Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Гость NoNoNoNo

Ну мси завареч, это уже детект.

Тсссс :spy:

а то он и про тебя трекан напишет

 

А тем временем кушаю ину х боку секрет сервис

Очень мило, спокойно и размеренно, иногда смешно, кавай цундере и атмосфера отрешенности от внешнего мира очень хорошо действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая спойлер серия в литл бастерз

 

а нет

эт просто почти конец

ну ясно что случилось

нормас


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну чтож, новая рецензия-хуензия.

5GF9H.jpg

Majin Tantei Nougami Neuro

По описанию и картинкам оценил на 7-8-9, а в итоге 6. Обожаю детективы. А когда ещё и мистика! Да ещё и комедия! Я весь начиню течь и пахнуть, когда вижу такой набор в жанре. Почему же 6, раз так всё охуенно? Начнём с первого. Детектив. Всегда любил детективы. Даже можно сказать любимый жанр. Но есть часть детективов, которые я презираю. Так скажем некая категория. Не просто не люблю, а именно презираю. Это те детективы, где показывают того, кто совершил преступлении в самом начале. я не понимаю, для чего это делают. Зачем убивают главную интригу. В этом аниме мало таких случаев, но они есть. Что мне как серпом по яйцам отдаёт. Остальные загадки. Вообще как происходит всё надо рассказать. Тупая дура ходит, и охуевает всё серию. ААА его убили. ААА как жалко. ААА дайте пожрать. Жрёт она кстати так же много, как х*й из темнее чёрного. Вместе с ней ходит нейро, которые делает улыбки, улавливая всякие мелочи. Типа, дадада я подметил, что верёвка завязана не как обычно. Потом он за минуту рассказывает, как было совершено убийство. И ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТСЯ МИСТИКА! Преступник превращается в монстра и нейро с ним сражается. Когда я вижу в жанре мистика и детектив, я представляю, что-то типа собаки баскервилей. НО НЕ КАК НЕ МОНСТРА СРАЖАЮЩЕГОСЯ ПРОТИВ ДЕМОНА. Дохуя что-то написал. Надо закруглять. Комедия. Комедия хороша. Чсв нейро. Раб номер 1, раб номер 2. Его кулфейсы. Постоянное гнобление тупой девки и якудзы. Смешно, весело, задорно. Не хохотал, но улыбался. Концовка такая себе. Средней паршивости. Но она заходит хорошо. Там такое уныние перед ней. И она на фоне уныния выглядит норм весьма. Не что-то и в правду слишком дохуя написал. 6 из 10 короче. Проходной детективец.

Ещё весь набор главных персонажей очень хороший. Все понравились. нейро, тп, якудза, 2 мента и главный антагонист.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зато я это не буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин кактус, хватит писать стены нечитабельные.

ок, больше не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, а меня вполне устраивает, после нового пришествия кактуса его посты уже не вызывают у меня ноющей боли в мозгу, а несут даже некоторую полезную информацию.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа про 8 фильм границы пустоты? А то было упоминание в превью этого сезона, обещали на декабрь вроде.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Посмотрел триган бэдлэндс рамбл

думал продолжение, оказалось просто мини история.

печаль.

Кстате щас вспомнил, чо там с концовкой ТВ?

я ее не понял, он не убил брата, а ушел с довольным лицом как будто разрулил все проблемы.

но ведь уебок вернется в сознание через пару часов и снова захочет дать пизды всем людишкам?

 

Есть инфа про 8 фильм границы пустоты? А то было упоминание в превью этого сезона, обещали на декабрь вроде.
хуй там чо

затянут еще на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал некст аниме по весьма забавному критерию. Это первый раз, когда я выбираю аниме основываясь на "этом". Для начала. Как я выбираю аниме. Я скролю аниме спирит. Да, выбор не лучший, как для базы. Ну да похуй. Первое, что бросается в глаза - картинка. Если там нарисовано, что-то типа

5H6WH.jpg

 

то я и жанр не стану смотреть даже. Дальше жанр. романтика+драма, это для маня так скажем противоположность детективу+мистика. Жанр понравился. Читаю описание, смотрю картинки. Захожу на ворлд арт. Там их дохуя просто. По 200+. Реально можно понять, что тебя ждёт.

Ну дак вот, что выбрал. Жанр - приключения, фантастика, боевик. На картинке три школьницы. описание такое себе. Такой знайте. Сталкер. Три школьницы попадают в зону. Ну дальше пошёл смотреть картинки.

 

 

Я и представить не мог, что выберу аниме ПО ЗАДНИКАМ. ПО ЗАДНИКАМ! Они такие прекрасные. Максимум красота. Вот посмотрите.

 

5H7tO.jpg

5H7vA.jpg5H7wV.jpg5H7xK.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю посты кактуса

пошел смотреть этот копелион :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадал тайтл, не открывая картинок


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

хз, весь мой мал это советы этого раздела + пару других форумов.

а так никогда не выбираю аниме по чему либо

не читаю отзывы, описание даже не смотрю.

так легче самому оценивать и анализировать сабжанский.

 

читаю посты кактуса

пошел смотреть этот копелион :hmm:

а мне русалочки норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копелион это где 3 радиоустойчивые школьницы не могли отличить собаку от волка?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа про 8 фильм границы пустоты? А то было упоминание в превью этого сезона, обещали на декабрь вроде.

Фильм выйдет на бд в феврале 2014. Инфа проверена. Я сам заебался его ждать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа про 8 фильм границы пустоты? А то было упоминание в превью этого сезона, обещали на декабрь вроде.

Фильм выйдет на бд в феврале 2014. Инфа проверена. Я сам заебался его ждать уже.

Благодарю


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копелион это где 3 радиоустойчивые школьницы не могли отличить собаку от волка?

вмысле не смогли отличить собаку от волка? trollwink.gif

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копелион это где 3 радиоустойчивые школьницы не могли отличить собаку от волка?

вмысле не смогли отличить собаку от волка? trollwink.gif

Только тут спойлер на 1 серию

Ну меня тоже зацепила рисовка, как итог в 1 серии они вконце понимают что оставили бабу не с собакой а с волком, и короче побежали её якобы спасать, и еще так эпично кровь в конце серии и бабы нет, и ED пошел, думал обязательно посмотрю 2 серию, потом после ED эту бабу показывают живой, сразу дропнул, может я не прав, и там реали была собака, но их тупость по 1 серии просто зашкаливала.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...