Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

Мафиозная флудилка т. 4, обсуждение мафий

Рекомендованные сообщения

ну а игру засрал лиг

сначала не спас пандара, а его бы убивали бомбой (я бы не умер бомбой)

потом своим ракоповедением заставил меня на него сагриться и выгонять

ну а в итоге еще и аврил не пошел к лигу и мафия зарандомила блок бабая

 

полный анлак на активе ._.


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диксона так пригорел, ахахаха

Да меня с Варо каждый раз на мафии сливают с очередным уебанским ризоном, но суки, оказываются правы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял почему в жопе клаксон пиздит, если я знал всю их конфу и мы проиграли из-за тупняка Отарика? Я убедил город, что хекко доп киллер и вел всех к победе, но Отарик решил поиграть в спасателя, когда есть огромная вероятность поход мафии в дозор.

я спрашивал чо делать с этим дозором у тебя ты неответил

потом до меня доебался этот кабалка куда идешь куда идешь

Чота я вголос с этой хуйни)))))00))))

 

ага, я себе представляю

 

kblk: отрк, там НОТЧНОТЧНЧОЧТЧ

otrk: ща

kblk: ЛИЧКУ ЧЛИКЧ ЛЧИКУЛЧИ ЛЧИКУ

kblk: ГДЕ ЛИЧКА СУК?

kblk: КУДА ИДЕШЬ?

kblk: эй отрк

kblk: КУДА ИДЕШЬ? заебал личку давай

kblk: отрк сцук ЛИЧКУ БЛЯТЬ

kblk: ....

kblk: Лол

kblk: ща молнирую

kblk: ЛИЧКУУУУУУ

otrk:

 

:lol: блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

kblk: отрк, там НОТЧНОТЧНЧОЧТЧ

otrk: Продолжай

kblk: ЛИЧКУ ЧЛИКЧ ЛЧИКУЛЧИ ЛЧИКУ

kblk: ГДЕ ЛИЧКА СУК?

kblk: КУДА ИДЕШЬ?

kblk: эй отрк

kblk: КУДА ИДЕШЬ? заебал личку давай

kblk: отрк сцук ЛИЧКУ БЛЯТЬ

kblk: ....

kblk: Лол

kblk: ща молнирую

kblk: ЛИЧКУУУУУУ

otrk: Схуяли

 

 

полная версия :buba:


Изменено пользователем Hekkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диксона так пригорел, ахахаха

Да меня с Варо каждый раз на мафии сливают с очередным уебанским ризоном, но суки, оказываются правы :trollface:

а ты вообще продумываешь вариации за что тебя могут слить "натурально" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня и в этой игре хотели слить как мафию и кто-то не поверил вскрытию даже :sosew:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон ты стал мафией не только из-за метода исключения, а из-за слива бабая и мошны фаст слива динкелана, а потом из-за ракового дефа и подозреваний меня, я до этих событий не был уверен кто ласт - ты или манафест.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня и в этой игре хотели слить как мафию и кто-то не поверил вскрытию даже :sosew:

это был десп, а на него поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инактивы порадовали

в топике мой слив обсуждала только мафия и мвп :lol:

но для мафии я был маньяком а для мвп - я мафия

 

мвп затащил мафия не смогла убедить его в своей точке зрения

он придумал свою универсальную

 

блять у меня пригорело даже с того что мвп пиздел 3 дня с мафией но ему вскрытие моё не понравилось


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

десп еще после срыва покровов респектует савикса, якобы "парни, это не я конченый мудак, который читает тему залупой и ту пол страницы, это савикс так скилово вскрылся, что я ему верю"


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабай, этот доп киллер кого сожно и нужно ловить, в этом сеттинге голоса имеют бОльшее значение чем в других, я и искал по голосам и их сливам.

 

а с кем мне было все это обсуждать, ты играл как уебок, лионелль бы даже не парился, а сказал бы что такой "черной" мгрой ты заслужил умереть.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я твои посты ну половину точно скролил в новой теме сорыч но ты полную хуйню нёс нечитаемую :trollface:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон ты стал мафией не только из-за метода исключения, а из-за слива бабая и мошны фаст слива динкелана, а потом из-за ракового дефа и подозреваний меня, я до этих событий не был уверен кто ласт - ты или манафест.

