Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 151 - Готэм 4.0

Рекомендованные сообщения

Короче, я вроде немного освободился и у меня есть пол часика попостить.

 

Хочу посмотреть на ситуацию не используя топик. Тем более, мне не удается за ним следить. Плюс у вас воображение разыгрывается будьте нате.

 

По-мне, такой госу мув с кгбистом и рубиком могли сделать варо и леня. Вот кажется мне, что они оба вместе. Хоть убейте(

 

Это в вашем стиле. Больше я из всего списка не вижу адекватных игроков способных на такой мув


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до меня видимо не особо доходит, как на мж можно идти в спор, сливать всё на хуевость опонента вместо того, чтобы банально отстоять свою позицию

манафест не мж, торжественно заявляю


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч идите впизду)) я всё написал што хотел

после ночи поговорим, если овчара меня не уебёт ночью

я пойду кинцо смотреть или в дотку

гл))

хф

гг

имхо

рли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты решил меня зашкварить? :lol:

в точку, точнее не решил а уже зашкварил, причем полностью

вместо хоть каких-то потуг обьянить своё мнение ты используешь фразы типа "я вычислил хекко, я вычислил бигрока" и "а хуль ты выебываешься на меня, раз сам нихуя не делаешь"

ты не можешь отстоять свою позицию, потому что у тебя её НЕТУ

АХАХАХАХАХА ВОТ ЭТО БИНГО АХАХАХААХАХ

 

ДОКИДЫВАЕМ В МЕНЯ. ТАК НАНИК СКАЗАЛ1!!!

манафест

буду кидать в тебя пока ты не умрешь

Красава. Норм Фенфира сейвишь :lol:

еще чего скажешь интересного? судя по всему нет

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манафест уже третий день просит город кидать в него голоса, я такой схемы игры еще не видел. И ведь работает :palevo:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до меня видимо не особо доходит, как на мж можно идти в спор, сливать всё на хуевость опонента вместо того, чтобы банально отстоять свою позицию

манафест не мж, торжественно заявляю

Ладно я пошёл, а ты меня сливай гроза всех мафиози

 

Манафест уже третий день просит город кидать в него голоса, я такой схемы игры еще не видел. И ведь работает :palevo:

0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до меня видимо не особо доходит, как на мж можно идти в спор, сливать всё на хуевость опонента вместо того, чтобы банально отстоять свою позицию

манафест не мж, торжественно заявляю

Ладно я пошёл, а ты меня сливай гроза всех мафиози

 

Манафест уже третий день просит город кидать в него голоса, я такой схемы игры еще не видел. И ведь работает :palevo:

0))

куда эе ты, вот он фенфир пришел

мне интересно твой "компромат" на него почитать


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у одного кровь из глаз от манафеста? пожалуйста не молчите, откоментируйте

Не у одного.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до меня видимо не особо доходит, как на мж можно идти в спор, сливать всё на хуевость опонента вместо того, чтобы банально отстоять свою позицию

манафест не мж, торжественно заявляю

Ладно я пошёл, а ты меня сливай гроза всех мафиози

 

Манафест уже третий день просит город кидать в него голоса, я такой схемы игры еще не видел. И ведь работает :palevo:

0))

куда эе ты, вот он фенфир пришел

мне интересно твой "компромат" на него почитать

Да он ща КЗД заквотит и все :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионель, а как же гадфрей? Конфа гули килым мосяна и мвп, кто же это мог быть? Наверное дигрей, да? Или завареч мерыч? М?

Это мог быть кто угодно. Уже игр 5 как ночные киллы делаются довольно рандомно. Я уже писал об этом: я был афк и мувы писал соулхант, потом манафест. Варо давал писать личку без него, Хекко в прошлой игре так же. Так что аргумент "это киллы %юзернейм%" для меня просто отпадает. А по постам фрей мутный, но не более. Анализирует записку и выдает трех кандидатов - вполне может так делать на мж и свято в это верить, может сыграть так и на мафии - это удобно. Снова таки в упор не вижу причин куда-то относить его однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри ка

убежал подлец

вот уж незадача :palevojein: :palevojein: :palevojein:

 

кзд, если ты веришь что я мж и веришь в меня как в мж, посади манафеста в клетку

а лучше проагитируй днём сегодня

буду очень благодарен

:yes: :yes: :yes:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я вроде немного освободился и у меня есть пол часика попостить.

 

Хочу посмотреть на ситуацию не используя топик. Тем более, мне не удается за ним следить. Плюс у вас воображение разыгрывается будьте нате.

