Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

топ1 по продажам = лучший планшет

 

бабушке своей расскажешь эти сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну расскажи мне, что в твоём личном мирке является определяющим фактором топа на рынке?


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну расскажи мне, что в твоём личном мирке является определяющим фактором топа на рынке?

андроид самая популярная операционная система на рынке.

значит лучшая


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям повально все меняют свои планшеты на недонетбук. Прям только на рынок майки вышли и все такие - ЕБАТЬ, ПОЧЕМУ Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ ГОВНОМ, ТУТ ЖЕ ПОЛНОЦЕННАЯ ОС!!!11111


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу опровергнуть сказаное про "личный мирок", но кроме "ты уебан" ничего в голову не приходит

 

поэтому да - ты уебан. и топ на рынке определяется чаще всего качественным маркетингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу опровергнуть сказаное про "личный мирок", но кроме "ты уебан" ничего в голову не приходит

 

поэтому да - ты уебан. и топ на рынке определяется чаще всего качественным маркетингом

 

Ты просто феерический долбоёб.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, давайте жить дружно. И айос и андроид и шинфон это говно, с кучей недостатков.

ну да.

до файрфокс ос и до убунту фон им далеко


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочу опровергнуть сказаное про "личный мирок", но кроме "ты уебан" ничего в голову не приходит

 

поэтому да - ты уебан. и топ на рынке определяется чаще всего качественным маркетингом

 

Ты просто феерический долбоёб.

а в твоём личном мирке топ1 по продажам определяет что? качество продукта может быть? :lol:

 

ну конечно же да, качество продукта - иос ведь лучшая ось для планшетов (правда для понятия "планшетных пк" иос не подойдёт, соре, онли "планшет" :sad:)

 

и она же ни разу не спримитизирована до такого уровня что ею даже приматы смогут пользоваться на все 100%

они смогут там энгри бёрдс или сафари запустить, ведь это и есть те 100% которые можно выжать из этой оси :buba:

 

почему топ1? потому что большинство современных потребителей не намного умнее приматов по интеллектуальному развитию, им же нахуй ничего не нужно кроме удовлетворения примитивнеших животных инстинктов и их позиция "хачу чтоб быстра кантакт запустить чат чат браузер пицца заказать двумя кликов лолололо феерический долбоёб". Ещё и задают потом уебанские вопросы "а что ещё можно делать на планшете?" да нихуя блядь там нельзя делать, вы о чём? :lol: :lol: :lol: все же привыкли к айпадоподобным планшетам где нихуя невозомжно сделать даже если захочется, нахуя таким как сигма включать свои крошечные куриные мозги если можно этого просто не делать? k07097.gif


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИГМА СЪЕБАЛСЯ НАХУЙ

Так лучше не выражаться :nono:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про потреблядей холивар всегда веселил. "Да вам эпл говно скормила на уши повесила фигню что планшет онли для игр". Может вам майкрософт говно скормил под предлогом необходимости офиса на планшете, клавиатуры и полноценной ос на планшете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про потреблядей холивар всегда веселил. "Да вам эпл говно скормила на уши повесила фигню что планшет онли для игр". Может вам майкрософт говно скормил под предлогом необходимости офиса на планшете, клавиатуры и полноценной ос на планшете?

ты своим куриным мозгом не поймешь


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что удобнее делать с клавиатурой, так это печатать на ней. Причем тут майки не знаю. Если никто кроме них не может додуматься включить удобную клавиатуру в комплект, то в чем они нам говно скормили тоже не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"удобная клавиатура"


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...