Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

Мафиозная флудилка т. 4, обсуждение мафий

Рекомендованные сообщения

а почему я должен помирать из-за дурака? :dunno:

Это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп уже заебал своим агроуебанским стилем, даже читать противно было. Этот хуесос, тот уебок, а вон тот вообще пусть ливает из раздела.

Я не могу просто играть с такими как Верхейн, он мж, ему блять вообще терять нечего, он должен постить как сука и что-то по топику писать, но нет, он получил два окончательных в ебало и убежал из топика, заебись бацаем. Дигги же просто выинактивил победу. Отличные игры, у меня с такого дикий бекенбауэр, а еще это все началось с первого дня, ибо я вообще в начале не играл, а хуйней маялся и кроме как агрить кого-то ничего в лейте делать не мог, а перечитывать топики было очень лень.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пандар окончательно потерял все очки адекватности за игру на мафии в стиле

- пандар, а почему ты сделал так-то?

- отъебись от меня упоротый уебан.

эт кому я так писал :О

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пандар окончательно потерял все очки адекватности за игру на мафии в стиле

- пандар, а почему ты сделал так-то?

- отъебись от меня упоротый уебан.

эт кому я так писал :О

ему и писал

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп уже заебал своим агроуебанским стилем, даже читать противно было. Этот хуесос, тот уебок, а вон тот вообще пусть ливает из раздела.

Я не могу просто играть с такими как Верхейн, он мж, ему блять вообще терять нечего, он должен постить как сука и что-то по топику писать, но нет, он получил два окончательных в ебало и убежал из топика, заебись бацаем. Дигги же просто выинактивил победу. Отличные игры, у меня с такого дикий бекенбауэр, а еще это все началось с первого дня, ибо я вообще в начале не играл, а хуйней маялся и кроме как агрить кого-то ничего в лейте делать не мог, а перечитывать топики было очень лень.

это и бесило


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему я должен помирать из-за дурака? :dunno:

Это

Ну вместо наника будет умирать кзд, кто-то против?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пандар окончательно потерял все очки адекватности за игру на мафии в стиле

- пандар, а почему ты сделал так-то?

- отъебись от меня упоротый уебан.

эт кому я так писал :О

ему и писал


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мафия\маны играли на победу+4 молнии мжам

все довольно таки закономерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХА СТОП

ПОДОЖДИ

АХАХАХХАХАХХАХАХ

ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ СЛОВА АДЕКВАТНОСТЬ И ПАНДАР В ОДНОМ ПРЕДЛОЖДЕНИИ? БЛЯТЬ ДА У ТЕБЯ КОМП ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ ВЫДАТЬ КРИТ ЭРОР


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп уже заебал своим агроуебанским стилем, даже читать противно было. Этот хуесос, тот уебок, а вон тот вообще пусть ливает из раздела.

Я не могу просто играть с такими как Верхейн, он мж, ему блять вообще терять нечего, он должен постить как сука и что-то по топику писать, но нет, он получил два окончательных в ебало и убежал из топика, заебись бацаем. Дигги же просто выинактивил победу. Отличные игры, у меня с такого дикий бекенбауэр, а еще это все началось с первого дня, ибо я вообще в начале не играл, а хуйней маялся и кроме как агрить кого-то ничего в лейте делать не мог, а перечитывать топики было очень лень.

это и бесило

У меня еще настроение плохое всю неделю. Я не специально, все ведь должны понимать, что я не серьезно. Но инактивов я серьезно презираю.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему я должен помирать из-за дурака? :dunno:

Это

Ну вместо наника будет умирать кзд, кто-то против?

Я против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХА СТОП

ПОДОЖДИ

АХАХАХХАХАХХАХАХ

ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ СЛОВА АДЕКВАТНОСТЬ И ПАНДАР В ОДНОМ ПРЕДЛОЖДЕНИИ? БЛЯТЬ ДА У ТЕБЯ КОМП ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ ВЫДАТЬ КРИТ ЭРОР

Ты тоже использовал, с планшета печатаешь теперь?

 

а почему я должен помирать из-за дурака? :dunno:

Это

Ну вместо наника будет умирать кзд, кто-то против?

Я против

Значит никто не против.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХА СТОП

ПОДОЖДИ

АХАХАХХАХАХХАХАХ

ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ СЛОВА АДЕКВАТНОСТЬ И ПАНДАР В ОДНОМ ПРЕДЛОЖДЕНИИ? БЛЯТЬ ДА У ТЕБЯ КОМП ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ ВЫДАТЬ КРИТ ЭРОР

Ты тоже использовал, с планшета печатаешь теперь?

 

а почему я должен помирать из-за дурака? :dunno:

Это

Ну вместо наника будет умирать кзд, кто-то против?

Я против

Значит никто не против.

Z BLANDERA

BRAUN POWER COMPLETE


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп уже заебал своим агроуебанским стилем, даже читать противно было. Этот хуесос, тот уебок, а вон тот вообще пусть ливает из раздела.

Я не могу просто играть с такими как Верхейн, он мж, ему блять вообще терять нечего, он должен постить как сука и что-то по топику писать, но нет, он получил два окончательных в ебало и убежал из топика, заебись бацаем. Дигги же просто выинактивил победу. Отличные игры, у меня с такого дикий бекенбауэр, а еще это все началось с первого дня, ибо я вообще в начале не играл, а хуйней маялся и кроме как агрить кого-то ничего в лейте делать не мог, а перечитывать топики было очень лень.

Он никому ничего не должен. Я пытался до тебя донести, что у него такая манера игры, но похуй. Совершенно очевидно, что Верхейн никогда бы не убивал того, кто дефил его от всех остальных (меня), он это написал и достаточно было включить мозги, чтобы это понять. В отличии от Павлина, который тупо спалился ворвавшись с двоечкой и заявлением, что Отарик хуйнул меня. А ты маялся хуйней и не читал топики, в чем сам признался. Так что твоя краснота полностью нивелируется агростилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте теперь после игры вычислять, кто был 100% мж, а кто мафией, а потом еще на это аналитику писать :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[16:45:01] Hekkoo: верхейн ебет

[16:45:21] Нани: да, но что толку

[16:45:25] Нани: он не может ничего доказать

[16:45:30] Нани: и его слушать не будут


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты топики так досконально читал, что КЗД - явный муфлон со срачем на 30 страниц, который хуже моего агростайла и от которого сосвем играть не хотелось и что Дигги - соточный мж, Рупор дохуя мутный и прочее и прочее, Леня, давай без поучений, когда ты провалил игру совсем.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мафия\маны играли на победу+4 молнии мжам

все довольно таки закономерно

ну кстати да, ведь по сути не хватило 1 дополнительного дня, который был бы без этих молний :sad:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот союз мжей отарик, мвп, фенфир по логике подозревают павлина, но нет

ОН ПОСЛАЛ МЕНЯ НАХУЙ, ЗА ТО ЧТО Я ЕГО В ИНАКТИВЕ ОБВИНИЛ, ЕБАШИМ ЕГО ДВОЙКАМИ, РЕБЗЯ toldyou.png


Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты топики так досконально читал, что КЗД - явный муфлон со срачем на 30 страниц, который хуже моего агростайла и от которого сосвем играть не хотелось и что Дигги - соточный мж, Рупор дохуя мутный и прочее и прочее, Леня, давай без поучений, когда ты провалил игру совсем.

однако твой лёня пытался разобраться и играть головой а не жопой, как ты

хоть и криво, но похуй, со всеми бывает

а ты бро совсем ебанутый какой-то, рандомно назвать ник кого-то и после его мафиозной смерти гордиться этим - верх уебищности


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...