Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 151 - Готэм 4.0

Рекомендованные сообщения

Я сравниватель Годфри и я сравниваю Варо и Хекко.

Болд Лобзик Лобзик Болд.

гжшечка.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это такая чушь блядь

мафы просто зарофлили веселой запиской

ВЕСЬ ТОПАН ЕЙ ПОВЕРИЛ

кто мж и реально планирует сливать лобзика - пора наведаться к доктору

До записки собирался топить лобзика, еще ДО записки

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю, зачем ты этот бред сейчас пишешь.

это ты сейчас бред пишешь, у лиги нет чека (если разве что глиномес не скопировал чек, шанс чего невероятно низок)

значит чека актива или человека со второй конфы скорее всего нет

а теперь вопрос: НАХУЯ БЛЯДЬ ИМ ПИСАТЬ СВОЕГО В ЗАПИСКЕ???????

Почему шанс копирования чека невероятно низок?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это такая чушь блядь

мафы просто зарофлили веселой запиской

ВЕСЬ ТОПАН ЕЙ ПОВЕРИЛ

кто мж и реально планирует сливать лобзика - пора наведаться к доктору

До записки собирался топить лобзика, еще ДО записки

муфлонам выгодно сливать лобзика (ведь зачем им еще писать записку, ЛИГА ТЕНЕЙ БЕССМЕРТНА ЙОУ)

=

мж не выгодно сливать лобзика


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это такая чушь блядь

мафы просто зарофлили веселой запиской

ВЕСЬ ТОПАН ЕЙ ПОВЕРИЛ

кто мж и реально планирует сливать лобзика - пора наведаться к доктору

До записки собирался топить лобзика, еще ДО записки

вы хуйню собрались делать

 

а ты так вообще типичный мафон с этим "О БОЖЕ БЛЯДЬ ЛОБЗИК ВКИНУЛ ЕДИНИЧКУ В ДЕСПА ПРИ СЛИВЕ БИГРОКА, ДА ТАМ ЖЕ МАФИЯ ГГ ЕБАТЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай мне линк на профиль деспа


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто ахуеваю как вы ещё не слили Кзд. Говорит что в записке чушь и что якобы нельзя сливать Манафеста и вобще его надо оставить ещё дня 3 точно. И Лобзика тоже нельзя сливать ничего мафиозного в нём не вижу. А теперь я смотрю на себя со стороны другого игрока и что же я вижу. КАК МЕНЯ ВОБЩЕ БЛЯТЬ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ТОМ ЧТО Я ПИШУ ПОСЛЕ ЗАПИСКИ НА 3-4 ДНЯ!??

 

Это бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто ахуеваю как вы ещё не слили Кзд. Говорит что в записке чушь и что якобы нельзя сливать Манафеста и вобще его надо оставить ещё дня 3 точно. И Лобзика тоже нельзя сливать ничего мафиозного в нём не вижу. А теперь я смотрю на себя со стороны другого игрока и что же я вижу. КАК МЕНЯ ВОБЩЕ БЛЯТЬ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ТОМ ЧТО Я ПИШУ ПОСЛЕ ЗАПИСКИ НА 3-4 ДНЯ!??

 

Это бомба

сходи умойся


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь я смотрю на себя со стороны другого игрока и что же я вижу. КАК МЕНЯ ВОБЩЕ БЛЯТЬ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ТОМ ЧТО Я ПИШУ ПОСЛЕ ЗАПИСКИ НА 3-4 ДНЯ!??

потому что если ты мафия и на тебя было покушение, то ты и так отлетишь, если актив и было покушение - ты мудак потому что не вскрылся

если покушения не было - ты отлетишь через пару дней

 

изи-пизи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то чем дальше, тем боле мне кажется что манафест мафия из конфы джокера, но нам в любом случае похуй на это

 

а ещё отсутствие второй записки

неужели кгбист её блочит?

