Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Я сразу написал, что если скипать тортики в рейлгане и смотреть сам сюжет, то будет заебись. Там скоро манга про акслератора будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только слухи


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда я чекал

это было слухами


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем стало известно что миядзаки решил закончить свою карьеру. Через неделю он даст пресс интервью где расскажет почему. Печаль бля( я не все его фильмы смотрел, но все они были охуенными. Особенно наусика из долины ветров нравится


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

букакке шоджо


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я надеялся, что там написано синкай

:lol:

откуда столько хейта :trollface:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://myanimelist.n..._no_Accelerator

yk4lLhH7wW0.jpg

Там вроде даже первая глава есть.

Задрали спин-оффами травить, новая часть про замкнутого хикаря маньяка. У меня просто нет слов :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеешь что то против хикарей маньяков, ммм уеба?

 

:rickroll:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеешь что то против хикарей маньяков, ммм уеба?

 

:rickroll:

мне больше импонируют такие как он

9918384_PDVD_000.JPG


Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз про акселератора и последний заказ грех не прочесть

:hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАКАМОТОООО

Я ДАЖЕ ПО НЕМУ СОСКУЧИЛСЯ


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел я этого диграя

ну и тупая блять концовка.

я понмиаю что там манга дальше есть, но на хуй так тупо заканчивать сериал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти у всех аниму концовки шкваренные))


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно те которые снимались при не законченной манги либо со своей альтернативой концовкой, насчет ГТО только не согласен, в аниме концовка получше чем в манге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут не просто шкваренная. это вообще блять хзуй пойми что

типо вот звездные войны на середине пятого фильма хуяк заканчивают и пишут "ну и кароч они дрались там лазеры хуязеры ну вы поняли"

или этого же блядоруто взяли после 1-го сезона "ну наруто пошел на тренировки, а потом начал воевать с плохими парнями сюрикены кунаи хунаи техники хуехники и прочее. зе енд"

кароч лютый пиздец

у меня это в голове не укладывается, это не концовка блять. только анимаха разогнались и тут НА НАХУЙ

даже дело не в том что оно не кончилось, а я теперь думаю что там бесконечные ффиллеры про драки с этими конченными ракушками блять

типо как нынешнее состояние покемонов. кароч рот бомбил :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...