Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но онлайн 4к, так себе реборн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все ждут ф2п, да и многие олдскульщики отлетели через 2-3 часа, ибо очень замедлили тут бои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ждут ф2п в игре за 300 рублей?)) ты сам в это веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я своих друзей что в блс катали не смог уговорить взять, будет она ф2п - они на похуе со мной 10-15 каток за неделю отыграют, но отдавать даже 3 сотки за это они не будут. Так что верю, ибо будь блц платной, в неё никто бы никогда не сыграл. Сама концепция никак не п2п игры, потому и в говне она пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пищдей доебали люди которые не хотят платить за игры, блять, реально доебали. Ахуеть игра стоит 700 рублей???? Это же можно похааать норм!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пищдей доебали люди которые не хотят платить за игры, блять, реально доебали. Ахуеть игра стоит 700 рублей???? Это же можно похааать норм!!

я уже купил мразотную ДеусЕкс за "похавать"

нахуй такие игры

делайте ГТА5 раз в 4 года вместо гавна типа Асасинов Фаркраев каждый год по 2 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает бро, щас столько источников посмотреть что из себя игра представляет. Типо раньше берешь диск и сзади 3 скриншота, и выбираешь по описанию плюс скрины, а щас же фулл игру можно чекнуть на твиче или бтубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает бро, щас столько источников посмотреть что из себя игра представляет. Типо раньше берешь диск и сзади 3 скриншота, и выбираешь по описанию плюс скрины, а щас же фулл игру можно чекнуть на твиче или бтубе

это спойлеры и хуета

я про собственные ощущения

понятное дело что я посмотрел обзоры и все дела

и тут сыграла чисто хахляцкое "ОООО можно нагреть на 10$ баксов" - я покупал типа код игры, он стоил дешевле

 

но суть в том что разрабы штампуют хероту а мы её жрём

 

насчет кстати обзоров - вот я бы с радосью не знал подрообностей многих игр вообще. это просто круто. и фильмов тоже. но увы так нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согласен, проекты которые мне интересны и я уверен что они мне понравятся, я никогда не смотрю ничего, даже вьюшки с актерами (если это фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согласен, проекты которые мне интересны и я уверен что они мне понравятся, я никогда не смотрю ничего, даже вьюшки с актерами (если это фильм)

особенно когда неожиданно видишь Мета Деймона в интерстелларе

просто такой  :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ждут ф2п в игре за 300 рублей?)) ты сам в это веришь?

 

хм, наверняка ведь никто не ждал ф2п в тим фортресс, в лефт4деад (типо она щас бабла стоит, но каждый год стабильно фрилайф дают копию), хз ): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

300 рублей?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно совсем ебанулся, но мечтаю поиграть в некродансера на данс паде. Есть у кого опыт с данс падами, совет какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои последние шутеры: самый первый кал оф дьюти, и фаркрай 1, посоветуйте что-нибудь годное без всякой магии, онли стрельба из современного веапона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мои последние шутеры: самый первый кал оф дьюти, и фаркрай 1, посоветуйте что-нибудь годное без всякой магии, онли стрельба из современного веапона.

Новые Farcry и Call of Duty? :hmm: Battlefield Bad Company 2, BF3, BF1. В Medal of Honor 2010 неплохой сингл длиной в 3 часа.

Max Payne или Spec Ops: the Line если нужен шутер от 3-го лица.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен от 1. Думал за 10 лет вышло что-нибудь гениальное, вместо клепания новых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...