Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

похоже что какой-то уебок спиздил акк у чханча и постит хуйню по кд :hmm:

я пишу реал четкие факты о самсунге.

хочешь взять самый конченный ноутбук? возьми самсунг - не ошибешься...


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если денег нет, что еще остается делать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть дебилов, которым я уже тыщу раз предлагал на спор снять на видео свой андроид, который не лагает, а они пропускают это мимо ушей и дальше постят свою хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если денег нет, что еще остается делать? :(

скупой платит дважды

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если денег нет, что еще остается делать? :(

Если про ноуты, то точно не самсунг... Есть куча других, более лучших производителей


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсунг хуйня по всем направлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если про ноуты, то точно не самсунг... Есть куча других, более лучших производителей

то же самое касается и другой техники самсунг

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал самсунг только потому, что он хотя бы не игнорирует Белорашку, все девайсы имеют полноценную и своевременную поддержку. Есть сервисные центры.

 

Ноут у отца самсунг. Я им никогда не пользовался конечно, но уже 2.5 года проблем вроде он не испытывает. :hmm: У меня ХП, аналогично выбрал только из-за адекватной поддержки (Белхард груп даёт официальную гарантию на продукты ХП).

 

Яблочный магазин в Минске - наверное самый убогий премиум реселлер на всей земле. Айфон 5 появился только месяц назад, ценник завышен неадекватно, плюс отсутствие техподдержки после истечения гарантии (даже за деньги не чинят). Они ебали Белорашку в рот, хотя, как бы там не казалось суперобеспеченным америкосам из Купертино, бабло у людей у нас есть, да и желание выпендриться яблогаджетами зачастую хватает. Это говорит лишь о желании получения прибыли, а не распространении своих девайсов. Просто игнорируем тех, кто по каким-то призрачным предположениям команды Кука не смогут принести им прибыль. Ок чё, мне как-то похуй, альтернатив на рынке больше, чем они думают.

 

Что касается холодильников. До этого поста 4хан4 казался мне более адекватным. У лучшего друга холодильник самсунг, не обращал внимания, что они на что-то жаловались по этому поводу. Только что позвонил и уточнил, нихуя нет никаких запахов. Что они делают не так?


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V_dKM9tKIzU.jpg

я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все говнят самсунг и никто не говнит сони? :hmm:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продают всё, кроме эпла. Да и тот есть, только с говносаппортом. У нас хотя бы в раде друг другу ёбла не бьют, а государственные вопросы решают. :nate:


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Сейчас сестра ещё одну тему рассказала про самсунг.

У них у заведующей отделения дома микроволновка самсунг. У неё скрипела дверца. Отдали по гарантии, просили, что за хуйня. Забрали, вернули через 3 дня. Через неделю звонок домой из самсунга. Спросили, не скрипит ли дверца теперь.

 

В общем, холивар реально переходит в срач и отсутствие реальных аргументов, только вымышленных. Пора закрывать его нахуй и банить уёбков с говноврывами в топик эпл, андроид и ВФ.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то вы так охуительно живете.

Нищебродской стране - нищебродские телефоны.

Ты хотя бы раз был в Беларуси? Я в Украине был, много где был (Львов- единственный достойный город кстати). Но побывав у вас, я поменял мнение о Белорашке. Всегда считал, что у нас низкий уровень жизни. Но это не так. Хохляндия-жопа мира сего, каждый в этой стране печётся лишь о своём личном благополучии. В магазинах хохлятское говно, всё говно, за исключением конфет, которые продаются и у нас по той же цене кстати. И ваши СМИ про наше нищебродство могут рассказывать сколько угодно. Прогуляясь по Минску, обратив внимание, сколько тут ТАЗов и древних иномарок, сопоставив с хохлостаном, у тебя сразу же упадёт самооценка.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выбрал самсунг только потому, что он хотя бы не игнорирует Белорашку, все девайсы имеют полноценную и своевременную поддержку. Есть сервисные центры.

 

Ноут у отца самсунг. Я им никогда не пользовался конечно, но уже 2.5 года проблем вроде он не испытывает. :hmm: У меня ХП, аналогично выбрал только из-за адекватной поддержки (Белхард груп даёт официальную гарантию на продукты ХП).

