Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 151 - Готэм 4.0

Рекомендованные сообщения

Заварку потому что он глумится над тобой или потому что "инактив, слабый плеир, мафия, скил инсто"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заварку потому что он глумится над тобой или потому что "инактив, слабый плеир, мафия, скил инсто"?

И то и то

 

Я бы сказал что он даже ниже инсто


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ты неправ, чертовски неправ. Я вообще хочу в тебя голос кинуть, даже не знаю в кого еще кидать, что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь кидать кидай

Не вижу смысла тебе чтото доказывать если ты заведомо настроен негативно


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я уже говорил, что сливать инактивов я предлагаю и на мже тоже, я вон был мжом в прошлой(В Деуксе) и предлагал сливать, АЙ ДА НЕОЖИДАННОСТЬ! Увидел, что я один раз это заюзал на мафии в МК и начал приебываться в каждой игре. Читай уже внимательно, Отарик.

в мк ты в каждом втором посте писал "пацаны, го по инактивам ебанём", "ну сливаем же инактивов ёпт", "пацаны, инактивы ждут ебать, где ваши голоса в инактивов?"

при это на самом деле в пуле ни одного инактива кроме взла толком и не было

 

ах да, я когда в какой-то из ласт игр вычислял хекко и лионеля, то перечитывал недавние аватар (где я ещё был мафией) и тайгу (где хекко был мафией), то обратил внимание, что в аватаре я в первые три дня ввиду отсутствия какого-то конкретного "компромата" на игроков сам постоянно писал про инактивов, собственно то же самое писал хекко в тайге

 

это такой себе почти что подсознательный элемент, от него никуда не деться, когда ты мафия и у тебя количество подозреваемых в топике, которые ты можешь озвучить стаёт по какой-то причине меньше чем количество мафий, то... новых подозреваемых нужно откуда-то брать, вот тут и приходят на помощь инактивы как наиболее беззащитные жертвы, которым можно предъявить инактив как основной аргумент мафиозности не смотря на все остальные факторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! ведь и у нас еще есть подозрительный Мизантроп, который смешные баны предлагает, как уже заметил Варо.

 

Пока почитаю что там еще напредлагали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я уже говорил, что сливать инактивов я предлагаю и на мже тоже, я вон был мжом в прошлой(В Деуксе) и предлагал сливать, АЙ ДА НЕОЖИДАННОСТЬ! Увидел, что я один раз это заюзал на мафии в МК и начал приебываться в каждой игре. Читай уже внимательно, Отарик.

Погнали в заварку?

 

Игра в мк и именно ты особенно сильно запомнились просто

Я бы погнал в Рыжего в этой игре, потому что он неожиданно много постит, но как всегда без особого смысла, чем, мне кажется, он хочет оправдать себя и показать, что на мафии он все же может быть активным, его двойка в меня, при чем почему-то по одному голосу не нравятся, впрочем, как и также сделавший Наник, еще и малоактивный в этой игре, который просто слил ту же двойку опять таки по одному голосу, без всяких постов. Павлин, хоть и приебался ко мне ни с чего, но кажется не таким подозрительным. Не нравится еще Динкелан, сливший в меня двойку, при чем он самый хитрожопый среди всех, кто в меня кинул, как-то по мафиозному слил. Хавк - просто дурачок я так понял и решил меня проверить прессингом.

Мосян со своей двойкой в Ранда не нравится, Аврилка, который вроде как лулзит с Деспа и не долюбливает его кинул всего лишь двойку, когда все остальные, которые его сливают, "ибо это первый день и это Десп" кинули двойку.

В Заварку я не стану кидать потому что он может быть мэром, насколько я понял и ему терять нечего, можно его в какую-то из последующих ночей Кошкой последить, авось к нему в эту ночь мафы придут и мы узнаем тогда об этом.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб тебе было проще - вот какие баны предлагал я :nate:

насчёт банов выскажу и я свои пять копеек :buba:

 

из лидеров я согласен с хекко, бан нахуй шрама из-за куклы

из убийц лично я бы забанил крока ко всем чертям, похуй на остальных

манипуляторов даже неебу кого, как по мне слишком напрягающих нет, плющ/пугало/фризер, лжечекеры поебать

новички тоже широкий выбор на бан: охотник/кгбист/дедшот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я уже говорил, что сливать инактивов я предлагаю и на мже тоже, я вон был мжом в прошлой(В Деуксе) и предлагал сливать, АЙ ДА НЕОЖИДАННОСТЬ! Увидел, что я один раз это заюзал на мафии в МК и начал приебываться в каждой игре. Читай уже внимательно, Отарик.

в мк ты в каждом втором посте писал "пацаны, го по инактивам ебанём", "ну сливаем же инактивов ёпт", "пацаны, инактивы ждут ебать, где ваши голоса в инактивов?"

