Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Нет спасибо, это к толстому с такими просьбами.

шавка тупая

Сагрился выблядок, я даже не тебя имел в виду. :petro:

 

 

выбрался из карцера и очередная порция пиздостраданий от убидонявнвого Смотрю пока я был в италий у вас тут так же безудержное веселье. 7 дней за то что овнил уебков по всему форуму, они не в силах противиться моей неоспоримой логики слились и репортнули меня джусу. пд сгнил, хорошо хоть единственный эдем в этой всей хуйне это аниме раздел. сабж заебал меня эти советы просто доебали, один совет ахуительнее другой. меня даже эччи уже не вставляют пробовал стать трансцендентным, но увы я посредственный татаро-монгол и все эти роботик ноты, фотоканы даже гатарий задолбали просто. Шлюха идет к пропасти потому что у нее протезы сломались, чувак стоит и думает 8999 минут что с ней не так, потом он понимает что она упадет и разорвет себе аорту к ебеням и бросается ее тетцудаймасу но нет офк, слоумоу решает и она подыхает. БЛЯТЬ ПИЗДАТАЯ ДРАМА ПРОСТО я больше проникался слезами когда в яоях мальчики устраивали романтическую членодраку. может я говна переел, что весьма вероятно. кароче нужен отдых.... денек другой поможет. Вот отличное переложение ендинга Фрии! от техистера: [media=]
[/media] и все опы шаны от китайского немца: [media=]
[/media] все добра

А у тебя рак, хотя роботикс нотс та еще шкварота.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я рили хуй его

2 серий осталось

вот досмотрю в течений получаса

там бред питт как прожект 2501 в сеть как то забрался

ну хуй это может под конец эпик будет, но 2 серий эпика не излечат 20 серий зашквара

 

АХАХАХАХ/

ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

лоля собирается самозашкварится пулей в лоб

НО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГОВОРЯЩИЙ ПОПУПАГАЙ И ХВАТАЕТ ПИСТОЛЕТ ЕЕ ИЗ РУК :avtorklif: :avtorklif: :lol: :lol:

ебало птицана вообще преич

LXI4QN6.jpg

 

а русский фандаб просто божественнен

ПРЫК СКОГ

ЕГО СОВСЕМ НЕТ

ЗАМОЛЧИ СВОЙ РОТ

ХАААХАХФЫАХ :pray:


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдошный напомнил мне что я не смотрел роботик нотс. думаю стоит глянуть все таки


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел токийское восьмибальное

 

думал будет больше драмы

ну хоть уебок мелкий умер в конце

 


Изменено пользователем Dem-on-line

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел токийское восьмибальное

думал будет больше драмы

 

ну хоть уебок мелкий умер в конце

А вот это спойлер. Выпишите невеже троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кост, а ебани мне спойлер, если можешь по фейри тейл, можешь в личку

Откуда Зереф знает Нацу?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел токийское восьмибальное

думал будет больше драмы

 

ну хоть уебок мелкий умер в конце

А вот это спойлер. Выпишите невеже троечку.

выше тоже дохерища спойлеров, еще и в картинках


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ублюдошный напомнил мне что я не смотрел роботик нотс. думаю стоит глянуть все таки

ну у нас разные предпочтения я уже понял, так что смотри, может хоть тебе понравиться :buba:

а я покамесь поставил 4 :(

 

посмотрел токийское восьмибальное

думал будет больше драмы

 

ну хоть уебок мелкий умер в конце

А вот это спойлер. Выпишите невеже троечку.

выше тоже дохерища спойлеров, еще и в картинках

я ничего не написал компрометирующего

а ты в наглую написал результат последних сцен


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кост, а ебани мне спойлер, если можешь по фейри тейл, можешь в личку

Откуда Зереф знает Нацу?

.

Я за несколько месяцев он-холда ФТ всё позабыл уже, но мне самому стало интересно. Поэтому
spoiler

 

Неизвестно откуда, но знаком с Нацу, между тем сам Драгнил его не знает (или не помнит)

Ну и у них должна быть СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА. Типо Нацу способен остановить Зерефа. Якобы. :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас там о5 начались стандартные миссии. Неплохо. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдошный напомнил мне что я не смотрел роботик нотс. думаю стоит глянуть все таки

ну у нас разные предпочтения я уже понял, так что смотри, может хоть тебе понравиться :buba:

а я покамесь поставил 4 :(

да чето слишком много говна навыходило, не знаю какое съесть


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока когда на еу трансфернешься


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто там спец по индексу волшебства.

Я че то пригорел, на мангу наткнулся прочел 20 глав, а остальное на инглише, чекаю аниме а там 2 сезона по 24 серии, ну думаю ща наверну, а там кароче первые серий 5 по манге, а дальеш хуйня не понятная ниче не понял дропнул, загуглил еще ранобэ, начал читать какие то академ магия школа наука ЯННП.

КАК ЕЕ ВООБЩЕ ПРАВИЛЬНО НАДО СМОТРЕТЬ :fffuuu:


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь 2 сезона индекса. Потом читай ранобэ с самого начала. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dennou Coil похож на эксперименты лейн?

"пидора ответ"

каким боком ты их вообще связал)))


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Связал тематикой виртуальной реальности и интернета. И думаю ты его не смотрел, по той простой причине - там нет ни трусов ни сисек. :nate:


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...