 

Яблочный магазин в Минске - наверное самый убогий премиум реселлер на всей земле. Айфон 5 появился только месяц назад, ценник завышен неадекватно, плюс отсутствие техподдержки после истечения гарантии (даже за деньги не чинят). Они ебали Белорашку в рот, хотя, как бы там не казалось суперобеспеченным америкосам из Купертино, бабло у людей у нас есть, да и желание выпендриться яблогаджетами зачастую хватает. Это говорит лишь о желании получения прибыли, а не распространении своих девайсов. Просто игнорируем тех, кто по каким-то призрачным предположениям команды Кука не смогут принести им прибыль. Ок чё, мне как-то похуй, альтернатив на рынке больше, чем они думают.

 

Что касается холодильников. До этого поста 4хан4 казался мне более адекватным. У лучшего друга холодильник самсунг, не обращал внимания, что они на что-то жаловались по этому поводу. Только что позвонил и уточнил, нихуя нет никаких запахов. Что они делают не так?

Знаешь в чем твоя проблема? В том, что ты не полностью читаешь чужие посты и не увидел, что я написал выше, как явней проявляется вонь Вонь от самсунга проявляется при попадании на него прямых солнечных лучей, тогда пластик начинает вонять очень явно. Во вторых те, кто не слышат вонь пластика, скорее всего уже несколько лет как привыкли к нему, это благодаря всяким пластиковым окнам, ламинатам, леноулимам, пластиковым плинтусами, натяжными потолками и тому подобному. То есть у людей дома уже много пластиковой хуйни и они привыкают к этому запаху. Это знаешь на что похоже? Вот есть у людей кошка в доме и любой кто в хату зайдет с улицы услышит запах кошки, но хозяева уже привыкли к нему и им не кажется, что пахнет кошкой. Вот такая же хуйня и с пластиком, только вот у самсунга он дешевый и пахнет хуево, поэтому нормальные производители техники делают корпуса или алюминий или нержавейка, но мы же говорим про самсунг, поэтому метал и самсунг - вещи не совместимые. Вот поэтому самсунг ширпотреб, дешевая начипованная хуетень. Взять любую технику от самсунга - она нигде не лидер по соотношению цена\качество. Она может быть лишь лидером в категории цена\доступность, цена\начинка, но уж никак не цена качество.

ЗЫ у меня дома, тока 2 пластиковые хуйни, это монитор и стиралка(самсунг) и вот эта стиралка воняет сука. я об этом на форуме еще год назад писал, что купил стиралку, а она воняет. Надо было брать другого производителя.

 

вот моя дома техника

микроволновка - панасоник, корпус нержавейка, никаких сенсорных кнопок дисплеев, чисто ящик с 3 кнопками. 2010г изготовления

холодильник - либхер, корпус нержавейка, никаких сенсорных кнопок дисплеев 2011г

котел - вайлант - корпус медь. 2 механические ручки резионвые и 3 резионвые кнопки 2007г

усилитель, ресивер, блюрей - пионер. корпус сталь 2007-2012г

мясорубка - панасоник, корпус сталь 2010г

Все работает без поломок,

итд итд и только одна пластиковая вонючая хуйня - стиралка от самсунг, у которой еще сенсорная хуйня неадекватно работает... купить себе еще смартфон от самсунг? не, спасибо не надо.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, не надо покупать смарт самсунг, он будет вонять :trollface:

Сейчас позвонил другу, уточнил опять. Холодильник оказывается металлический. Полки стеклянные, те что на дверце и 2 ящика в нижнем отделении-пластиковые. У тебя они металлические что ли? У меня индезит, тоже все это пластиковое, как и на самсунге. :hmm:


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, не надо покупать смарт самсунг, он будет вонять :trollface:

Сейчас позвонил другу, уточнил опять. Холодильник оказывается металлический. Полки стеклянные, те что на дверце и 2 ящика в нижнем отделении-пластиковые. У тебя они металлические что ли? У меня индезит, тоже все это пластиковое, как и на самсунге. :hmm:

полностью металл снаружи и изнутри. Полки - стекло. Пластиковый только регулятор и ручка. Ящиков в морозилке у меня нет. Больше пластикового ничего нет.

 

+ Пластик разный бывает. Я не говорю, что самсунг использует самый дешевый и конченный пластик, но явно не самый хороший, иначе бы на солнце он не вонял. Индезит холодильники кстати еще хуже чем самсунг воняют, но тут хз что именно у тебя за индезит, ибо он разный бывает


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...