Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Ахаха, сука, это кстати большой плюс плея, иногда захожу почитать такие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то-есть вы считаете этого человека неадекватом?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, визак такой тупой. Каждый раз он меня удивляет, хотя кажется уже невозможно быть тупее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

виза какой-то хуйни в ласт посте хуйни скинул

с фишек или джойреактора утащил?


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там видимо такие же

если программа не соответствует описанию, то ей там должны были пятёрок толпой нахуярить или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь кому не лень скидывайте хуевый отзывы с айтюнса и хорошие с плеймаркета и виза сосет хуец :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю, айфон - элита, остальное низший сорт, ок.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ВЫ ИДИОТЫ!!! НА ТАКИХ КАК ВЫ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ РАЗРАБЫ)))0

ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ЕСЛИ С ТОРРЕНТА МОЖНО В ХД И БЕСПЛАТНО СКОЧАТЬ?))))

ИДИОТЫ ЕЙ БОГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если соответствует?

 

0_7f276_45c1cccd_orig.png

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

на imdb рейтинг еще ниже

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны вот кароче лоджик и трактор гораздо лучше работают на мак чем на любых других платформах(так задумано, что муз софт на маках лучше работает). но есть такая хуйня, что айпад можно взязать с маком на лоджике и у тебя получается в руке ниибовая муз примочка или же диджейский джог. Если трактор+эблетон соеденить с маком, а мак с микшерным пультом, то 1 человек ебашит на пульте, 2ой аранжировки ебашит на айпаде. чето как то в теории очень пиздато выглядит. Я просто своего старого приятеля в клубе встретил, он там резидент диджей, так вот они с мака, айпад юзают как примочку аранжировку. заебись ваще. ну это так просто мысли вслух, андройд офк такого не сможет, винфон тоже, но иногда закрытость платформы дает возможность юзать работающего охуенного софта в проф целях.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны вот кароче лоджик и трактор гораздо лучше работают на мак чем на любых других платформах(так задумано, что муз софт на маках лучше работает). но есть такая хуйня, что айпад можно взязать с маком на лоджике и у тебя получается в руке ниибовая муз примочка или же диджейский джог. Если трактор+эблетон соеденить с маком, а мак с микшерным пультом, то 1 человек ебашит на пульте, 2ой аранжировки ебашит на айпаде. чето как то в теории очень пиздато выглядит. Я просто своего старого приятеля в клубе встретил, он там резидент диджей, так вот они с мака, айпад юзают как примочку аранжировку. заебись ваще. ну это так просто мысли вслух, андройд офк такого не сможет, винфон тоже, но иногда закрытость платформы дает возможность юзать работающего охуенного софта в проф целях.

а еще можно приложение пианинко включить и прямо в живую с айпада лабать. у меня одноклассник клавишник - так он выбросил свой корг тритон и теперь вот так вот прямо с айпада лобает

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рубиш жарит big36.gif


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще что, вот у меня друг - профессиональный фотограф на свадьбах. Так как вышел новый айфон с сапфировой линзой, он говорит, у него еос7д пылью покрылся на верхней полке шкафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...