Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Амагами сс лучший гаремник из созданых

нет. Его можно выделить, как хороший из 12312321 похожих на него. Но он по сути тоже самое.

Ками Номи же лучший и уникальный имхо. Он отображает всю суть гаремника. Я бы сказал, это идеально построенный гаремник.

 

Смотри гаремники где нет четкого выбора (и концовки в целом).

и как по твоему это определять? Кушать спойлеры концовок?

"Отличное" решение проблемы.

ДАВАЙ ПРИМЕР БЛЯДЬ ?

НУ ДАВАЙ?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kami nomi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

просто один в один

ага


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет. Его можно выделить, как хороший из 12312321 похожих на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а bakemonogatari и иже с ним - не гаремник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи

вот это дауны


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙ ПРИМЕР БЛЯДЬ ?

НУ ДАВАЙ?

Хотел написать "хост клуб", чтоб вызвать взрыв, но передумал. Ты раз так яростно просишь пример, то видимо не понял о чём я говорил. Я говорил, про тип гаремника. Есть ГГ. Есть 3-4-5-6-23525 тян. Они на протяжении гарема влюбляются в гг. Где-то есть магия. Где-то роботы. Где-то айзен. Где-то больше комедии. Где-то больше драмы. Где-то больше эччи. Но они почти все одного типа. Возвращаюсь к ками номи. Нету 3-4-5-6-231312 тян. Всегда есть только 1, которую он покоряет. Сюжетная линия которой полностью раскрывается. У каждой из них есть концовка. Для каждой. Своя отдельная. Это аниме, оно как вн. Т.е. для каждой есть концовка. Как будто ты проходишь ещё и ещё и ещё. Но уже с другой девушкой и по-другому, а твоего прошлого прохождения никто не помнит. И это есть самый лучший тип гаремника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ОткудаГифка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шалфей, ну ты чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙ ПРИМЕР БЛЯДЬ ?

НУ ДАВАЙ?

Хотел написать "хост клуб", чтоб вызвать взрыв, но передумал. Ты раз так яростно просишь пример, то видимо не понял о чём я говорил. Я говорил, про тип гаремника. Есть ГГ. Есть 3-4-5-6-23525 тян. Они на протяжении гарема влюбляются в гг. Где-то есть магия. Где-то роботы. Где-то айзен. Где-то больше комедии. Где-то больше драмы. Где-то больше эччи. Но они почти все одного типа. Возвращаюсь к ками номи. Нету 3-4-5-6-231312 тян. Всегда есть только 1, которую он покоряет. Сюжетная линия которой полностью раскрывается. У каждой из них есть концовка. Для каждой. Своя отдельная. Это аниме, оно как вн. Т.е. для каждой есть концовка. Как будто ты проходишь ещё и ещё и ещё. Но уже с другой девушкой и по-другому, а твоего прошлого прохождения никто не помнит. И это есть самый лучший тип гаремника.

там типо потом появляется баба

в которую он сам влюбился

и некоторые бабы вспоминают покорение

так что ты обосрался

 

и вообще это шонен

так что ты сразу обосрался


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДАВАЙ ПРИМЕР БЛЯДЬ ?

НУ ДАВАЙ?

Хотел написать "хост клуб", чтоб вызвать взрыв, но передумал. Ты раз так яростно просишь пример, то видимо не понял о чём я говорил. Я говорил, про тип гаремника. Есть ГГ. Есть 3-4-5-6-23525 тян. Они на протяжении гарема влюбляются в гг. Где-то есть магия. Где-то роботы. Где-то айзен. Где-то больше комедии. Где-то больше драмы. Где-то больше эччи. Но они почти все одного типа. Возвращаюсь к ками номи. Нету 3-4-5-6-231312 тян. Всегда есть только 1, которую он покоряет. Сюжетная линия которой полностью раскрывается. У каждой из них есть концовка. Для каждой. Своя отдельная. Это аниме, оно как вн. Т.е. для каждой есть концовка. Как будто ты проходишь ещё и ещё и ещё. Но уже с другой девушкой и по-другому, а твоего прошлого прохождения никто не помнит. И это есть самый лучший тип гаремника.

там типо потом появляется баба

в которую он сам влюбился

и некоторые бабы вспоминают покорение

так что ты обосрался

 

и вообще это шонен

так что ты сразу обосрался

Не появляется никто, я читаю онгоинг, хз где ты это увидел

Единственное проявление эмоций гг было тогда, когда он ошибся и в итоге опрокинул чихиро. Но это была жалость, а не любовь. Офк эмоции к персонажам из его игр не в счёт.

Воспоминание покорения - это сюжет с богинями. При чём весьма пиздатый. То что, они вспоминают покорение, это сюжетка для того, чтоб гг придётся допокорить их. Ну т.е. добить их и так текущие по нему киски.

