Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

мне сегодня приснилось, что я купил андроид.

кошмар пздц проснулся в поту


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня приснилось, что я купил андроид.

кошмар пздц проснулся в поту

Проснулся же


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кнопки в хедере на айос - это лютый пиздец. Обожу советую посмотреть скрины ванильного андроида, без хуизов.

Кинь на галерею дефолтного андроеда, будем разбирать по порядку.

Я как кроме этой тошноты ничего не нахожу:

 

Android-4.4-Screenshots-87.jpgAndroid-4.4-Screenshots-88.jpg

 

Темный фон, всплывающее темно-серое меню. После Wi-Fi идет переключалка "вкл-выкл", а на скриншоте справа почему-то вместо нее используются галочки, хотя по сути они отвечают за одно и тоже действие. Значок шестеренок вообще не вписывается: по всюду вроде как иконки простые и плоские, а шестеренки объемные. И стрелка назад рядом с ней едва заметная.

(для примера в иосе мало того, что она хорошо заметна, так еще и пишут куда ты возвращаешься:)

 

Tips%20Labels-400x600.png

 

Еще внизу два подвала иконок, запросто можно мисстапнуть на домик вместо плюсика. Да и кстати, эти системные кнопки выглядит просто сверх уебищно. Только у сони получше.

Опять же, посмотри какая слева неразборчивая каша информации и как справа все аккуратно укомплектовано:

 

Android-4.4-Screenshots-70.jpgios-7-hidden-features-3.jpg

 


Изменено пользователем obozhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то говорит, что дизайн ведра > яблока ? Насрите ему в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорить о дизайне иос и андроида а тем более делать аналитику, выкладывать скрины и доказывать что-то кому-то это пиздец зашквар

 

если у андроида и есть дизайн то его делал прогер за пять минут до релиза в похмельном угаре (хотя как можно применить слово "делал" для черно-белой залупы)


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужна галактика? я думал сейчас все на сони перейдут :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все производители в говне. Новый флагман сосунга это просто пошли они нахуй. Хтс тоже какой-то сомнительный обмылок, лыжи всегда под шконкой были, сонибляди дрочат на прямоугольники, хоть виндовс вместо андройда ставь. Нокия штампует мыльце по 15 моделей в год. Эпл вообще отошла от идей чучхе и задумала ахуеть че - 6 дюймовые смартфоны. Короче сорта говна кругом


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот блестящий пластик по бокам у с5 рвотные позывы вызывает


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот блестящий пластик по бокам у с5 рвотные позывы вызывает

Прям как у айфона 3g :trollface:

 

Сейчас все производители в говне. Новый флагман сосунга это просто пошли они нахуй. Хтс тоже какой-то сомнительный обмылок, лыжи всегда под шконкой были, сонибляди дрочат на прямоугольники, хоть виндовс вместо андройда ставь. Нокия штампует мыльце по 15 моделей в год. Эпл вообще отошла от идей чучхе и задумала ахуеть че - 6 дюймовые смартфоны. Короче сорта говна кругом

Ну нокия мало телефонов штампует, отностильеон других компаний. Самое главное, что нокия практически не делает говна. Разве что новые телефоны на андроиде :avtorklif:

А эпл все правильно делает - пусть подстраивается под рынок, если не может этот рынок создавать сама. И большой экран просился уже давно.

 

Самсунг такое говнецо делает, кто это вообще покупает, лолъ.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про нокию ты загнул. У нее нет ни одной модели, которую действительно хотелось купить :hmm: 1520 - мощный, но лопата. 925 во всем ок, но памяти нихуя. 920 - кирпич. 820 - низкое разрешение (сейчас уже даже у бюджетных китайцев больше).

Захочешь себе взять крутой виндофон за двадцать косых, а выбирать не из чего :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу купить 6700 классик. :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про нокию ты загнул. У нее нет ни одной модели, которую действительно хотелось купить :hmm: 1520 - мощный, но лопата. 925 во всем ок, но памяти нихуя. 920 - кирпич. 820 - низкое разрешение (сейчас уже даже у бюджетных китайцев больше).

Захочешь себе взять крутой виндофон за двадцать косых, а выбирать не из чего :sad:

1020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кнопки в хедере на айос - это лютый пиздец. Обожу советую посмотреть скрины ванильного андроида, без хуизов.

Кинь на галерею дефолтного андроеда, будем разбирать по порядку.

Я как кроме этой тошноты ничего не нахожу:

 

Android-4.4-Screenshots-87.jpgAndroid-4.4-Screenshots-88.jpg

 

Темный фон, всплывающее темно-серое меню. После Wi-Fi идет переключалка "вкл-выкл", а на скриншоте справа почему-то вместо нее используются галочки, хотя по сути они отвечают за одно и тоже действие. Значок шестеренок вообще не вписывается: по всюду вроде как иконки простые и плоские, а шестеренки объемные. И стрелка назад рядом с ней едва заметная.

(для примера в иосе мало того, что она хорошо заметна, так еще и пишут куда ты возвращаешься:)

 

Tips%20Labels-400x600.png

 

Еще внизу два подвала иконок, запросто можно мисстапнуть на домик вместо плюсика. Да и кстати, эти системные кнопки выглядит просто сверх уебищно. Только у сони получше.

Опять же, посмотри какая слева неразборчивая каша информации и как справа все аккуратно укомплектовано:

 

Android-4.4-Screenshots-70.jpgios-7-hidden-features-3.jpg

 

в иос меньше настроек и меньше инфы соответственно. Что не так? Кнопка назад маленькая потому что она дублируется внизу. Продумано для разных людей, как кому нравится, какая ориентация экрана. На планшете каком-нибудь проще нажать сверху, на телефоне снизу. Не написано куда возвращает? Да ты долбоеб чтоли безмозглый и не помнишь откуда сюда пришел? Переключатели стоят только на основных пунктах, галочки на второстепенных. С иконки настроек в голос. На счет кнопок - прости что они не обведены кружочком, а обсуждать цвета - это вообще эпик :petro: Тем более что на большинстве трубок их можно менять :pray: На айфони тожы можна наверна да? :rickroll:
Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...