Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

AskMe-

Уютный чатик т.12

Рекомендованные сообщения

привет ребят, вы меня конечно не знаете, я тут никогда практически не отписывался, но вот алкоголь подогрел меня смелостью и я собственно пишу. я хочу сказать вам большое спасибо, т.к. я являюсь фанатом этого топика, захожу практически всегда, когда есть время почитать пдешонку.

я вот последние несколько страниц не читал конечно, но очень переживаю за аскмича :sad: есть какая нибудь весточка?

ну может тело нашли, ну как же так? взять и пропасть без вести? а его родные там, они же куда хлеще нас переживают-то? офигеть. ну в общем спасибо вам, не забивайте на сие чудоbig32.gif


Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяя, у меня одноклассница была просто эпик у нее чисто такие волосища из носа торчали. Ну, можно начать с того, что нос у нее был как мой член т.е. огромный.

 

Ну и видимо поэтому у неё там волосы росли ахуительно и прям вот кончики торчали, если присмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким бы нос огромным не был, он не будет соизмерим с пенисом, так что член у тебя не такой уж большой. :petro:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Каким бы нос огромным не был, он не будет соизмерим с пенисом, так что член у тебя не такой уж большой. :petro:

ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ

 

ХУЕСОСИТЬ РУССКИХ НА ЛОМАННОМ ТРАНСЛИТЕ - АХУЕНО

ТАКИЕ БАРЕБУХИ

ТИПА ТЫ ЕБАНЫЙ ПОЛЯК

ХУЙ СОСИ

ДА ТЫ ПРИБАЛТИЙСКИЙ ХУЙ

Я ТВОЮ ЭСТОНИЮ ЕБАААЛА))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЕ


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас сяду на стул и буду полчаса смотреть в окно и думать о жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяя, у меня одноклассница была просто эпик у нее чисто такие волосища из носа торчали. Ну, можно начать с того, что нос у нее был как мой член т.е. огромный.

 

Ну и видимо поэтому у неё там волосы росли ахуительно и прям вот кончики торчали, если присмотреться.

 

 

В последнее время Книга рекордов Гиннеса 2011 пополнилась новыми и очень интересными рекордами, среди которых появился и турок Мехмет Озюрек, обладатель самого большого и длинного носа в мире.

 

После официального измерения выяснилось, что длина носа 61-летнего гражданина Турции - 8,8 сантиметра, благо что Мехмет Озюрек - мужчина и может гордиться своим необычным физиологическим достижением.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас пуджом исполнил на уровне денди. Аккураси под сотню был.

ocherednoy-pudj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить на пд лиге шпилит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Всем настроение:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из топика понял что у гайки член меньше 8 сантиметров

 

ща будет шутка от нег озасекайте время ЖВВвывас Ж)))


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

На лицо его себе кинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, даже не знаю про чью мамку из ваших двоих выбрать для шутки, хейтеры ебаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С добрым утром! :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, почему у меня лоб чешется, мб это примета какая, типо к поёбке или еще чему такому.

 

Впрочем, другие эксперты-эзотерики склоняются к тому, что вам просто предстоит беседа с человеком противоположного пола.
Огогого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые специалисты по народным приметам считают, что вероятнее всего вам придется сегодня хоть с кем-нибудь, хотя бы один раз – да поздороваться. Или, что еще хуже, кланяться кому-то и даже бить челом. Причем если лоб чешется справа, то это будет мужчина, а если слева – женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, почему у меня лоб чешется, мб это примета какая, типо к поёбке или еще чему такому.

 

Впрочем, другие эксперты-эзотерики склоняются к тому, что вам просто предстоит беседа с человеком противоположного пола.
Огогого.

Ну с твоим членом только беседы))))))))))))))))))))))


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...