Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

всё на серьёзнычах

но всё что ты перечислил это хуйня

там без всего этого можно легко обходиться и шмот за реал бабос там уж точно не покупается

в неё можно играть и без всего этого

 

а, ну вон собсна чувак выше тебе подробно за всю хуйню прояснил :blnate:

почти что всю суть передал

 

я в такое лично почти не играю

когда скучно и делать нехуй, то перед сном бегаю по полчаса-час :blnate:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в лепрозорий ваш заходил пару раз, так там всегда срачи у кого билд лучше и подобное. не надо меня наебывать. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там контингент (гпроцентов 90% где-то) для которых пое и есть истинный наследник дьяблы и даже если они пробовали д3 на вкус, то врятле туда вернутся

а ты говоришь, что они играют в пое только потому что заебались играть в д3, ну хуй знает

 

эм

вообще-то там дохуя перекатившихся с д3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, всегда символ задротского принципа таких хакнслешей был в том, у кого в итоге лучше билд для хардкора выйдет :hmm: типо это даже действительно хоть какой то стимул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пое человек, который увидит дерево прокачки навыков сразу же пойдет на форум за гайдами. А там гайды якобы для новичков, расписаны какие уникальные предметы нужны, какие энд гейм оружия использовать итп 5л-6л(самые дорогие). В то время как любой новичек обосрется от непонятности ситуаций и скорее всего забьет хуй на этот гайд и уйдет играть так как ему захочется, или вообще дропнет игру. Гарена форум для пое полный зашквар.


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм

вообще-то там дохуя перекатившихся с д3

потому что д3 вышла на год раньше, чем пое

и в первый год особо никто в неё даже не играл и не знал

ясен хуй можно сказать что туда многие после д3 "перекатились", потому что все они в неё так или иначе поиграли

но вообще не в этом суть

сейчас они все играют в пое не потому что их "д3 заебала", а потому что пое им нравится больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится пое потому что:

 

1. Мне не нравится эта "хардкорная" прочка из девяностых, где я должен сидеть продумывать все на год перед игрой, когда в диабле ты всегда можешь скинуть поинты\поменять билд, да и это и нужно делать, так как билд строиться от шмоток, которые у тебя есть.

2. Мне не нравится то, что в пое ценность шмоток измеряется только в резах и хп, т.е. они ничего интересного они из себя представить не могут и никак скиллы не изменяют. Т.е. можно выбрать 1 скилл на 1 лвле (офк не все открыты на первом, я понимаю) и с ним и бегать всю игру, так и нажимая 1 кнопку.

3. Мне не нравится геймплей в целом, сюжет должен проходить 1 раз. Т.е. игра должна начинаться с карт (офк должно быть больше контента чем просто карты бегать).

4. Все говорят о том, что в пое якобы разнообразие билдов, хотя на самом деле четко видно, что там билды все одинаковые (ну т.е. есть всего несколько видов), все идут под 1 скилл, никаких интересных механик.

5. Мне не нравится блевотный движок игры, который лагает. Офк это не близы, у ггг нет столько денег, но почему-то в торчтайтах всяких и в ДИАБЛО 2 (напомнить какой год выхода?:))) все с этим нормально, а здесь блять скиллы мимо мобов пролетают (и я говорю не о промахах, а вот просто стоишь 3 стрелы за лучника кидаешь, и надо именно целиться ими :lolpalm: не знаю, не нравится эта механика вообще).

6. Мне не нравится то, что в игре есть какие-то шмотки, которые сложно достать. Это не мморпг, это хнс (еще и сезонная), статы идеальные - это да, понятное дело, ну а то, что есть какие-то леги, которые нереально достать - это пиздец.

7. Мне не нравится компететив состовляющая игры, которая заключается в спидране 100 уровня. Т.е. если ты приходишь играть на день позже, то все, ты уже проиграл.

8. Мне не нравится то, что в лейте игры там просто карты, т.е. нет даже каких-то результатов, скорости зачистки, ничего.

9. Мне не нравится, что тебя в игре может ваншотнуть что-то (и я щас не о своих рипах говорю, а о челах, которые играют в эту игру 4+ лет, и которые на 99 лвлах умирают просто за 1 удар минус 6к хп здарова).

10. Нереальный порог вхождения. Когда я впервые играл в д3, у меня вообще не было ни единой пробелмы с понимаенеим игры, все постепенно рассказывается и открывается. Даже если ты делаешь ошибку (неправильный скилл\шмотка), то это все можно поправить. В пое же от пары ошибок нужно заново перса качать или фармить на хуйню, чтобы сбросить статы.

11. Мне не нравится, что стэш у всех разный, уже как-то чувствуются "мы не в равных условиях".

12. Мне не нравится, что в игре все шмотки одинаково выглядят и на скины нужно донатить. Но это мелочи, офк этим разрабы живут, но все же, всегда кайфовал когда падает легендарочка и она вся светиться огнем, чувствуется сразу, что она ЛЕГЕНДАРКА, а не хуета белая.

13. Мне не нравится система дропа. Ебаные лутфильтры. Зачем это нужно вообще? Нахуя падают вообще шмотки хуевые? С белых иногда крафтить можно - да, я понимаю, но блять, это хуета все не стоит всего этого мусора на экране. В диабле же все, что падает стоит подбирать, ломать и получать реагенты.

 

Еще есть какие-то вещи, но я заебался набирать эту стену

 

ну и графика дерьмо ебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алё, кефа

причём здесь то, почему ТЕБЕ игра не нравится с тем, что мы обсуждали?

 

ты же писал мне сам, что люди считают пое лучше только потому, что их "д3 заебала"

уверен, что "д3 их не заебала"

заебать она может только таких как ты или я, проигравших в неё дохуя сезонов и поняв что нехуй там ловить (ну, по крайней мере Я понял) без контента

 

чуть позже твою стену почитаю, щас вломы

Hot`n`Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто ее написал

но из пое топика смотри сам

 

диабло топик начат свипером

в диабло топике время от времени отписывается пожарник и дроед

т.е. 3 чела, который давно сидят в пое топике как минимум сидели в диабло топике

 

офк ньюфагов - фанатов папича, которые начали играть в пое именно из-за того, что артас играет в пое, в учет брать не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кефа ты так и не понял о чём я вообще с тобой пытался спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно после долгого перерыва решился зайти в игру. Так там чуваки писали в чате что не играли 2 месяца, кто то вообще был рад что увидели старые знакомые ники. Хз, мне кажется, если пое надоедает, то это надолго. Идешь в другую игру.


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пое топ игра в своей категории. да и вообще по мне самая лучшая игра, НО заебывает дрочить по кд крипасов.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пое топ игра в своей категории. да и вообще по мне самая лучшая игра, НО заебывает дрочить по кд крипасов.

 

ты играл в д3?

 

в какую еще игру этого жанра играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д3 не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл.

да. не много, но мне хватило пару часов

 

мб если до этого не играл в пое то норм было бы, но после пое чет не очень


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. не много, но мне хватило пару часов

 

дефолтный ответ хейтеров диабло

еще не хватает "ну я у друга играл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, где я хейтил д3?

чисто сказал что пое для меня лучше. 0 хейта


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что пое не стоит 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...