Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор ноутбука, т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

посмотрел на амазоне, там ноут стоит 800 баксов т.е. на 200 дешевле, у кого-то был опыт покупки на амазоне? есть ли подводные камни? сколько уйдет на таможне денег ?


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалобы не разовые помню на ебнутый бт драйвер, что систему не жалеет, но никак не про треш с установкой дров.

я чет помню даже вроде сам дексп отвечал на эту хуйню

сук чет не могу найти


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ноутбук для работы, видео фильмов.

Средних характеристик, чтобы через год дровами не был.

Будем покупать с дядей в магазинах Новосибирска.

Лимит до 20 тысяч.

Хелпните ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ноутбук для работы, видео фильмов.

Средних характеристик, чтобы через год дровами не был.

Будем покупать с дядей в магазинах Новосибирска.

Лимит до 20 тысяч.

Хелпните ребят

НОУ ЧАНС

серьезно


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел на амазоне, там ноут стоит 800 баксов т.е. на 200 дешевле, у кого-то был опыт покупки на амазоне? есть ли подводные камни? сколько уйдет на таможне денег ?

 

Подводных камней нет никаких. Если доставки напрямую нет - отправляешь через любого решипера, который понравится тарифами. На таможне заплатишь ровно 0, если не превысишь безпошлинный лимит в 1к евро и вес в 21кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен супер бюджетный ноутбук, с которым будет возможность кодинга\серфинга интернета, больше ничего в принципе не нужно

хз че по бюджету, просто подскажите\скиньте, чтобы знать, сколько придется потратить, так как ноут так или иначе придется купить

 

любой магазин мск

 

хелп плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, выручайте, давно собирался покупать ноут, но все оттягивал, вчера случайно он ебнулся со стола и экран не работает, проблема в том, что сам не могу теперь загуглить норм технику, ибо с телефона не очень.

Ноут нужен для учебы/работы + плюс дота2, чтобы не грелся как мой нынешний HP И держал акумулятор более менее, бюджет где-нибудь 50-60к рубасов.


Ba8xWxDIJsI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, выручайте, давно собирался покупать ноут, но все оттягивал, вчера случайно он ебнулся со стола и экран не работает, проблема в том, что сам не могу теперь загуглить норм технику, ибо с телефона не очень.

Ноут нужен для учебы/работы + плюс дота2, чтобы не грелся как мой нынешний HP И держал акумулятор более менее, бюджет где-нибудь 50-60к рубасов.

Зачем тебе ноут за 50-60к, если онли для доты? За пол суммы можно взять хороший ноут. И дота пойдет и учеба подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайс, выручайте, давно собирался покупать ноут, но все оттягивал, вчера случайно он ебнулся со стола и экран не работает, проблема в том, что сам не могу теперь загуглить норм технику, ибо с телефона не очень.

Ноут нужен для учебы/работы + плюс дота2, чтобы не грелся как мой нынешний HP И держал акумулятор более менее, бюджет где-нибудь 50-60к рубасов.

Зачем тебе ноут за 50-60к, если онли для доты? За пол суммы можно взять хороший ноут. И дота пойдет и учеба подойдет.

 

 

mfTfivhlDvM.jpg

Какие, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, поймите правильно, хочется вложиться в норм агрегат, чтобы я не поменял его через 1.5 года, насерфил только такой, кто-нибудь знает про сие чудо что-нибудь? MSI GL62 6QD


Ba8xWxDIJsI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя помощь бесплатна только для нищеебов сорьки  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, поймите правильно, хочется вложиться в норм агрегат, чтобы я не поменял его через 1.5 года, насерфил только такой, кто-нибудь знает про сие чудо что-нибудь? MSI GL62 6QD

c 960 картой ищи то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блин, поймите правильно, хочется вложиться в норм агрегат, чтобы я не поменял его через 1.5 года, насерфил только такой, кто-нибудь знает про сие чудо что-нибудь? MSI GL62 6QD

c 960 картой ищи то же самое.

 

http://www.notik.ru/goods/43410.htm  вот что нарыл с такой картой, только странно, что его почти нигде не продают


Ba8xWxDIJsI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот его и бери, либо 72. У них разница в диагонали экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот его и бери, либо 72. У них разница в диагонали экрана.

на 72 денег не хватит, хотел 60к потолок сделать, я не могу нарыть инфу, почему второй с 960 карточкой почти нигдет нет в продаже и отзывов нет, а на первый, который я скинул - инфы много и везде продают


Ba8xWxDIJsI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальное гавнецо 

сразу ориентируйся на покупку m.2 ssd в него 

только учти что он весит 2.5кг 


кстати батарея у него гавно вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вооот его и бери, либо 72. У них разница в диагонали экрана.

на 72 денег не хватит, хотел 60к потолок сделать, я не могу нарыть инфу, почему второй с 960 карточкой почти нигдет нет в продаже и отзывов нет, а на первый, который я скинул - инфы много и везде продают

 

между ними по качеству разницы не будет, а 960м все-таки лучше

бери его и копи на м2 ссд

что-то в голос что на нотике нормальные цены (для рашки)


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...