Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Пиздатый у тебя холодильник. У меня мб и воняет, только видимо я один из тех же привычных, у которых ламинат. По твоей теории, я просто привык. Да и мне похуй, дискомфорта не ощущаю, да и гости не жалуются вроде. Просто не всё настолько печально, как ты описываешь. Или у тебя нюх как у собаки. Навряд ли у всех твоих знакомых такие же пиздатые беспластиковые холодильники. Ты у них не чувствуешь пластик?

Ладно, холивар холиваром, я пошёл за пивом и хоккей смотреть, Динамо может сегодня ещё в плей офф выскочить :rickroll: :rickroll:


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздатый у тебя холодильник. У меня мб и воняет, только видимо я один из тех же привычных, у которых ламинат. По твоей теории, я просто привык. Да и мне похуй, дискомфорта не ощущаю, да и гости не жалуются вроде. Просто не всё настолько печально, как ты описываешь. Или у тебя нюх как у собаки. Навряд ли у всех твоих знакомых такие же пиздатые беспластиковые холодильники. Ты у них не чувствуешь пластик?

Ладно, холивар холиваром, я пошёл за пивом и хоккей смотреть, Динамо может сегодня ещё в плей офф выскочить :rickroll: :rickroll:

ну насколько я знаю, полиэтилен и полипропилен не пахнут, но их не используют вроде для изготовленния техники, разве что в холодильниках(полки корзинки) и то не факт. Поликарбонат воняет например, не все слышат правда эту вонь, точнее не все считают этот запах вонью

 

Насчет моих знакомых хаахах. да у меня у половины знакомых аристоны и лджи, и там ваще лотерея, если мейд ин Раша, то 99% что вонь слышат и сами хозяева, только считают, что так и надо, точнее спрашивают: а что бывает, что не воняет!? Ну метал холодильники делают либхер, панасоник. либхер недорого берет, но все хотят нофрост, а либхер нофрост стоит очень дохуя, раза в 3 больше самсунга.

 

2Пипл, зря кстати на Белоруссия наезжаете. У них очень качественные товары, которые они сами делают. Продукты питания у них тоже очень достойные. У них даже есть свои холодильники Атлант, лучшие в плане цена\качество в диапазоне холодильник за 300 баксов. так что не надо наезжать


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Пипл, зря кстати на Белоруссия наезжаете. У них очень качественные товары, которые они сами делают. Продукты питания у них тоже очень достойные. У них даже есть свои холодильники Атлант, лучшие в плане цена\качество в диапазоне холодильник за 300 баксов. так что не надо наезжать

Да вот только всё это летит к чертям после вступления РФ в ВТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

 

2Пипл, зря кстати на Белоруссия наезжаете. У них очень качественные товары, которые они сами делают. Продукты питания у них тоже очень достойные. У них даже есть свои холодильники Атлант, лучшие в плане цена\качество в диапазоне холодильник за 300 баксов. так что не надо наезжать

Да вот только всё это летит к чертям после вступления РФ в ВТО.

причем тут россия?
Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой пиздатый на мой взгляд холодильник сайд бай сайд бош

это норм, Хан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня чёт с холодильником... Он перестаёт холодить и всё теплее и теплее в нём (Как бы я не крутил ебаный бегунок)

 

Хз, чё за марка, он у меня скрытый - как будто шкаф

 

Надо будет посмотреть, по-любому самсунг


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть андроида http://habrahabr.ru/post/169695/

 

Ну и еще вп8 досталось:

 

 

ну в статье автор отождествляет смартфон с телефоном и почему-то считает основными функциями смартфона смс и звонки, а браузер, камеру и прочие второстепенными, хотя в современных реалиях это не так.

 

ещё и про RDP написал. хотя рдп на телефоне нужно разве что каким-то админам задротам


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой пиздатый на мой взгляд холодильник сайд бай сайд бош

это норм, Хан?

ахуенный как самолет, можешь залезть посидеть проверить :yes:

 

 

Вся суть андроида http://habrahabr.ru/post/169695/

 

Ну и еще вп8 досталось:

 

 

ну в статье автор отождествляет смартфон с телефоном и почему-то считает основными функциями смартфона смс и звонки, а браузер, камеру и прочие второстепенными, хотя в современных реалиях это не так.

 

ещё и про RDP написал. хотя рдп на телефоне нужно разве что каким-то админам задротам

ну так оно и есть вообще-то, это же в первую очередь средство связи, а не браузер-машина и фотоапарат

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атлант ещё и стиральные машины уже делает. Автоматы, все дела, всякие навороты тоже включены. И самое главное, что работают как надо. Только вот движки там шумные.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

 

2Пипл, зря кстати на Белоруссия наезжаете. У них очень качественные товары, которые они сами делают. Продукты питания у них тоже очень достойные. У них даже есть свои холодильники Атлант, лучшие в плане цена\качество в диапазоне холодильник за 300 баксов. так что не надо наезжать

Да вот только всё это летит к чертям после вступления РФ в ВТО.

причем тут россия?

А ты про ЕврАзЭС ничего не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со смартфона за сутки в браузере сижу больше часов чем делаю звонков. Для звонков и смс есть Нокиа 1100, а к смарту требования повыше малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со смартфона за сутки в браузере сижу больше часов чем делаю звонков.

Ну ясен хуй, и удивительно, если бы было наоборот. :avtorklif:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть андроида http://habrahabr.ru/post/169695/

 

Ну и еще вп8 досталось:

 

 

ну в статье автор отождествляет смартфон с телефоном и почему-то считает основными функциями смартфона смс и звонки, а браузер, камеру и прочие второстепенными, хотя в современных реалиях это не так.

 

ещё и про RDP написал. хотя рдп на телефоне нужно разве что каким-то админам задротам

 

постоянно пользуюсь RDP, к тому же для айфона есть охуительный бесплатный софт под это дело - 2x client

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

постоянно пользуюсь RDP, к тому же для айфона есть охуительный бесплатный софт под это дело - 2x client

ну потому что ты админ-задрот. н

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть андроида http://habrahabr.ru/post/169695/

 

Ну и еще вп8 досталось:

 

 

ну в статье автор отождествляет смартфон с телефоном и почему-то считает основными функциями смартфона смс и звонки, а браузер, камеру и прочие второстепенными, хотя в современных реалиях это не так.

 

ещё и про RDP написал. хотя рдп на телефоне нужно разве что каким-то админам задротам

 

постоянно пользуюсь RDP, к тому же для айфона есть охуительный бесплатный софт под это дело - 2x client

Почему именно 2x client, а не, допустим, teamviewer?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть андроида http://habrahabr.ru/post/169695/

 

Ну и еще вп8 досталось:

 

 

ну в статье автор отождествляет смартфон с телефоном и почему-то считает основными функциями смартфона смс и звонки, а браузер, камеру и прочие второстепенными, хотя в современных реалиях это не так.

 

ещё и про RDP написал. хотя рдп на телефоне нужно разве что каким-то админам задротам

 

постоянно пользуюсь RDP, к тому же для айфона есть охуительный бесплатный софт под это дело - 2x client

Почему именно 2x client, а не, допустим, teamviewer?

Потому что он для айфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимвьюер тоже для айфона есть, мало того, сплештоп типа как лучше насколько я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем они вообще различаются? У кого какие плюсы?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...