Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

ебать, ну давай сейчас начнем пространно-отвлеченно рассуждать о трендах и тенденциях современного гаджетостроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моветон? :lol:

и кто же, блять, так решил?

потребители офк

очень неровные поверхности телефона снижают его юзабилити в некоторых ситуациях, минусов значительно больше чем плюсов

 

например, чехлы, которые хуй подберёшь и некоторые карманы, где ты иногда лишнего чувствуешь телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выпуклые телефоны, телефоны с неровностями - ответ плоской 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выпуклые телефоны, телефоны с неровностями - ответ плоской 4.

выпуклый телефон такой же ответ айфону, как двери с ручкой ответ дверям с отломанной ручкой.

выпуклая форма естественна для телефона. такой телефон лежит в ладони, в то время как плоская хуйня одной гранью упирается в пальцы, а другой в ладонь


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

Все выпуклые телефоны, телефоны с неровностями - ответ плоской 4.

выпуклый телефон такой же ответ айфону, как двери с ручкой ответ дверям с отломанной ручкой.

выпуклая форма естественна для телефона. такой телефон лежит в ладони, в то время как плоская хуйня одной гранью упирается в пальцы, а другой в ладонь

не пытайся доказать яблочнику, что остальные не воруют дизайн у эпл

 

десу~~~~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выпуклые телефоны, телефоны с неровностями - ответ плоской 4.

телефон не должен быть абсолютно плоским, это допустимо только до определённого размера телефона, он-то типа выглядит красивее, но на самом деле удобство тоже начнёт малость хромать если телефон большой, хотя и не так как от выпуклости а ля моторолла на фотке выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то похуй. Кому нравится этот дизайн, пускай покупает. Телефон на любителя. А тупо дизайн-предпочтения каждого. Кому как нравится.

А айфон опять же, одна мобила с одним дизайном. Тут выбора никакого. И все они считают свой дизайн лучшим. С ними спорить бесполезно.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейзр охуенен.

Десу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

Рейзр охуенен.

Десу.

 

десу~~~~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выпуклые телефоны, телефоны с неровностями - ответ плоской 4.

выпуклый телефон такой же ответ айфону, как двери с ручкой ответ дверям с отломанной ручкой.

выпуклая форма естественна для телефона. такой телефон лежит в ладони, в то время как плоская хуйня одной гранью упирается в пальцы, а другой в ладонь

Бред сказал. Для ладони выпуклый формфактор - это отлично. Только когда ты телефон в руке держишь, он у тебя не в ладони лежит, а на пальцах. И там неважно какая форма. Хоть выпуклый, хоть плоский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выпуклые телефоны, телефоны с неровностями - ответ плоской 4.

выпуклый телефон такой же ответ айфону, как двери с ручкой ответ дверям с отломанной ручкой.

выпуклая форма естественна для телефона. такой телефон лежит в ладони, в то время как плоская хуйня одной гранью упирается в пальцы, а другой в ладонь

Бред сказал. Для ладони выпуклый формфактор - это отлично. Только когда ты телефон в руке держишь, он у тебя не в ладони лежит, а на пальцах. И там неважно какая форма. Хоть выпуклый, хоть плоский.

images?q=tbn:ANd9GcRjrNo92AzVBSkj2pzsRmYs4bMhLaObJBpgaVPlPEAhV__Rvyloimages?q=tbn:ANd9GcTeoIxV_UU0Srbv2lutSTxaz4s9aJmr8MMk0-8_OQl1Cm0h_CZiimages?q=tbn:ANd9GcSUESdLa4SWSqN8ZpdeCdUa1bjIGv-VB-wdMf3aHAjzdH5c0W-Gogimages?q=tbn:ANd9GcRrXxq4CMacGjDAow_LTDGzNt6IhBZx7xLmPeR3BKpnVuMmcOs9

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо за пикчи к моему посту.

На ладони он на ласт фотке только. И там выпуклый удобнее лежит.

 

Бтв я не говорю что плоский удобнее, или выпуклый удобнее. Совершенно неважно. Один носить в руке приятней, второй на поверхности лучше лежит. Всё. Больше никакой разницы.


Изменено пользователем apl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я не говорю что плоский удобнее, или выпуклый удобнее. Совершенно неважно. Один носить в руке приятней, второй на поверхности лучше лежит. Всё. Больше никакой разницы.

ну телефон для того и создавался чтобы идеально лежать на поверхности. это его основная функция

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я не говорю что плоский удобнее, или выпуклый удобнее. Совершенно неважно. Один носить в руке приятней, второй на поверхности лучше лежит. Всё. Больше никакой разницы.

ну телефон для того и создавался чтобы идеально лежать на поверхности. это его основная функция

еще его можно ставить на попа

это тоже важно


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я не говорю что плоский удобнее, или выпуклый удобнее. Совершенно неважно. Один носить в руке приятней, второй на поверхности лучше лежит. Всё. Больше никакой разницы.

ну телефон для того и создавался чтобы идеально лежать на поверхности. это его основная функция

еще его можно ставить на попа

это тоже важно

Без шуток, кстати. Это охуенная фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я не говорю что плоский удобнее, или выпуклый удобнее. Совершенно неважно. Один носить в руке приятней, второй на поверхности лучше лежит. Всё. Больше никакой разницы.

ну телефон для того и создавался чтобы идеально лежать на поверхности. это его основная функция

еще его можно ставить на попа

это тоже важно

Без шуток, кстати. Это охуенная фича.

Соглашусь. Эта функция необходима. Без шуток. На самом деле полезно.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы прятаться от учительницы на уроке? glory.png?1


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон должен быть совсем непного выпуклый

чтобы и в руке норм лежал и не качался как матрёшка на столе/другой ровной поверхности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...