Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

поцоны во что охуенное поебашить на встройке пока видюхи нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а теперь поясните за какие-то супер-охуенные, самые топовые игры этого и прошлого года

кроме ведьмака офк, его уже наворачиваю

А то видюху наконец поставил себе новую, пора заниматься делом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за видюха аааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gtx 970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать людей купило с пд эту видюху этим летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потерпеть не могли хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До какого момента терпеть? И зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а теперь поясните за какие-то супер-охуенные, самые топовые игры этого и прошлого года

кроме ведьмака офк, его уже наворачиваю

А то видюху наконец поставил себе новую, пора заниматься делом :trollface:

да на самом деле не очень уж и много выходило

из игр, которые требовательны к железу так вообще хз. Выходило куча годной индюшатины/"околоиндюшатины", которая я думаю и на твоём прошлом компе смогла бы пойти.

 

из прошлого года MGS 5 потрай

Ori and the Blind Forest, если любишь метроиды, да даже если и не любишь всё равно поиграй

Life is strange, если любишь интерактивное кинцо.

 

в этом году из "больших" игры потрай XCOM 2 и Dark Souls 3

если любишь послушать ахуенные истории, побродить и помедитировать, то Firewatch бест выбор.

The Witness если любишь головоломки (оч сложна пездос)

ну и всё наверное

 

но опять же, куча игр, которые выходили в этом/прошлом году нихуя не требовательны к железу

тот же самый MGS 5, в котором довольно-таки красивый графоний, но оптимизация там настолько ахуенная, что игра летает даже на ёбаном ведре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

divinity original sin enhanced edition

если есть друзья (игра на 1-4) и они любят пошаговые рпг.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто по ммо шарит? Из дома не выходил давно думаю попробовать социализацию в ммо каком-нибудь. Сейчас выбор залипнуть или в b&s или в теру, в чем стороны сильные у каждой? Или какие другие предложения будут? До этого сильно залипал только в PW лет лет 10 назад. Желательно ф2п потому что бедный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто по ммо шарит? Из дома не выходил давно думаю попробовать социализацию в ммо каком-нибудь. Сейчас выбор залипнуть или в b&s или в теру, в чем стороны сильные у каждой? Или какие другие предложения будут? До этого сильно залипал только в PW лет лет 10 назад. Желательно ф2п потому что бедный.

 

тоже играл в пв и л2

ничего другого не нашел

играю в л2 :dunno:

 

бнс вообще не зашел, сначала нравилось после линейки, типо можно бегать и атаковать ну и графика красивая :lolpalm:

а потом понимаешь, что там

1 - мир не открытый

2 - фри опен ворлд пвп нет

3 - всю игру делаешь квестики, а потом идешь на арену 1х1

все.

 

хз если ты там контент для кланов, но я про такое вообще не слышал, знаю только, что там все дрочат пвп 1х1

 

тера рип игра 2016 на дворе

 

я еще жду Bless Online, но мне кажется там будет фейл очередной, так как донат ебанутый опять + хуевая реклама = мало народа при старте, нет энд-гейм контента, кроме дейликов и пвп

ну типо мне такое норм, если честно (я про дейлики и пвп), я на пвп серверах в пв так только и играл, пве в пв хуевое очень, а на пвп нормич, чисто оделся на неделю и просто стоишь на афк точке клана, общаешься, а потом идешь на фаны = ) мне нравилось

 

еще скоро выходит Revelation Online (мб чуток другое название), но мне вообще не нравится стилистика игры, заебала вся эта китайщина после пв еще

 

если просто хочешь побегать неделю, то лучше скачай фришку пв и понастальгируй (поаутируй)

а что-то серьезного и клевого пока нет

 

из того, что я оч жду - это Lineage Eternal и Lost Ark

ну их все ждут

мморпг нового поколения вся хуйня


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрел все это, блесс онлайн вроде норм смотрится, на Revelation Online бетку тоже подписался, может попробую. Lineage Eternal и Lost Ark пиздец на диабло похожи? Lost Ark еще выглядит так будто на 20 фпс у меня играться будет. Еще че эта за хуйня в линейке этой?

Lineage Eternal is the latest MMORPG in the Lineage series. This game incorporates a "drag action" input system where skills are activated by mouse gestures made on the screen.

Рисовать линии на экране мышкой? Нахуй мне это юзать вместо клавиш? А PW вот недавно смотрел брат как играет, что-то не тянет меня обратно. А по ностальгировать включаю песенку

и мне хватает :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, клево было

photo-77498.png?_r=1466559512

я про пв

 

можешь попробовать бнс бтв

из того, что есть сейчас, наверное, одна из лучших мморпг

 

я б бдо хотел поиграть, но мой старый комп его не потянул бы, а когда новый купил, все забросили бдо

из-за хуевого локализатора и в целом плохие отзывы на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warframe годная ммо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во что поиграть, посоветуйте годноты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам не знаю чего хочу :lol:

взял титан квест голд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам не знаю чего хочу :lol:

взял титан квест голд

 

пофикси подпись лучше

ретардс ARE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, во что поиграть, типо хочу бегать, качаться, мобов бить. что бы я искал какой-то охуенный шмот, потом челику в пвп каком нибудь пизды дать и все такое. в ммо я не играл шибко. нужна такая игрушка, которая пойдет на слабом компе. или линейдж/пое что-нибудь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...