Например застенчивую библиотекаршу он заставляет написать рассказ о самой себе.Который заканчивается фразой - А ещё я люблю кацураги кейму. Короче это доп романтота очень хорошая.

На счёт сёнэна. Я уже говорил об этом. Где-то больше драмы. Где-то комедии. А где-то сёнэна. Одно другому не мешает. Розариплюсвампир тоже сёнэн, но ты хочешь сказать, что это не гарем?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙ ПРИМЕР БЛЯДЬ ?

НУ ДАВАЙ?

Хотел написать "хост клуб", чтоб вызвать взрыв, но передумал. Ты раз так яростно просишь пример, то видимо не понял о чём я говорил. Я говорил, про тип гаремника. Есть ГГ. Есть 3-4-5-6-23525 тян. Они на протяжении гарема влюбляются в гг. Где-то есть магия. Где-то роботы. Где-то айзен. Где-то больше комедии. Где-то больше драмы. Где-то больше эччи. Но они почти все одного типа. Возвращаюсь к ками номи. Нету 3-4-5-6-231312 тян. Всегда есть только 1, которую он покоряет. Сюжетная линия которой полностью раскрывается. У каждой из них есть концовка. Для каждой. Своя отдельная. Это аниме, оно как вн. Т.е. для каждой есть концовка. Как будто ты проходишь ещё и ещё и ещё. Но уже с другой девушкой и по-другому, а твоего прошлого прохождения никто не помнит. И это есть самый лучший тип гаремника.

там типо потом появляется баба

в которую он сам влюбился

и некоторые бабы вспоминают покорение

так что ты обосрался

 

и вообще это шонен

так что ты сразу обосрался

Не появляется никто, я читаю онгоинг, хз где ты это увидел

Единственное проявление эмоций гг было тогда, когда он ошибся и в итоге опрокинул чихиро. Но это была жалость, а не любовь. Офк эмоции к персонажам из его игр не в счёт.

Воспоминание покорения - это сюжет с богинями. При чём весьма пиздатый. То что, они вспоминают покорение, это сюжетка для того, чтоб гг придётся допокорить их. Ну т.е. добить их и так текущие по нему киски.

Например застенчивую библиотекаршу он заставляет написать рассказ о самой себе.Который заканчивается фразой - А ещё я люблю кацураги кейму. Короче это доп романтота очень хорошая.

На счёт сёнэна. Я уже говорил об этом. Где-то больше драмы. Где-то комедии. А где-то сёнэна. Одно другому не мешает. Розариплюсвампир тоже сёнэн, но ты хочешь сказать, что это не гарем?

анима хз

он там даже рыдал с неё


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дак он ныл из жалости. Ему было очень жалко её. Она же сказала, что влюбилась в него давно, ещё до его первого покорения. Т.е. единственная кто с самого начала любила гг. А ему пришлось отвергнуть её очень болезненно. Я бы тоже ныл. Очень жалко. В новой же арке он ведёт себя абсолютно так же, не пиздострадает. Т.е. в нём ничего не изменилось. Хотя он с ней и не пересекался. Бтв ещё 1 громадный + ками номи, это гг. Он не то, что не тупит, как почти все гг в гаремах. Он делает всё очень умно и расчётливо. У меня вообще никогда бугурта не было от действий кацураги. Он великолепен. Бугурчу же я постоянно с его бесполезной помощницы. Как же эта элси тупит, это пиздец. Она на фоне гг даун. Не просто тупая, а даун.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак он ныл из жалости. Ему было очень жалко её. Она же сказала, что влюбилась в него давно, ещё до его первого покорения. Т.е. единственная кто с самого начала любила гг. А ему пришлось отвергнуть её очень болезненно. Я бы тоже ныл. Очень жалко. В новой же арке он ведёт себя абсолютно так же, не пиздострадает. Т.е. в нём ничего не изменилось. Хотя он с ней и не пересекался. Бтв ещё 1 громадный + ками номи, это гг. Он не то, что не тупит, как почти все гг в гаремах. Он делает всё очень умно и расчётливо. У меня вообще никогда бугурта не было от действий кацураги. Он великолепен. Бугурчу же я постоянно с его бесполезной помощницы. Как же эта элси тупит, это пиздец. Она на фоне гг даун. Не просто тупая, а даун.

ты чё ебнутый

он ещё охуевал с того что с ним происходит на фестивале


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то я перечитал нихуя он не охуевал, пиздишь ты


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ты


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

189 глава фестиваль

дай скрин, где он охуевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потом прочитаю и дам

если не забуду


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итт витя обещает дать кактусу ._.


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и говна тут въебали. :palevo:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...