 

что-то почитал я сеттинг и понял, что оракул тут какой-то ебаный юзлесс, сравнение просто неебически хуёвое: и не по фракциям, и не по ролям, просто охуеть какое говно

3282946.gif

 

А теперь я смотрю на себя со стороны другого игрока и что же я вижу. КАК МЕНЯ ВОБЩЕ БЛЯТЬ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ТОМ ЧТО Я ПИШУ ПОСЛЕ ЗАПИСКИ НА 3-4 ДНЯ!??

потому что если ты мафия и на тебя было покушение, то ты и так отлетишь, если актив и было покушение - ты мудак потому что не вскрылся

если покушения не было - ты отлетишь через пару дней

 

изи-пизи

Прикинь, но мне не пришла личка что меня убивал Сзазс dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрей, у меня к тебе важный вопрос: каким боком я вообще оказался с Варо и Наником вероятным автором записки? Я в душе неебу что такое Лига Теней и из всей эпопеи про Бэтмаана я смотрел только "Темного Рыцаря" предпоследнего. Как вообще можно предлагать сливать кого-то исходя из логики "жопой чую %юзернейм% писал записку". Уже обижаглись на этом с Россохой на нейтрале и с Манафестом/Пандаром на том же нейтрале. Либо выдаешь годную аналитику по мне Варо и Нани, либо идешь нахуй со своим теориями про авторство записки как аргумент к дневному голосованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это такая чушь блядь

мафы просто зарофлили веселой запиской

ВЕСЬ ТОПАН ЕЙ ПОВЕРИЛ

кто мж и реально планирует сливать лобзика - пора наведаться к доктору

До записки собирался топить лобзика, еще ДО записки

муфлонам выгодно сливать лобзика (ведь зачем им еще писать записку, ЛИГА ТЕНЕЙ БЕССМЕРТНА ЙОУ)

=

мж не выгодно сливать лобзика

Зачем им было это писать, если Лобзик вполне вероятно уходил на дневном, мы бы с МВП д с большой вероятностью додавили бы топан.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас очень прошу перечитать последние страницы 15 где он дефил Лобзика и говорил что меня нужно оставлять и не трогать ещё дня 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ ТУТ ПРИШЛО АНОНИМНОЕ ПИСЬМО ОТ АНОНИМУСА

ГОВОРЯТ, ЧТО В НЕМ ЗАЛОЖЕНА ВСЯ ПРАВДА МАФИИ

 

irm2Z.png


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то чем дальше, тем боле мне кажется что манафест мафия из конфы джокера, но нам в любом случае похуй на это

 

а ещё отсутствие второй записки

неужели кгбист её блочит?

 

что-то почитал я сеттинг и понял, что оракул тут какой-то ебаный юзлесс, сравнение просто неебически хуёвое: и не по фракциям, и не по ролям, просто охуеть какое говно

3282946.gif

а с чег ты взял, что моё подозрения тебя как мафии должно вдруг сподвигнуть меня агитировать в тебя днём?

 

МНЕ ТУТ ПРИШЛО АНОНИМНОЕ ПИСЬМО ОТ АНОНИМУСА

ГОВОРЯТ, ЧТО В НЕМ ЗАЛОЖЕНА ВСЯ ПРАВДА МАФИИ

 

irm2Z.png

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то чем дальше, тем боле мне кажется что манафест мафия из конфы джокера, но нам в любом случае похуй на это

 

а ещё отсутствие второй записки

неужели кгбист её блочит?

 

что-то почитал я сеттинг и понял, что оракул тут какой-то ебаный юзлесс, сравнение просто неебически хуёвое: и не по фракциям, и не по ролям, просто охуеть какое говно

3282946.gif

а с чег ты взял, что моё подозрения тебя как мафии должно вдруг сподвигнуть меня агитировать в тебя днём?

