший Соулхант.

http://g.zeos.in/?q=...от боли в жопе?

Я по игре пишу, дурачок, я написал твои действия в общем за время проведенное тобой в топике, я даже не писал что ты дурачок, у тебя уже мания, а это про боль в жопе - лишь бы дзявкнуть что-то.

ты писал что готов сливать меня когда я представился, написал один пост и попиздел читать топик.

дадада, напиши я что угодно, ты будешь кричать что я мафия и спалился, что мои аргументы бред и прочую ахинею.

иди нахуй уже с своим "бориславском".

Дак при чем здесь, что угодно, ты писал воду, что правильно заметил Павлин, ты до того, как мы о тебе говорили вообще никого не подозревал, а кинул двойку в Деспа из-за представления и мой приеб никакого личного контекста не имеет, я тебе уже прямо говорю, раз ты никак не уймешься со своей(то есть якобы моей) попаболью.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одного начиная с этой страницы перестали отображатся картинки и смайлики?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду в крысу читать, когда вы спать пойдете hihi.gif


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у мня пандар довольно мж такой себе ничего

когда я у него спросил, он почитал топан и ответил четко и точно, выложил свое мнение, и пусть там приукрасил насчет павлина, но это уже что-то

и щас объясняет свои слова насчет лионеля и наника, вроде бы логично

так что я не знаю даже :hmm:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандар еще до сих пор не записал меня в мафию, что очень удивительно и еще он пишет какие-то хуевые смишнявки с восклицательными знаками в конце, что только добавляет наигранности, слил бездарно двойку в Деспа и писал свои никому неинтересные подвиги в доте. По-моему у нас есть кандидат сочнее, чем Мизакульт и заплывший Соулхант.

http://g.zeos.in/?q=...от боли в жопе?

Я по игре пишу, дурачок, я написал твои действия в общем за время проведенное тобой в топике, я даже не писал что ты дурачок, у тебя уже мания, а это про боль в жопе - лишь бы дзявкнуть что-то.

ты писал что готов сливать меня когда я представился, написал один пост и попиздел читать топик.

дадада, напиши я что угодно, ты будешь кричать что я мафия и спалился, что мои аргументы бред и прочую ахинею.

иди нахуй уже с своим "бориславском".

Дак при чем здесь, что угодно, ты писал воду, что правильно заметил Павлин, ты до того, как мы о тебе говорили вообще никого не подозревал, а кинул двойку в Деспа из-за представления и мой приеб никакого личного контекста не имеет, я тебе уже прямо говорю, раз ты никак не уймешься со своей(то есть якобы моей) попаболью.

ЛИБО ВЫ ТЫ ЩАС ОТВЕТИШЬ НА ВОПРОС ЛИБО ИДИ НАХУЙ И НЕ ПИШИ НЕ ЧЕГО МНЕ ЕБЛАН:

"как можно кого то подозревать ещё не прочитав топан?"

 

Быть может вам нужна помощь господина Борщевского?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел по табличке мафию вычислить, не тут то было блять. Где она?!


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХХ НАКОНЕЦ Я ВЫРВАЛСЯ ИЗ ДЖУМАНДЖИ ПИЗДА ВАМ ЕПТА

хахаха вот это врыв :pray:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты бы ждал голос Мизакульта? А если бы он не кинул кого же ты подозревал бы? Это похоже на то, что ты просто решил дождаться какого угодно поста Мизакульта, с которого чуть сворачивать начали и решил слить голос в Соулханта, которого тут все шкварили.

нет, я бы не ждал голоса мизакульта

проверил бы реакцию мизы на слив соулханта, и всё

че ты тупишь

у меня предварительный на соулханте

ты же сам сказал, что ждал бы его голос наверное, со стороны это выглядело ну очень наигранным сливом голоса.

на соулханте? я же объяснил почему кинул

короче я вообще не понял, че ты прицепился

этого даже не произошло

в любом случае я не стану сливать двойку в начале дня, вкину ближе к ночи мб, или вообще так оставлю

ты не объяснил, ты просто сказал кинул её после ответа мизакульта, никакого конкретного поста, который тебе не понравился ты не привел, никакого конструктивного диалога или развода Соулханта ты не вел, но голос почему-то слил и если что никто и не вспомнит при каких обстоятельствах ты её слил или же если будет переворот, то ты повернешь в кого угодно.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты со мной прощаться будешь нет?

А что не терпиться сдохнуть?

Нет,просто это будет логично,я твой основной или 1 из основных кандидатов,через меня ты проверишь второго,если я не ошибаюсь.Если миза мж,то от него будет больше толку,чем от меня,я смогу уделять около 1 часа в день мафии с завтрашнего дня.

То есть я пишу, что не буду сливать Мизу в первый день, что прошу его чек/клетку на завтра. Потом пишу Мизакульту "мы попрощаемся с тобой завтра", а ты продолжаешь его дефить просьбой слить тебя?

