Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Как же меня заебало это быдло с их тупыми андроидами. Юзеры, использующие эту ось(от мудаков для мудаков) абсолютные хамы и реднеки. Едет в своем метро, пялится то ли в планшет, то ли в мобилу и думают, что они пупы земли. Один раз я в подземке повстречал такого: ущербные шмотки аля дядька из совка, хотя парню всего-то 25 лет на вид, зато с мобилой большой. Сука ты оденься для начала нормально, нищеброд ебанный. Небось свою игрушку в кредит в евросети взял. Он тупо пялился в смой смартфон(хихи) и не держался естественно за поручень, ведь такую лопату попробуй удержать одной рукой лол. Близилась остановка, и поезд, естественно дернулся. Эта тварь наступила мне на ногу. Ни извинений, ни кивка головой элементарного это невоспитанное нечто не сделало. Я взял и уебал ему после непродолжительной паузы. По его телефону. Он сразу заплакал, как ребенок, и с воплями "КАК Я ТЕПЕРЬ КРИДИТ ПЛОТИТЬ БУДУ!" выбежал из поезда.

Почему айфонобояре лучше? Помимо того, что у них есть значок яблока?

Это уважаемые, воспитанные и крайне привлекательные бизнес-пользователи. Я очень был удивлен встретить такого человека в метро, а на что он мне ответил: "Хочу быть ближе к народу." И тут поезд внезапно остановился. Молодой и успешной яблогосподин случайно наступил мне на ногу, сразу же извинился. Рядом со мной как раз было место, он присел, достал из своего кейса щетку для обуви и предложил мне. Я начал чистить ботинок, а в это время он сфотографировал меня на айфон, выложил снимок с крутым фильтром в инстаграмм, а в твиттере сделал запись: "С чего начинается дружба". Мы посмеялись и расстались друзьями. Теперь регулярно встречаемся и ебем друг друга в жопу.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bayan: :bayan: :bayan:

 

(не смайлопост) (так и есть просто) (согласен с постом выше, такая стенка не может быть неубедительным аргументом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Абсолютно разных, что за идиот :trollface: Разный у них только форм-фактор, а вещи эти абсолютно одинаковые - планшетный компьютер и тут и там

Можешь хоть пером гусиным писать, никто не против. Мало ли извращенцев

Между 5 и x5 тоже разница в форм факторе, если не углубляться

Свое сравнение можешь засунуть угадай куда. Для дебилов спешл - что я могу сделать на мини, чего не могу на эйр?. Теперь твои авто - на одном я могу проехать по пересеченной местности, на другом нет. Понял в чем разница?

 

Вангую ответ юродивого

 

НУ АПЕД МИНИ Я ПОЛОЖУ В СУМКУ, А АЭЙР НЕ ВЛЕЗЕТ, ВОТ ЭТА РАЗНИЦА, ЗНАЧИТ ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ УСТРОЙСТВА!!! АБСОЛЮТНО!!!! ВЫ ЧЕ ДЕБИЛИ??????

 

 

У тебя случаем черный и белый айфон не абсолютно разные устройства? Ну у них цвет же разный

 

даже отбитый фанат вилса говорит, ну с тех пор как у меня появился мини, мой айпад пылится

но это же абсолютно разные устройства! WTF


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть подозрение что он говорил об айпаде и виндопланшетах

 

но если он таки имел ввиду айпад и мини это tolstovato.gif3288066.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лунтик - топ1 дурень фанат яблоко продоты.

Может он кончено и не такой тупой, но когда он начинает что-то рассказывать про яблоко и тп, сразу активируется пассива - слабоумие +17


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть подозрение что он говорил об айпаде и виндопланшетах

 

но если он таки имел ввиду айпад и мини это tolstovato.gif3288066.gif

ну так то это и имел ввиду

говорит мол эир в топку

мини кул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лунтик - топ1 дурень фанат яблоко продоты.

Может он кончено и не такой тупой, но когда он начинает что-то рассказывать про яблоко и тп, сразу активируется пассива - слабоумие +17

топ статус :trollface:

 

5tOLm.png

 

сигма в шапке

 

по макбукам :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какая же это пассива, ежели она активируется?

уделал щеголя


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассива, срабатывающая при определенном событии или действии. Дотеры соснули у рпг богов


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как обычно. На презентациях эпла показывают игры, как в них играть заебись, как ахуенно фотки делать и как ахуенно они выглядят на новом экране, как сирчить инетик удобно, как много приложух можно установить для развлекухи, ну хотите работать? Ребят, вот вам пакет фри, но ничего о нём не скажем, хотите - работайте.

 

Но нет, планшет - планшет, только если полноценная ос, только эксель на телефон, только хардкор! И это эплофагов ещё фанатиками называют :lol:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто ж спорит - играйте в свои игры и сортируйте фоточки

но не надо называть айпад топовым планшетом если только не "топовым для всякой хуеты развлечений"

 

Пассива, срабатывающая при определенном событии или действии. Дотеры соснули у рпг богов

тоже кстати хотел написать что это пассивная активация, но решил не оффтопить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>активируется пассива

>активный пассив

ебать ты дотер

 

просто ответь на вопрос:

"при получении урона у героя +3 брони на 10 секунд (срабатывает не чаще одного раза в 20 секунд)" - это пассивка или активка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто ж спорит - играйте в свои игры и сортируйте фоточки

но не надо называть айпад топовым планшетом если только не "топовым для всякой хуеты развлечений"

 

Пока он по продажам топ-1, это топовый планшет и неебёт.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто ж спорит - играйте в свои игры и сортируйте фоточки

но не надо называть айпад топовым планшетом если только не "топовым для всякой хуеты развлечений"

 

Пока он по продажам топ-1, это топовый планшет и неебёт.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

ну то, что эпл способны затолкать говно в глотку почти любому потребителю (мож правильнее говорить потребляди?) это ни для кого не секрет, но почему это внезапно делает его лучшим планшетом?

 

 

 

а кликать нужно на неё?

всё что ты не контролируешь напрямую - пассивка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пездос, вы поехавшие. Как можно одно и то же мусолить тысячи страниц, блять. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять по новой :lol:

 

Какой же ты долбоёб. Даже объяснять ничего нет смысла.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...