при это на самом деле в пуле ни одного инактива кроме взла толком и не было

 

ах да, я когда в какой-то из ласт игр вычислял хекко и лионеля, то перечитывал недавние аватар (где я ещё был мафией) и тайгу (где хекко был мафией), то обратил внимание, что в аватаре я в первые три дня ввиду отсутствия какого-то конкретного "компромата" на игроков сам постоянно писал про инактивов, собственно то же самое писал хекко в тайге

 

это такой себе почти что подсознательный элемент, от него никуда не деться, когда ты мафия и у тебя количество подозреваемых в топике, которые ты можешь озвучить стаёт по какой-то причине меньше чем количество мафий, то... новых подозреваемых нужно откуда-то брать, вот тут и приходят на помощь инактивы как наиболее беззащитные жертвы, которым можно предъявить инактив как основной аргумент мафиозности не смотря на все остальные факторы

В Деуксе я не так же постил? В этой я пощу тоже про инактивов, можете сливать меня и проверить маф или нет и наконец-то, я сакцентирую на этом внимание после своей смерти красным постом, что я и на мж так пощу блять.

 

Аврилка, всего лишь единичку кинул, не двойку*


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рыжий такойже обычный кандидат инактив

Но вот его двойка реально нивелирует все его типа попытки дохуя постить и анализировать

А еще этот пост про то что он пошел спать, ох как они меня бесят

 

В таблице у аврилки двойка


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы погнал в Рыжего в этой игре, потому что он неожиданно много постит, но как всегда без особого смысла, чем, мне кажется, он хочет оправдать себя и показать, что на мафии он все же может быть активным, его двойка в меня, при чем почему-то по одному голосу не нравятся, впрочем, как и также сделавший Наник, еще и малоактивный в этой игре, который просто слил ту же двойку опять таки по одному голосу, без всяких постов. Павлин, хоть и приебался ко мне ни с чего, но кажется не таким подозрительным. Не нравится еще Динкелан, сливший в меня двойку, при чем он самый хитрожопый среди всех, кто в меня кинул, как-то по мафиозному слил. Хавк - просто дурачок я так понял и решил меня проверить прессингом.

рыжий активом лайк нп может оказаться :nate:

Мосян со своей двойкой в Ранда не нравится, Аврилка, который вроде как лулзит с Деспа и не долюбливает его кинул всего лишь двойку, когда все остальные, которые его сливают, "ибо это первый день и это Десп" кинули двойку.

Для мосяна это обычно, он ещё охуевать начнёт, когда его муфлоном на шестой-седьмой день назовут, аххахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в таблице какого-то хуя единица от Аврилки в Деспа на 15 странице.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Деуксе я не так же постил? В этой я пощу тоже про инактивов, можете сливать меня и проверить маф или нет и наконец-то, я сакцентирую на этом внимание после своей смерти красным постом, что я и на мж так пощу блять.

 

Аврилка, всего лишь единичку кинул, не двойку*

нене, я ничего не говорю про дэус экс, там ты тоже про инактивов писал (в рмк ведьмака тоже), но ты был куда менее настойчив

а сейчас ну что-то совсем уже одних инактивов предлагаешь сливать, просто вообще больше нихуя кроме инактивов, прям как в МК

 

У меня в таблице какого-то хуя единица от Аврилки в Деспа на 15 странице.

f5, lolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта блять аналитика после проебаных голосов, то что очень сильно любит делать хеко тоже очень сильно раздражает

И блядь когда ты нее клюешь так это вообще провал


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта блять аналитика после проебаных голосов, то что очень сильно любит делать хеко тоже очень сильно раздражает

И блядь когда ты нее клюешь так это вообще провал

а хекко хоть когда-то не проёбывает голоса до 5 страницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд, проверяйте, я смогу смело потом об этом повторять в каждой игре. В этой игре я настойчив потому что, как я уже говорил, тут игра в 3 конфы, как в Богах, нужно потеть и доказывать, что ты мжарь - это даже важнее, чем выискивать мафию в таком сеттинге, мафов 12 штук, предположим 4 героя, Оракул, Любовники и Часовщик попытаются не делать из себя слишком явных мжей, чтобы их не отстреляли еще в самом начале, итого 18 человек, имеющих мотивы не слишком светиться, остальные 12 должны постить и потеть как проклятые.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта блять аналитика после проебаных голосов, то что очень сильно любит делать хеко тоже очень сильно раздражает

И блядь когда ты нее клюешь так это вообще провал

а хекко хоть когда-то не проёбывает голоса до 5 страницы?

Да я не про это

Он делает это в любой день

Будь то 1 или 7


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврилка, всего лишь единичку кинул, не двойку*

Чего блять? В деспа и единичку?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я кстати прочитал там в кратце новвоведения сетинга и понял что тут как не крути, но полный рандом и месиво

Мафии будет весело

 


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврилка, всего лишь единичку кинул, не двойку*

Чего блять? В деспа и единичку?

У меня в таблице была единичка, после поста Отарика я закрыл вкладку и открыл по новой и там двойка. Сорранычи.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...