Я повторяю свой вопрос - если ты мж, то как ты можешь быть уверен, что Мизакульт тоже мж? А если ты не уверен, то в чем логика твоего предложения: слейте меня вместо потенциальной мафии Мизакульта, который сейчас уже весьма черный.

 

И я тебе еще раз говорю - мирный будет просить, чтобы его уебала мафия, а не чтобы город потратил на него день. То есть либо ты невыгоняемый, либо крайне хуевый мирный житель и пора одуматься, пока я не кинул двойку.

Я мирный житель,но ваши теории хуйня.И то есть я через мизу и он через меня уже не проверяемся?

В том и дело, что можно проверить и тебя через него, но ты почему-то уперся рогом и отчаянно пытаешься чтобы слили именно тебя, хотя мирный житель в первый день не может быть уверен в чьей-либо роли кроме своей и ему просто резона нету свою жопу подставлять, если ты так хочешь уйти играть в л2, то попроси, чтобы тебя убили мафы или кинули в клетку.

Я уже объяснил раньше почему и ты думаешь мафия убьет меня,когда пол топика меня подозревает?yao.png

Нет, давай проебем на тебя дневное, ты там окажешься мж и мы будем считать Мизакульта мж, который потом выиграет игру на мафии. Пиздато ты приудмал yao.png

Ну не сливай меня тогда. :dunno:

 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты со мной прощаться будешь нет?

А что не терпиться сдохнуть?

Нет,просто это будет логично,я твой основной или 1 из основных кандидатов,через меня ты проверишь второго,если я не ошибаюсь.Если миза мж,то от него будет больше толку,чем от меня,я смогу уделять около 1 часа в день мафии с завтрашнего дня.

То есть я пишу, что не буду сливать Мизу в первый день, что прошу его чек/клетку на завтра. Потом пишу Мизакульту "мы попрощаемся с тобой завтра", а ты продолжаешь его дефить просьбой слить тебя?

Я повторяю свой вопрос - если ты мж, то как ты можешь быть уверен, что Мизакульт тоже мж? А если ты не уверен, то в чем логика твоего предложения: слейте меня вместо потенциальной мафии Мизакульта, который сейчас уже весьма черный.

 

И я тебе еще раз говорю - мирный будет просить, чтобы его уебала мафия, а не чтобы город потратил на него день. То есть либо ты невыгоняемый, либо крайне хуевый мирный житель и пора одуматься, пока я не кинул двойку.

Я мирный житель,но ваши теории хуйня.И то есть я через мизу и он через меня уже не проверяемся?

В том и дело, что можно проверить и тебя через него, но ты почему-то уперся рогом и отчаянно пытаешься чтобы слили именно тебя, хотя мирный житель в первый день не может быть уверен в чьей-либо роли кроме своей и ему просто резона нету свою жопу подставлять, если ты так хочешь уйти играть в л2, то попроси, чтобы тебя убили мафы или кинули в клетку.

Я уже объяснил раньше почему и ты думаешь мафия убьет меня,когда пол топика меня подозревает?yao.png

слишком черно играешь, ты не доживешь до лейта, либо умрешь как актив, либо как мафия.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандар еще до сих пор не записал меня в мафию, что очень удивительно и еще он пишет какие-то хуевые смишнявки с восклицательными знаками в конце, что только добавляет наигранности, слил бездарно двойку в Деспа и писал свои никому неинтересные подвиги в доте. По-моему у нас есть кандидат сочнее, чем Мизакульт и заплывший Соулхант.

http://g.zeos.in/?q=...от боли в жопе?

Я по игре пишу, дурачок, я написал твои действия в общем за время проведенное тобой в топике, я даже не писал что ты дурачок, у тебя уже мания, а это про боль в жопе - лишь бы дзявкнуть что-то.

ты писал что готов сливать меня когда я представился, написал один пост и попиздел читать топик.

дадада, напиши я что угодно, ты будешь кричать что я мафия и спалился, что мои аргументы бред и прочую ахинею.

иди нахуй уже с своим "бориславском".

Дак при чем здесь, что угодно, ты писал воду, что правильно заметил Павлин, ты до того, как мы о тебе говорили вообще никого не подозревал, а кинул двойку в Деспа из-за представления и мой приеб никакого личного контекста не имеет, я тебе уже прямо говорю, раз ты никак не уймешься со своей(то есть якобы моей) попаболью.

ЛИБО ВЫ ТЫ ЩАС ОТВЕТИШЬ НА ВОПРОС ЛИБО ИДИ НАХУЙ И НЕ ПИШИ НЕ ЧЕГО МНЕ ЕБЛАН:

"как можно кого то подозревать ещё не прочитав топан?"

 

Быть может вам нужна помощь господина Борщевского?

То есть Представление Деспа ты вычленил сразу из всего топика и решил сагриться на него и писать какую-то лабуду о доте, а не читать топик и вычислять, так что ли? Решил позабавиться? Ты ведешь себя как школьник глупый, тебе скажи что-либо, ты ответишь одной фразой, почитай книг что ли, обогати свой словарный запас.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соулхант идиота отыгрывает.


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...