Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор ноутбука, т.2

Рекомендованные сообщения

ты серьезно?за 35 кусков нельзя найти что-то чтобы шел 3 дарк соулс.

http://www.dns-shop.ru/product/fed2ed4ba99a3120/156-noutbuk-acer-aspire-v3-571g-53236g75maii-cernyj/

покупай бу. за 35 можно достойный найти.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да бу это кот в мешке

 

https://www.avito.ru...022ur_766235858

 

ну вот хз даже, съездить посмотреть что ли, что скажите?дотка и дарк соулс 3 на средних хотя бы летать будут?


Изменено пользователем conjurorrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на низких только если.

почисти. ноуты за 35к не лучше этого


Изменено пользователем TheOn1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо, парни, отговорили от необдуманных шагов :D


Изменено пользователем conjurorrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@conjurorrr

 

дело не в покупке с рук, а в конкретном варианте. за 20к можно годноту найти без проблем, не говоря уже о больших суммах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да бу это кот в мешке

 

https://www.avito.ru...022ur_766235858

 

ну вот хз даже, съездить посмотреть что ли, что скажите?дотка и дарк соулс 3 на средних хотя бы летать будут?

Лучше возьми башню за эти деньги. И вообще, ноутбук для игр это всеравно что выбирать средство для перевозки людей в разделе самосвалы. Мобильно но играть неудобно и графика гавно будет. Ноут нужно брать если нужна мобильность с нормальным процем i5 i7 и видухой, а прийдя домой подсоединить его к нормальному монитору
Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал сф ебанутый, а он норм вещи говорит

просто трясет людей которые берут ноут для игор и не сдвигают его с места годами

это ж просто пиздец как не логично

-неудобно

-намного дороже

-горячо

-нет возможности апгрейда

-тяжелее в обслуживании и ремонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-нет возможности апгрейда
у тех ноутов, что берутся именно
для игор
такая возможность есть

 

отсальное на любителя

-неудобно
серьёзно? ноутбук=неудобно? можно носить его с собой по всей квартире - в туалет/на кухню/сиричи смотреть перед сном , можно носить к друзьям/врагам/соседям/на работу
-намного дороже
не сильно-то дороже, учитывая, что компу нужен монитор/клавиатура/звук и прочая шляпа
-горячо
пользователю это никак не ощутимо + относительно топовые модели (мси/клево/алиенвар/асус) уже не страдают этим + достаточно тихие
-тяжелее в обслуживании и ремонте
вот только с этим согласен, хотя, опять-таки - дорогие модели разбираются посредством откручивания 2-6 болтов и легко продуваются/чистятся

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

- как я понимаю заменять можно только видеокарту, да и старую продать будет тяжело. Ну хард можно сменить на ссд и все. Да и чел выше явно берет ноутбук не из линеек с возможностью апгрейда

 

- я писал про людей которые не сдвигают ноутбук со стола, лично знаю таких. Монитор достаточно низко(должен быть на уровне глаз). Его нельзя повернуть, отодвинуть или поднять. Клавиатура жестко привязана к одному месту, кнопки на ней спрессованы и находятся высоко(правильное положение рук - запястье ниже, пальцы выше - на ноутбуке кисть прямая ибо лежит на корпусе\тачпаде). Ограниченное количество разных входов, нельзя юзать различные пси примочки.

 

- 960m несколько слабее 750ti. ноутбук с 960m стоит от 65к с 15 дюймовым тн окошечком вместо монитора. Аналогичную сборку с 750ti можно и за сорокет сделать.

 

- пользовался многими ноутбуками и асус рог в их числе. Пальцы левой руки часто нагреваются с одной стороны, холодный воздух дует на тебя с другой стороны, играть не особо приятно чето. Ну и про в разы больший шум я забыл да.


Изменено пользователем ROMALEV228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меняется видеокарта, проц, оперативка, хард/ссд, матрицу можно на IPS заменить (при желании)

не верю, что роги греются на поверхности - мой мси с 1 кулером сверху вполне холодный, а у рогов 2 кулера в СО + выдув сзади, а не в бок, вроде как

про высоту ноута бред - купи подставку или книжку подложи и всё будет нормально

ерунду не пиши

 

лучше уж сказать, что дело вкуса. ноут всё-таки гораздо практичнее стационарного пк, но проигрывает в производительности. я бы так сказал


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умеешь аргументировать ясн))))))

игровой ноут имеет смысл если учишься в другом городе например или в поездках по кд и не можешь без игр и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите мак бук парни.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, поменял термопасту, почистил истему охлаждения, в настройках сделал упор на производительность, блять все игры летают на максималках АХУЕТЬ


Изменено пользователем conjurorrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парни, поменял термопасту, почистил истему охлаждения, в настройках сделал упор на производительность, блять все игры летают на максималках АХУЕТЬ

ну нехуя сибе


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- как я понимаю заменять можно только видеокарту, да и старую продать будет тяжело. Ну хард можно сменить на ссд и все. Да и чел выше явно берет ноутбук не из линеек с возможностью апгрейда

 

- я писал про людей которые не сдвигают ноутбук со стола, лично знаю таких. Монитор достаточно низко(должен быть на уровне глаз). Его нельзя повернуть, отодвинуть или поднять. Клавиатура жестко привязана к одному месту, кнопки на ней спрессованы и находятся высоко(правильное положение рук - запястье ниже, пальцы выше - на ноутбуке кисть прямая ибо лежит на корпусе\тачпаде). Ограниченное количество разных входов, нельзя юзать различные пси примочки.

 

- 960m несколько слабее 750ti. ноутбук с 960m стоит от 65к с 15 дюймовым тн окошечком вместо монитора. Аналогичную сборку с 750ti можно и за сорокет сделать.

 

- пользовался многими ноутбуками и асус рог в их числе. Пальцы левой руки часто нагреваются с одной стороны, холодный воздух дует на тебя с другой стороны, играть не особо приятно чето. Ну и про в разы больший шум я забыл да.

 

Не двигаю ноутбук по несколько недель подряд. К ноутбуку подключены: мышь, клавиатура, наушники, интернет-кабель, зарядник. Сам ноутбук стоит на 4-х ножках, чтобы снизу была прослойка воздуха.

Будь у меня еще нормальный монитор, я бы подключил его к ноутбуку, а сам ноут убрал бы под стол. В 15' пялиться вообще не кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете по поводу разгона видеокарты на ноутбуке?

Msi GP72QE

 

nvidia gtx950m ddr3

 

в данный момент рабочая температура 66-70 градусов, но иногда фпс проседает до 45-50 на максималках в доте,

стоит ли разогнать через msi afterburner?

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что думаете по поводу разгона видеокарты на ноутбуке?

хуже не бывает

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...