Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Мототопик

Рекомендованные сообщения

Я хотел купить, но статистика ДТП переубедила.

тирпила


БЫДЛО В НЕГЛИЖЕ

 

не дотер с 3его июля 2011 года ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет.

Ты ломал себе че-нить?

не улавливаю связь че-то

топ экип, зависимость есть


Изменено пользователем Giggz

БЫДЛО В НЕГЛИЖЕ

 

не дотер с 3его июля 2011 года ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное - не жалеть денег на мотоэкипировку, расскажу историю моего бывшего. В мае ночью решил он погонять с другими байкерами по городу, у него кавасаки ниндзя 600кубиков, у друзей - литровые и выше. Ситуация состояла в следующем: колонна мотоциклистов с главной дороги въезжала на мост, от развязки на этот же мост заезжала девятка, водитель девятки пропустил несколько мотоциклов, и решил перестроится в их колонну, предварительно не убедившись, что сзади едет еще мотоцикл, в итоге мот моего бывшего уходит под жопу этой девятке, сам же бывший - в другую сторону, скорости были приличные, когда бывший начал торможение, его скорость была что-то около 250км/ч... Мот вдребезги, бывший отделался синяком на плече, потому что на него он упал... реально, в той ситуации спас нормальный экип.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его скорость была что-то около 250км/ч...

хуйню то не неси


БЫДЛО В НЕГЛИЖЕ

 

не дотер с 3его июля 2011 года ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню то не неси

 

 

хочешь сказать, шестерку не разогнать???


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Ты ломал себе че-нить?

не улавливаю связь че-то

топ экип, зависимость есть

Ну тогда 5 советов для новичка, который решил купить мотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Ты ломал себе че-нить?

не улавливаю связь че-то

топ экип, зависимость есть

Ну тогда 5 советов для новичка, который решил купить мотик.

нинзя 300, хороший экип, хороший инструктор, 2-3 года опыта езды на машине, общая адекватность


БЫДЛО В НЕГЛИЖЕ

 

не дотер с 3его июля 2011 года ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное - не жалеть денег на мотоэкипировку, расскажу историю моего бывшего. В мае ночью решил он погонять с другими байкерами по городу, у него кавасаки ниндзя 600кубиков, у друзей - литровые и выше. Ситуация состояла в следующем: колонна мотоциклистов с главной дороги въезжала на мост, от развязки на этот же мост заезжала девятка, водитель девятки пропустил несколько мотоциклов, и решил перестроится в их колонну, предварительно не убедившись, что сзади едет еще мотоцикл, в итоге мот моего бывшего уходит под жопу этой девятке, сам же бывший - в другую сторону, скорости были приличные, когда бывший начал торможение, его скорость была что-то около 250км/ч... Мот вдребезги, бывший отделался синяком на плече, потому что на него он упал... реально, в той ситуации спас нормальный экип.

 

 

250 на мкаде на 600 кубовой помойке, топил на пределе руки тряслись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

250 на мкаде на 600 кубовой помойке, топил на пределе руки тряслись.

 

какой аппарат сейчас помойкой назван?


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кококо цапцапцап

 

говна поешь шлюха


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какой процент смертности у мотопедрил?

 

На улице всегда провожаю с завистью в глазах промчавшийся байк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное - не жалеть денег на мотоэкипировку, расскажу историю моего бывшего. В мае ночью решил он погонять с другими байкерами по городу, у него кавасаки ниндзя 600кубиков, у друзей - литровые и выше. Ситуация состояла в следующем: колонна мотоциклистов с главной дороги въезжала на мост, от развязки на этот же мост заезжала девятка, водитель девятки пропустил несколько мотоциклов, и решил перестроится в их колонну, предварительно не убедившись, что сзади едет еще мотоцикл, в итоге мот моего бывшего уходит под жопу этой девятке, сам же бывший - в другую сторону, скорости были приличные, когда бывший начал торможение, его скорость была что-то около 250км/ч... Мот вдребезги, бывший отделался синяком на плече, потому что на него он упал... реально, в той ситуации спас нормальный экип.

разбил мот и ты его бросила ?

ах ты сучка


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какой процент смертности у мотопедрил?

 

На улице всегда провожаю с завистью в глазах промчавшийся байк.

Судя по активности в этом топике - высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, нужна покрышка задняя , 190*50*17 (мск)

Подскажите, где посмотреть/погуглить. Нет агрегатора для таких вещей, типа яндекс-маркета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал на авито все есть :buba:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, не покупал на авито никогда. Там же вроде б/у только? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была шутка, друг. Никогда ничего не бери на авито :rickroll: Ну если только не для себя

 

Самое главное - не жалеть денег на мотоэкипировку, расскажу историю моего бывшего. В мае ночью решил он погонять с другими байкерами по городу, у него кавасаки ниндзя 600кубиков, у друзей - литровые и выше. Ситуация состояла в следующем: колонна мотоциклистов с главной дороги въезжала на мост, от развязки на этот же мост заезжала девятка, водитель девятки пропустил несколько мотоциклов, и решил перестроится в их колонну, предварительно не убедившись, что сзади едет еще мотоцикл, в итоге мот моего бывшего уходит под жопу этой девятке, сам же бывший - в другую сторону, скорости были приличные, когда бывший начал торможение, его скорость была что-то около 250км/ч... Мот вдребезги, бывший отделался синяком на плече, потому что на него он упал... реально, в той ситуации спас нормальный экип.

разбил мот и ты его бросила ?

ах ты сучка

В голос :lol:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бандит 400 как первый мотик нормально будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...