Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

[21.02.13] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

Видно, что фрог ищет новые не сильно заезженные концепты героев.

Уж лучше такие герои, чем те, что появляются в лоле.

Но всё таки, красная акаша пиздата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле выходят нормальные герои, вот например последние довольно интересные Zed, Elise, Kha'Zix, Syndra, Rengar, Diana, Zyra, Jayce. Только вот лол надоедает быстрее чем сами герои (по крайней мере со мной случилось именно так :_:). Моё субъективное мнение :spy: .


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле выходят нормальные герои, вот например последние довольно интересные Zed, Elise, Kha'Zix, Syndra, Rengar, Diana, Zyra, Jayce. Только вот лол надоедает быстрее чем сами герои (по крайней мере со мной случилось именно так :_:). Моё субъективное мнение :spy: .

нет, ты прав. лол хуйня.

 

а красная акаша пиздата :buba:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле выходят нормальные герои, вот например последние довольно интересные Zed, Elise, Kha'Zix, Syndra, Rengar, Diana, Zyra, Jayce. Только вот лол надоедает быстрее чем сами герои (по крайней мере со мной случилось именно так :_:). Моё субъективное мнение :spy: .

и все эти герои сбалансированные и без багов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять это пиздец

целый год, когда я просто нахожусь в менюшке доты(даже если

ее свернул), у меня часто наглухо зависает комп (с компом все заебись, когда плеи во что-то другое/серфлю в интернете - не зависает, а в доте пизда). Поэтому приходится постоянно опсом в какой-то игре сидеть.

А теперь блять через раз дота крашиться, при пике героев дота нахуй виснет через раз, массдропы даже бывают с крит. ошибками

ну ебать)))00

 

у тебя часом в настройках параметров локальной сети, галочка на "автоматическое определение параметров" не стоит?

хуй знает где это посмотреть, у меня хр винда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле выходят нормальные герои, вот например последние довольно интересные Zed, Elise, Kha'Zix, Syndra, Rengar, Diana, Zyra, Jayce. Только вот лол надоедает быстрее чем сами герои (по крайней мере со мной случилось именно так :_:). Моё субъективное мнение :spy: .

и все эти герои сбалансированные и без багов?

:lol:


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается в 1ой доте чаще щас выходят герои, чем во 2ой :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается в 1ой доте чаще щас выходят герои, чем во 2ой :trollface: :trollface: :trollface:

ага, из кастом мапсов перенести этих героев в доту1 очень сложно :trollface:, а вот в доте2 их нужно делать с нуля :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто что думает по поводы легендарного сета на потму


Изменено пользователем BackToBlack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на этот сет

вот с совиного кота у меня радуга потекла


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто что думает по поводы легендарного сета на потму

 

Лучший сет за все время существования воркшопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том, что в доте1 был специальный буфер. Если цель вышла за 250 ренжи вроде, милишник промахивается.

А в доте2 хуй. Тини может тебя через полкарты так достать со своей гигантской скоростью атаки.

помню срался на эту тему с поцанами из мм топика, еще в октябре-ноябре прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первую частенько запускаю сравниваю некоторые моменты по механике


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин откуда инсайд с картой то

когда я пропустил :fffuuu:

всегда раньше был эпик топан со слитой мапой ну или хотя бы со слитым чл от тестеров или переводчиков :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сет на кошку хуйня

сет отличный, просто моделька мираны уебищная. как то не естественно выглядит анимация передвижения. да и вообще у нее все анимации плохо сделаны

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...