 

МНЕ ТУТ ПРИШЛО АНОНИМНОЕ ПИСЬМО ОТ АНОНИМУСА

ГОВОРЯТ, ЧТО В НЕМ ЗАЛОЖЕНА ВСЯ ПРАВДА МАФИИ

 

irm2Z.png

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

АХАХАХАХААХХ ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО Я МАФИЯ, ТО НАХУЙ ТЕБЕ МЕНЯ ОСТАВЛЯТЬ? АХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КзД вроде окраснился для меня утренними постами, пока его трогать не будем. Диксона не пойму - он ворвался с замены на мж просто по-царски, все шарил, делал нормальные выводы и все такое, а сейчас он уже не знает, что пердварительный голос не учитывается при наличии окончательного и как-то наигранно багетит по причине своего же предварительного в себя. Очень мутно это все выглядит.

 

Харвулс такую стену может писать и на мафии и на мж, хотелось бы более "живых постов". Обычно все посты пост-фактум - "вот вам аналитика пацантре, я король" вызывают меньше доверия чем он-лайн участие в обсуждении. Короче, Харвулс, если ты это прочтешь, то приди в топан за 2-3 часа до ночи и посиди в нем до ночи попости. Хочу найти в тебе мирного.

 

Манафест какого-то хера продолжает писать "как можно сливать не меня, а кого-то другого" - я даже хз как это воспринимать. Я проде доступно донес, что подобные фразы неприемлимы в мафии. Тебя просто захуярят и скажут, что ты сам попросил - вот как Миза в прошлой игре. И если ты таки окажешься мж, то потом кто-то подхватит твою охуительную теорию про 1 правда-1 ложь и сольют Лобзика, который скорее всего мж.

 

И почему никто не видит как играет Хеккоо? Он же сейчас кардинально отличается от себя-мж. Каждый пост поддельный какой-то

 

МНЕ ТУТ ПРИШЛО АНОНИМНОЕ ПИСЬМО ОТ АНОНИМУСА

ГОВОРЯТ, ЧТО В НЕМ ЗАЛОЖЕНА ВСЯ ПРАВДА МАФИИ

 

irm2Z.png

:spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :lostneprowaet: :lostneprowaet: :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КзД вроде окраснился для меня утренними постами, пока его трогать не будем. Диксона не пойму - он ворвался с замены на мж просто по-царски, все шарил, делал нормальные выводы и все такое, а сейчас он уже не знает, что пердварительный голос не учитывается при наличии окончательного и как-то наигранно багетит по причине своего же предварительного в себя. Очень мутно это все выглядит.

 

Харвулс такую стену может писать и на мафии и на мж, хотелось бы более "живых постов". Обычно все посты пост-фактум - "вот вам аналитика пацантре, я король" вызывают меньше доверия чем он-лайн участие в обсуждении. Короче, Харвулс, если ты это прочтешь, то приди в топан за 2-3 часа до ночи и посиди в нем до ночи попости. Хочу найти в тебе мирного.

 

Манафест какого-то хера продолжает писать "как можно сливать не меня, а кого-то другого" - я даже хз как это воспринимать. Я проде доступно донес, что подобные фразы неприемлимы в мафии. Тебя просто захуярят и скажут, что ты сам попросил - вот как Миза в прошлой игре. И если ты таки окажешься мж, то потом кто-то подхватит твою охуительную теорию про 1 правда-1 ложь и сольют Лобзика, который скорее всего мж.

 

И почему никто не видит как играет Хеккоо? Он же сейчас кардинально отличается от себя-мж. Каждый пост поддельный какой-то

а вот это, господа, лионель на мжшке


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой смотрите конфочка в лице Лионель+Годфри ворвались в топан.

А КЗД смотрит на них и дрочит свой хуй.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой смотрите конфочка в лице Лионель+Годфри ворвались в топан.

А КЗД смотрит на них и дрочит свой хуй.

Да тут всях их конфа, только Лобзика нет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...