 

По-мне, такой госу мув с кгбистом и рубиком могли сделать варо и леня. Вот кажется мне, что они оба вместе. Хоть убейте(

 

Это в вашем стиле. Больше я из всего списка не вижу адекватных игроков способных на такой мув

ты подобную хуйню пишешь уже третьи сутки и если в первый день от тебя - это нормально, то сейчас - это мафиозный терпеж или бесполезный мж, которого не жалко хуйнуть. Что вообще нет времени прочесть хотя бы 2-3 челокеа их тех на ком голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель мафия, блядь, моя чуйка просто ебёт меня в анал, не могу объяснить

читаю его на мж в ведьмаке и вижу милион отличий от текущей игры

читаю его на мафии в зомбаках и вспоминаю дэус экс - вижу кучу сходств с лионелем сейчас

 

я идиот, убейте меня кто-нибудь!!111

 

а ещё боги, отдельные эпизоды воспоминаний оттуда просто пиздец как пересекаются с текущей игрой, я не могу их назвать как-то конкретно, но бляяяяяяядь, я не могу не думать об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я вроде немного освободился и у меня есть пол часика попостить.

 

Хочу посмотреть на ситуацию не используя топик. Тем более, мне не удается за ним следить. Плюс у вас воображение разыгрывается будьте нате.

 

По-мне, такой госу мув с кгбистом и рубиком могли сделать варо и леня. Вот кажется мне, что они оба вместе. Хоть убейте(

 

Это в вашем стиле. Больше я из всего списка не вижу адекватных игроков способных на такой мув

ты подобную хуйню пишешь уже третьи сутки и если в первый день от тебя - это нормально, то сейчас - это мафиозный терпеж или бесполезный мж, которого не жалко хуйнуть. Что вообще нет времени прочесть хотя бы 2-3 челокеа их тех на ком голоса?

Леонель, твоя агрессия понятна и приятна.

Никакой хуйни нет, я просто решил играть по чуйке, без топика. Ибо он сбивает с толку, когда не следишь за ним.

 

Возможно мой способ окажется не удачным) Но я думаю я в вас не ошибся.


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель мафия, блядь, моя чуйка просто ебёт меня в анал, не могу объяснить

читаю его на мж в ведьмаке и вижу милион отличий от текущей игры

читаю его на мафии в зомбаках и вспоминаю дэус экс - вижу кучу сходств с лионелем сейчас

 

я идиот, убейте меня кто-нибудь!!111

 

а ещё боги, отдельные эпизоды воспоминаний оттуда просто пиздец как пересекаются с текущей игрой, я не могу их назвать как-то конкретно, но бляяяяяяядь, я не могу не думать об этом

можно слить днём манафеста а лионеля пиздануть в клетос

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

 

это выход из твоего состояния!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хоть кто-то объяснит мне в чем собственно состоит "госу мув с рубиком и кгбистом"? Я новую редакцию сеттинга прочитал только за часа два до окончатния первого дня, но имхо исходя из банов было очевидно, что связки риддлер+маска и глиномес+бист самые нормальные в этой игре и пикать нужно исходя из того кого заберут оппоненты. Что тут блять такого ГОСУ в этом пике, это дефолт. А юзать в первые две ночи, не давая ходить второй конфе, ебать активов и писать записочки - РАК РАК АРК РАКРАКРАКР РКАРКРА

Какого хуя кто-то вообще считает это моим госу-мувом? Да мы блять все хором должны поблагодарить конфу раса, что она подарила городу всего 5 смертей вместо 10+

Это что только мне одному очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати десп ене может быть в конфе хекко

 

ну это по моей табличке

я ж писал в первый день, что в тот момент об Деспа замазынных стремных ребят хватало. именно поэтому надо было его сейвить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше лионеля днём, а в клетос буду хуярить по гсч. чтобы если меня заблочат например, то не гадать я по мафии целился или цель подставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель мафия, блядь, моя чуйка просто ебёт меня в анал, не могу объяснить

читаю его на мж в ведьмаке и вижу милион отличий от текущей игры

читаю его на мафии в зомбаках и вспоминаю дэус экс - вижу кучу сходств с лионелем сейчас

 

я идиот, убейте меня кто-нибудь!!111

 

а ещё боги, отдельные эпизоды воспоминаний оттуда просто пиздец как пересекаются с текущей игрой, я не могу их назвать как-то конкретно, но бляяяяяяядь, я не могу не думать об этом

Ничем не могу помочь :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше лионеля днём, а в клетос буду хуярить по гсч. чтобы если меня заблочат например, то не гадать я по мафии целился или цель подставили

это ошибка, но впрочем как знаешь :smile:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...