Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Teon

Браузеры удаляют файлы после загрузки

Рекомендованные сообщения

Chrome, yandex, IE удаляют любые файлы после загрузки, т.е они создаются на диске, занимают место и после завершения загрузки сразу же исчезают, интернет эксплорер объясняет это тем, что файл содержал вирус, поэтому был удалён, пришлось перейти на мозилу так-как я нашел решение проблемы в ней, нужно было отключить встроенную проверку на вирусы браузером в about:config.

Хочется перейти обратно на хром, кто сталкивался или знает в чём может быть проблема ?


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это поехавший антивирус удаляет, а не браузеры?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это поехавший антивирус удаляет, а не браузеры?

антивируса нету

.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так установи, перестанет удалять. Инфа 100.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так установи, перестанет удалять. Инфа 100.

тоже подумал об этом, как поставлю отпишу

.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе

надеюсь ставишь какой-нибудь Avira meets NOD McAfee Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил нод6, всё равно удаляет.. даже адблок поставить нельзя :fffuuu:


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп на вирусы проверь им. Нездоровая хуйня какая-то. Первый раз в жизни такое вижу.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да недавно был бублик, его удалил, только вот фигня эта, началась месяца два назад, я просто забил на это дело и качал через мазилу, ща хочу вернуться на хром или яндекс.

Сейчас обновится и поставлю на проверку


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антивирус ничего не нашёл, неужели здесь нет прошареных? :sad:


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай др.веб спэйс про(или как эта херня там называется) и прочисти комп.(однозначно найдет вирусы). вот кстати ответ норм вроде (я хз работают они или нет.)

Введи в адресную строку about:config, нажми Enter, на открывшейся странице пообещай ничего не ломать, введи в поле «Фильтр» browser.download.manager.scanWhenDone и щёлкни два раза по имени настройки, чтобы в столбике «Значение» стояло false.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай др.веб спэйс про(или как эта херня там называется) и прочисти комп.(однозначно найдет вирусы). вот кстати ответ норм вроде (я хз работают они или нет.)

Введи в адресную строку about:config, нажми Enter, на открывшейся странице пообещай ничего не ломать, введи в поле «Фильтр» browser.download.manager.scanWhenDone и щёлкни два раза по имени настройки, чтобы в столбике «Значение» стояло false.

 

Это для лисы, а мне нужно вернуться к хрому или яндексу

Я попробую проверить вебом, но как мне кажется так это глюк с виндой или браузерами


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда вот эту херню попробуй

Наберите about:version в адресной строке, скопируйте и вставьте информацию здесь:Google Chrome22.0.1229.96 (Официальная сборка 163763) mОСWindowsWebKi

  • t537.4 (@130860)JavaScriptV8 3.12.19.15Flash11.4.31.110User AgentMozilla/5.0 (Windows NT 6.0) AppleWebKit/537.4 (KHTML, like Gecko) Chrome/22.0.1229.96 Safari/537.4Командная строка"C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --flag-switches-begin --flag-switches-endПуть к исполняемому файлуC:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exeПуть к профилюC:\Users\Km\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда вот эту херню попробуй

Наберите about:version в адресной строке, скопируйте и вставьте информацию здесь:Google Chrome22.0.1229.96 (Официальная сборка 163763) mОСWindowsWebKi

  • t537.4 (@130860)JavaScriptV8 3.12.19.15Flash11.4.31.110User AgentMozilla/5.0 (Windows NT 6.0) AppleWebKit/537.4 (KHTML, like Gecko) Chrome/22.0.1229.96 Safari/537.4Командная строка"C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --flag-switches-begin --flag-switches-endПуть к исполняемому файлуC:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exeПуть к профилюC:\Users\Km\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default

 

 

Я что-то не понял, зачем ты мне скинул описание браузера ??)


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тупо ввожу в гугл твою проблему и копирую ответы не читая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец. Так ты ему поможешь очень быстро.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему уже помог :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у тебя уровень безопасности в вкладке безопасность в свойствах обозревателя?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ССleaner чисти полностью все браузеры, только все пароли слетят и тд, должно помочь


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найди службу службу защитник шиндошс и отключи её

 

не буду сгущать краски и советовать ставить антивирус

лучше воспользуйся этой штукой

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=16

после того как поставишь сделай пуск+к mrt.exe

 

ну а пока проверяется посмотри тут https://support.microsoft.com/fixit/ru


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...