Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

хуйня в д3 сюжетка так-то

унылое говнецо

единственный норм момент это когда раскрыли личность мелкого пиздюка

Белиала

 

эдакий ТВИСТ прям (нет)

 

вот в титанквестах была пиздатая сюжетка и пиздатые сайд квесты :pray:

суператмосфера и было пиздец интересно её проходить

супер экспириенс(experience)

хз, среди дьяблоподобных игр ей нет равных в плане квестачей :pray:

офк многие пиздят, что типо сложно обосраться в подобном сеттинге, т.к. всё основано на уже готовом материале, но типо идите нахуй короч :buba:

 

хотя в пое на самом деле тоже норм квестачи, но там чот слишком везде дохуя текста и я его обычно скипал, поэтому хз чо там с лорчиком

но ваще норм

мрачнота, кровь, кишки, сатана, всё такое тёмное прям

ахуенчик короче :buba:

 

 

вот если бы сделали из титан квеста подобие пое, НУ ИЛИ ХУЙ С НИМ ХОТЯ БЫ КАК Д3 (с сезонами, ладдером, хк модом етц), то я бы лучше в неё ебашил без перерыва, чем в эту дрисню :buba:.

Ну офк только чтобы можно было в чём угодно ебашить, т.е. выбирать любой сет/билд, а не как в дебиле.

 

короче я это к чему

советовать играть в залупу3 = хуёвый совет :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:

 

ну у меня арпг опыта мало, на самом деле, хотя я явно вижу, что это, пожалуй, один из моих любимых жанров

в диаблу 2 не играл, первой такой игрой была пое, которая сначала очень сильно не зашла (в 2013 она была очень кривой, как мне показалось, хз, просто не то)

потом в этом же топике мне торчлайт посоветовали, который мне дико понравился и я несколько дней в него плотно залипал, но хуева оптимизация игры отбила у меня все желание в нее играть (мб позже еще раз попробую на хорошом компе с графинием), после торчталайта попробовать диабло, которая мне супер понравилась из-за сюжетных роликов, диалогов в городах и вообще атмосферой, единственное, сюжетка невероятна легкая, все эти хуйни типо огня, падающих поталков или т.п. вещей - не дамажут вообще, просто все равно тебе, а на боссах тоже, супер эпичная картинка, от которой я до сих пор кайфую, но боссы умирают от нескольких ударов :sad:

очень хотелось бы, чтобы тебе реально стремно было за персонажа (играя на хардкоре), тебе надл прожимать все скиллы, хилки, взаимодействовать с тиммейтом, чтобы станить постоянно и т.п., чтобы испытать судьбу на дроп легендарочки

 

вот как кастомки в доте 2, где боссов при первом прохождении реально сложно убить

boss epic fight, вроде, называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет кстати титан квест попробовать будет

но там, вроде, хардкора нет :sad: режима т.е. с перма смертью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Титан квест был топовый на момент выхода, особенно интересным казался сюжет основанный на мифологии и т.д.

Как оно сейчас играется - не знаю.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня в д3 сюжетка так-то

унылое говнецо

единственный норм момент это когда раскрыли личность мелкого пиздюка

Белиала

 

эдакий ТВИСТ прям (нет)

 

вот в титанквестах была пиздатая сюжетка и пиздатые сайд квесты :pray:

суператмосфера и было пиздец интересно её проходить

супер экспириенс(experience)

хз, среди дьяблоподобных игр ей нет равных в плане квестачей :pray:

офк многие пиздят, что типо сложно обосраться в подобном сеттинге, т.к. всё основано на уже готовом материале, но типо идите нахуй короч :buba:

 

хотя в пое на самом деле тоже норм квестачи, но там чот слишком везде дохуя текста и я его обычно скипал, поэтому хз чо там с лорчиком

но ваще норм

мрачнота, кровь, кишки, сатана, всё такое тёмное прям

ахуенчик короче :buba:

 

 

вот если бы сделали из титан квеста подобие пое, НУ ИЛИ ХУЙ С НИМ ХОТЯ БЫ КАК Д3 (с сезонами, ладдером, хк модом етц), то я бы лучше в неё ебашил без перерыва, чем в эту дрисню :buba:.

