Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Мототопик

Рекомендованные сообщения

Сегодня кайфанул жиесть 30 градусов  в майке и шортах помчал на море. Лежу на песке, смотрю на небо, а там уже Зевс тучи нагнал, думаю полежу еще часок (сука отсталый), по прогнозу же не передавали, что будет дождь. Ну и иду к моцы уже начало падать с неба что-то, думал голуби писяют, но пока дошел до мота уже промок :roflanebalo: Поехал хуле потихоньку, все равно дождь как гвозди пиздец неприятно, еще резина лысая задняя, не стал рисковать, обождал 20 минут и поехал с кайфом такая вот история малята. :honkler:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 5 часов назад:

Сегодня кайфанул жиесть 30 градусов  в майке и шортах помчал на море. Лежу на песке, смотрю на небо, а там уже Зевс тучи нагнал, думаю полежу еще часок (сука отсталый), по прогнозу же не передавали, что будет дождь. Ну и иду к моцы уже начало падать с неба что-то, думал голуби писяют, но пока дошел до мота уже промок :roflanebalo: Поехал хуле потихоньку, все равно дождь как гвозди пиздец неприятно, еще резина лысая задняя, не стал рисковать, обождал 20 минут и поехал с кайфом такая вот история малята. :honkler:

вообще похуй на доджь, принципиально тачку не беру

уже 2к километров намотал никуда не выезжая дальше соседнего города за месяц

дождь ветер холод не помеха :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные блядские собаки

попал на поворотник

хорошо не в больницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 12 часов назад:

ебаные блядские собаки

попал на поворотник

хорошо не в больницу

тут сыглы, в первую неделю езды в апреле тоже собаку слегка шибанул, благо не упал. Ебанашка летит под колеса с права, даешь левее от нее, она ускоряется и бежит снова под колесо

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 7 часов назад:
Just_rampage написал 19 часов назад:

ебаные блядские собаки

попал на поворотник

хорошо не в больницу

тут сыглы, в первую неделю езды в апреле тоже собаку слегка шибанул, благо не упал. Ебанашка летит под колеса с права, даешь левее от нее, она ускоряется и бежит снова под колесо

Да я уже третий год от них уклоняюсь, вот первый раз не получилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти бляди бегут пока не остановишься

собаки это враг №1 у моцыков 

Just_rampage понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 25.06.2023 в 16:40:

ебаные блядские собаки

попал на поворотник

хорошо не в больницу

Хуйня, починишь, благо не в оленя, у нас вечно перебегают дорогу из ниоткуда, я как только темнеет больше не выезжаю, их не видно и они как болиды из формулы 1вылетают, нихуя не успеваешь среагировать

на 1:00 перемотайте сразу 

Ramil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 08.07.2023 в 15:35:

куртку выбираю летнюю

https://www.ozon.ru/product/motokurtka-hyperlook-253689483/

че скажете или такую лучше?

https://www.ozon.ru/product/motokurtka-hyperlook-657631476

не хочется 6 рубасов лишних переплачивать

а зачем нужна именно мотокуртка? типо она со встроенной защитой и от ветра протектит?

 

бля пацаны как понять, когда масло менять? вообще нихуя не понимаю за тачки хуячки двигатели етц 

у меня yamaha nmax (в велотред мб надо писать мопедистам ))), и я вот даже не знаю есть ли у него оил индикатор. на новых моделях точно есть, но у меня древний 18-го года. 

чо-то попердывать начал на низких скоростях, думаю может в масле дело, не шарю кароче ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, носите защиту даже в +30, разложился в эту пятницу, был бы в мото джинсах а не шортах, все было бы ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки кинь


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотик не фотал, но там на левой части на морде стесан пластик, боковины минус, буду заказывать новые, но не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос

я год назад бухой на скутерке покатался, стесал кожу в нескольких местах, где-то сантиметр-два в диаметре кружочки были, так они больше месяца заживали

а тут пиздец футбольное поле

ну хоть необратимых повреждений нет 

как разложился-то? по тупости?

