Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

кстате насчет детства

я в детстве эту хуйню смотрел:

s06479031.jpg

 

Помню приходил с уроков, хуярил тайком шоколад альпен гольд и смотрел фокс кидз.

И там в 4 дня шла она, Лили в клубничном мире.

Пиздатый сирик был

Меня там робот с головой как у мистерио из спайдер мена забавлял. А иногда я хотел его трахнуть.

Видно с тех пор у меня пошел бзиг.

теперь я пью чай с Бобом Марли

Ставь лойс если ты тоже пил чай с Бобом марли. big21.gif


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь вопрос: что побудило тебя это посмотреть?

Описание "сюжета", набор сейю и наивная идея что нельзя же делать queen's blade из ВСЕГО, что попадается под руку.

Можно, блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а еще есть Ворошиловский стрелок.

квартира только в Btoom была еще.

единственный раз помню, ну я ньюфаг может еще не видел.

кстати бтум охренненная анимеха, с нетерпением жду 2-го сезона, но вот т.к. ожидание уже порядком затянулось, возможно что его не будет. Как ты думаешь сделают 2-й сезон? Бтум мне напомнил гантз, это можно сказать продолжение этого нового необычного жанра, назовем его какбы "moba" :clown:
Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз насчет 2го сезона, но я его не особо жду.

Не то чтобы мне не понравилось, просто действия слишком отрешенные друг от друга, не было чувства целостности во время просмотра.

А термин "моба" тут норм входит бтв + немного тема задротства показана как я люблю.

битва с мальчиком-психом который убивал и насиловал женщин норм вышла.

Я подумал: "Нихуя он задрот. Потный пиздец." Норм такой пвп получился)))

Кароче идея охуенная, но исполнение немного огорчило.

Вот например в "Королевской битве" там более эпичней. Наверное из за того что много народу было. 20 школьников выпиливают друг друга, царско просто :pray:

А в бтууме слишком мало экшна было :dunno:

поставил сабжу Good


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь вопрос: что побудило тебя это посмотреть?

ну хардос же посмотрел, говорит норм, даже саб запилил :buba:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хардос хуйни не советует(с) Ub1udownii

 

не, рили

фризинг норм

этот прикол про freezing уже неактуален


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хардос хуйни не советует(с) Ub1udownii

 

не, рили

фризинг норм

этот прикол про freezing уже неактуален

правда что ли?

ты к нему подорожник приложил?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть тут кто озвучкой аниме занимается а?

я бы попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol:

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а хули, я большинство любительской озвучки, которой смотрел,

мог бы пиздаче озвучить, без напряга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню 1 раз хотел сам захуярить одну серию и посмотреть что получится, ебать я заебался в WINDOWS MOVIE MAKER

накладывать дорожки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите аниме, там 11 серий одинаковых из-за мягкой игрушки

в детстве смотрел

хлорка)))


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ребята, ну вы чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило уйти в работу с головой, как тут уже потоки говна текут. Футболочки уже скоро придут. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню тоже хотел озвучивать когда ещё было мало тех кто этим занимается. Меня просто жутко бесил анкорд со своими уебанскими шутками и интонацией. При этом хочется посмотреть серию например за едой или лёжа на кровати, но из переводов смотришь - токо анкорд, пздц. Но сейчас уже дохуя озвутчиков, парочки, многоголосые и тд. В скором времени не удивлюсь если будут озвучивать командами как озвучивают тв-сериалы. Так что можете забить ребята на всю эту хуйню, в озвучке уже нету места, разве что у вас какойто внатуре талант. В другом случае вас просто слушать не будут как нонеймов. Но у тех кого очень сильное желание, то я могу вам рассказать как пробиться: озвучивайте яой


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<озвучивал первые три серии хлорки получалось лучше чем у анкорда, жаль, что я проебал их


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для поржать анкорд топ1

 

<озвучивал первые три серии хлорки получалось лучше чем у анкорда, жаль, что я проебал их

Совсем запизделся тут Психан :petro:

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ващето не шучу, у моих друзей даже сдр болванка оставалась с записью


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...