Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nachos

Настольные игры т.1

Рекомендованные сообщения

Да не, это ты пись пишешь как хуй какой то агрессивный.

Вполне возможно, это уже профессиональная деформация пошла, и я не замечаю. Прошу впредь мои слова в данном треде не воспринимать как содержащие негативные коннотации.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, господа прекратите словесное насилие. Покопался на сайтах настолок, в итоге решил начать с Цитаделей, всем спасибо

Топ-3 популярных игр в свое время среди МСК дотеров были, да и есть, цитадели, манчкин и эволюция.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупайте tabletop simulator и пишите в личку, будем ебурить в настолочки по вечерам, укутавшись в пледик  :trollface:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы играть в эту срань вместо настоящих охуенных настолок


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

назови мне хотя бы 3 причины не юзать ТС? там всё тоже самое, да и потом, не каждый вечер есть возможность собраться с друзьями и катнуть партейку-другую в условные  "семь чудес", ю ноу?


Изменено пользователем CaptainVagina

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неоспоримое преимущество электронных настолок перед настольными(да-да) это то что подготовка к игре не занимает 0,5+часа

 

каждый раз когда я хочу поиграть в свои сумерки империй меня начинает мелко трясти, когда я представляю один только разбор всех карточек по кучкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только у нормальных людей карточки расложены по пакетиками, как минимум

 

 

назови мне хотя бы 3 причины не юзать ТС? там всё тоже самое, да и потом, не каждый вечер есть возможность собраться с друзьями и катнуть партейку-другую в условные  "семь чудес", ю ноу?

назову - это ужасно нарисованная и багованная штука

а ещё в настолках очень важен тактильный контакт, попросту неинтересно играть в настолки когда у тебя в руках нет карточек, а сидишь ты за компом, а не в кафушке или за столом

собственно всё, остальное норм)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже если по пакетикам, если их не разобрать перед игрой ты просто сдохнешь от поиска в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну понятно что тейблтоп это не настоящие настолки и в плане ощущений и в плане лайф компании, но играть все равно весело, плюс можно отлично тестить игры перед покупкой и играть во всякие дорогие вещи.

Щас вон люди считают что в кс и доту норм играть в онлайне, хотя кто ходил на ночь в клубы с друзьями помнят на сколько кайфовей даже в доту играть когда все 10 человек рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, особенно потом пиздиться кайфово из-за трона было и потом в бобике в отделение катиться за хулиганку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, просто все кто рассказывает про клубешники тех времен с такой же сладостью вспоминают пиздилки под утро

 

на мой взгляд клубы это вообще хуевый этап развития комп игр в нашей стране, потому что вся основная быдломасса, которая не могла позволить себе компьютеры, в клубешниках смогла окунуться в игры, потом на последние гроши купить домой пентлиум и теперь играть в танки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе наверно секрет раскрою, но большинсво народа ходила в клубешники ради мп. Играть по диал апу в контру с пингом 500 такое себе удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думать, что пуговкин хоть раз дрался хех.


Насчет настолки по доте, крайне неочевидная польза - с алкашней под пивас можно доту популяризировать (ну у меня ща башка на этом свернута я все с примерно такого угла рассматриваю, не обращайте внимания)
и опять же в обратную сторону, скучным задротам которые боятся слово сказать будет проще в компании где играют хоть и в настолку, но по знакомому для них сеттингу.

Насчет того, что пиздаче когда 10 в кк, ну хуй знает, по долгу службы иногда посещаю наши местные, приятного именно в самом кк не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть то не в кк,а в том что ты не за 1к км до людей, а они рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе наверно секрет раскрою, но большинсво народа ходила в клубешники ради мп. Играть по диал апу в контру с пингом 500 такое себе удовольствие.

да какая разница ради чего кто ходил, я тебе про исход ситуации а не про процесс

 

в гилас с обидок омска годовалых хз на что

 

https://vk.com/video71581649_150340072


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуговкин можно узнать нахуй ты вообще пишешь свое крайне ценное и важное мнение про клубы, когда пост был про то, что приходить и играть 10 все свои намного инетреснее чем играть 10 все свои в онлайне?

Топик про настолки если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ващето это ты начал про клубы, а потом еще выебываешься лол

 

но я думал, что нормальному человеку очевидно, что любая настолка с элементами дипломатии, хоть её зачатками выигрывает перед перед её электронным аналогом, потому что в данном случае играет роль все даже от движения глаз

 

но ты же приплел ебучий кс, который отличается от виртуального только тем, что ты не из наушников слышишь "ХАХА МАМКУ ЕБАЛ" а с расстояния пары метров и за это можешь дать в ебальник если сгоришь в 0


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальное поведение начать елозить хвостом после того, как понял, что обосрался, согл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...