 

татухи огонь конечно


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ramil написал 6 минут назад:

пиздос

я год назад бухой на скутерке покатался, стесал кожу в нескольких местах, где-то сантиметр-два в диаметре кружочки были, так они больше месяца заживали

а тут пиздец футбольное поле

ну хоть необратимых повреждений нет 

как разложился-то? по тупости?

 

татухи огонь конечно

еблан выехал со второстипенки не видя меня, а я еблан ехал 100 в час, либо вжопу въезжать ему, либо мотик класть, выбрал второе. Как казалось затормозить и обрулить уже не мог


Изменено пользователем Invisible24rus
Ramil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдается мне что ты не научился экстренно тормозить + пальцы не на тормозе лежали

если ты положил мот и не въехал ему в зад, то ты мог спокойно оттормозиться

Just_rampage понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 1 час назад:
Ramil написал 1 час назад:

пиздос

я год назад бухой на скутерке покатался, стесал кожу в нескольких местах, где-то сантиметр-два в диаметре кружочки были, так они больше месяца заживали

а тут пиздец футбольное поле

ну хоть необратимых повреждений нет 

как разложился-то? по тупости?

 

татухи огонь конечно

еблан выехал со второстипенки не видя меня, а я еблан ехал 100 в час, либо вжопу въезжать ему, либо мотик класть, выбрал второе. Как казалось затормозить и обрулить уже не мог

 

можно выжить, если ебануться на 100 км? у меня лично ощущение, что после 60 уже какая-то суицидальная хуйня начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вчера один на мотаке разложился, улетел под встречку, рип.

На ровном месте, в час ночи, за городом где трафика нет, нашел бабку 61 летнюю на встречке и как то так получилось. Мот там изначально бездок был полный пмздец, генератор не работал сцепе пизда, на нем два раза раскладывались до этого минимум предыдущие владельцы.

Мот и девчонка прямо а он под бабку

Я думаю она больше никогда не сядет на мотак

У нее чет перелом и по минимуму там повреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вообщем, че могу сказать, практически два месяца залечиваю ногу, о падении думаю к лет 40 буду вспоминать каждую плохую погоду. 
асфальтная болезнь зажила за месяц, гемотома не сходила дольше, пришлось ложится в больницу, вскрывать одно место и выдавливать весь кисель из застоявшейся крови, до сих пор разрез заживает, так как не зашивали. 
Проебал два месяца катания, буквально пару дней назад как смог восстановил пластик и катанул, но погода почти каждый день дождь, благо купил машину чтобы с больной ногой ездить.

 

пс фул экип мастхевIMG_7355.jpeg.aeeb4ab0e95362ff9c9c1261f969f41c.jpeg

camphoto_838545539.jpeg


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 30 минут назад:

Ну вообщем, че могу сказать, практически два месяца залечиваю ногу, о падении думаю к лет 40 буду вспоминать каждую плохую погоду. 
асфальтная болезнь зажила за месяц, гемотома не сходила дольше, пришлось ложится в больницу, вскрывать одно место и выдавливать весь кисель из застоявшейся крови, до сих пор разрез заживает, так как не зашивали. 
Проебал два месяца катания, буквально пару дней назад как смог восстановил пластик и катанул, но погода почти каждый день дождь, благо купил машину чтобы с больной ногой ездить.

 

пс фул экип мастхевIMG_7355.jpeg.aeeb4ab0e95362ff9c9c1261f969f41c.jpeg

camphoto_838545539.jpeg

 

ток вернулся с отпуска. катнули с другом от саратов +200км до бреста и обратно

там пожили несколько дней в гомеле и бресте жопа болела пизда

дорога от брянска до гомеля просто кайф после двух дней дороги 130-150, получилось на пустой охуенной ровной широкой дороге 200+ всю дорогу ехать. лежал на баке жопа отдохнула

куча всякой хуйни по пути еще происходила, может потом распишу

экип даже в +35 не снимал

Invisible24rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...