Ну офк только чтобы можно было в чём угодно ебашить, т.е. выбирать любой сет/билд, а не как в дебиле.

 

короче я это к чему

советовать играть в залупу3 = хуёвый совет :subj:

гд похожа на титан кв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел гд затестить, но фпс там 40 на минималках :sad: не захотел играть так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, Грим похож на Титан, ведь одна контора делала со взглядом в прошлое.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:sad:

 

ну у меня арпг опыта мало, на самом деле, хотя я явно вижу, что это, пожалуй, один из моих любимых жанров

в диаблу 2 не играл, первой такой игрой была пое, которая сначала очень сильно не зашла (в 2013 она была очень кривой, как мне показалось, хз, просто не то)

потом в этом же топике мне торчлайт посоветовали, который мне дико понравился и я несколько дней в него плотно залипал, но хуева оптимизация игры отбила у меня все желание в нее играть (мб позже еще раз попробую на хорошом компе с графинием), после торчталайта попробовать диабло, которая мне супер понравилась из-за сюжетных роликов, диалогов в городах и вообще атмосферой, единственное, сюжетка невероятна легкая, все эти хуйни типо огня, падающих поталков или т.п. вещей - не дамажут вообще, просто все равно тебе, а на боссах тоже, супер эпичная картинка, от которой я до сих пор кайфую, но боссы умирают от нескольких ударов :sad:

очень хотелось бы, чтобы тебе реально стремно было за персонажа (играя на хардкоре), тебе надл прожимать все скиллы, хилки, взаимодействовать с тиммейтом, чтобы станить постоянно и т.п., чтобы испытать судьбу на дроп легендарочки

 

вот как кастомки в доте 2, где боссов при первом прохождении реально сложно убить

boss epic fight, вроде, называется

дибла, как и ее клоны - сингл дрочитльни, так что упоминание кооп мапы как-то глупо, как и всего остального, связанного с коопом.

ты видимо мало играл, раз тебе не стремно за персонажа. в высоких грифтах тебя все ваншотает, если ты на какой-нибудь дх, надо от всего уворачиваться и убивать быстрее, чем мобесы успеют атаковать.

+ иногда не срабатывают антилеталы при определенных условиях(баги, а не механика игры), в таких случаях тебе никакой саппорт не восстановит хирыча, всем похуй.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты видимо мало играл, раз тебе не стремно за персонажа.

 

я про сюжетку говорил

на сезоне я уже 2 раза рипнул чара :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да

+если знаешь, что игра начинается онли с макс лвла, интереса вообще никакого.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знал об этом

у меня тогда дополнения даже не было :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че поиграть?

 

как вариант привыкнуть к графе пое, но там ни одного маг скилла который бы мне понравился чтобы 99% времени юзать его

 

разве что цепная норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диабло чекни лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диабло чекни лучше

да смотрел на ютубе

уж лучше пое

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрел на ютубе

 

:dunno: в этом и причина мб

ты в пое попробовал поиграть

в диабло - нет

мне кажется, если тебе нравится арпг, то стоит хотя бы попробовать диабло

 

есть тестовая версия, если что

ну или аккаунт намути у кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если я смотрю на ютубе и мне похуй (не то чтобы не нравится, просто нейтральное отношение) то если скачаю ничего не изменится, я тестил такое уже не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, у парня очевидно диагноз - игровая импотенция.

Расскажи, как ты вылечился от этого.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ютубе

 

Кефа, у парня очевидно диагноз - игровая импотенция.

Расскажи, как ты вылечился от этого.

 

:nate: начал играть в диабло

+ у меня мало свободного времени сейчас (конец семестра) и поэтому супер наслаждаюсь, когда могу посидеть и поиграть

 

хз, просто период такой ебанутый, мне совет типо "не играть какое-то время" не помог

мне хотелось играть. но я не знал во что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты начал играть то что тебе по кайфу, конкретно диабло тут ни при чем

 

а я вот немогу такое найти

это не обьязательно должна быть арпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте блять, советуйте

 

советчики хуевы

 

мне уже хуево чето если чесно :fffuuu: наверно поспать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...