окей, я у тебя мафия

я пишу неебовую стенку о том, как мы с абсолютно стопроцентной вероятностью избегаем допкилла, но ты ее игноришь

ты просто игноришь

я знаю, что в начиная с крит круга играл хуего по неопытности, но ты просто упоролся и попал в хекко, приняв за истину тот факт, что среди отарика и аврилки не может быть мафии, т.к. они оба были инактивы

ну а если что, то дизреспект ребятам, это не страшно

я тебе могу честно сказать, что будучи мж, после игнора моей стены я бы просто слил голоса и игру и я бы нассал на все, как ты нассал на мое мнение

и сделал ты это не потому что я был мафией в твоей теории и спалился, а потому что ты был упорот на своей рандомной теории, основанной на доверии инактивам, которых ты ненавидишь больше всего

 

я могу быть неправ в своей излишней агрессии, но я считаю, что мой баттхерт оправдан

если бы я не был в топике на момент утра, либо просто бы свалил, то вы бы меня просто не выгнали, а мб и не выгнали бы хекко в первый круг, но я наплевал на срочные дела и все равно остался в топике и играл, чтобы читать "мы инактив мж, смирись", "я верю, что они мж" и "диксон, ты слишком красно отыграл - ты мафия"

 

у меня просто не было слов и ты не представляешь какого было на моем месте быть слитым из-за подобной хуйни


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон ты стал мафией не только из-за метода исключения, а из-за слива бабая и мошны фаст слива динкелана, а потом из-за ракового дефа и подозреваний меня, я до этих событий не был уверен кто ласт - ты или манафест.

окей, я у тебя мафия

я пишу неебовую стенку о том, как мы с абсолютно стопроцентной вероятностью избегаем допкилла, но ты ее игноришь

ты просто игноришь

я знаю, что в начиная с крит круга играл хуего по неопытности, но ты просто упоролся и попал в хекко, приняв за истину тот факт, что среди отарика и аврилки не может быть мафии, т.к. они оба были инактивы

ну а если что, то дизреспект ребятам, это не страшно

я тебе могу честно сказать, что будучи мж, после игнора моей стены я бы просто слил голоса и игру и я бы нассал на все, как ты нассал на мое мнение

и сделал ты это не потому что я был мафией в твоей теории и спалился, а потому что ты был упорот на своей рандомной теории, основанной на доверии инактивам, которых ты ненавидишь больше всего

 

я могу быть неправ в своей излишней агрессии, но я считаю, что мой баттхерт оправдан

если бы я не был в топике на момент утра, либо просто бы свалил, то вы бы меня просто не выгнали, а мб и не выгнали бы хекко в первый круг, но я наплевал на срочные дела и все равно остался в топике и играл, чтобы читать "мы инактив мж, смирись", "я верю, что они мж" и "диксон, ты слишком красно отыграл - ты мафия"

 

у меня просто не было слов и ты не представляешь какого было на моем месте быть слитым из-за подобной хуйни

нет

просто ты уебок

и килы уебищны

и игра твоя уебищна


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на критическом круге мы играли в "верю-не верю", а не в мафию

ренейм раздела на тот момент был очень уместен

 

павлин, ты в первый день на ровном месте себя утопил на втором по важности активе сеттинга, грац big21.gif


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диднт рид лол


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на критическом круге мы играли в "верю-не верю", а не в мафию

ренейм раздела на тот момент был очень уместен

 

павлин, ты в первый день на ровном месте себя утопил на втором по важности активе сеттинга, грац big21.gif

ты такой уебок, что способен определять важность активов?

да ты мега уебок

и КИЛЫ уебищны


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекко сливал бабая вместе с тобой м дефился мол ты нкрвничаешь в лейте, в отарик и аврил слушали меня и поняли, что исключать возможность доп килла нельзя, поэтому они и были мжами.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диксон не помнит те чудесные времена, когда фастночировали с ризоном

нахуй нам замороженный лиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге я оказался прав, не без риска офк, а все твои крики, тонны говна остались при тебе.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...