Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

нах ты это расписываешьс, если это слишком сложно для юзеров айфона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короч понятно, после айфона переходить на андроид не каждому дано.

А все что ты должен был сделать это:

1. Сразу поставить прошивку с миуи.су, предварительно прочитав 4пда, конечно ты скачал прошивку для версии с эксинос процессором, кто виноват? ОФК ты.

2. На старом самсунге сделать экспорт контактов на СД карту, потом этот файл перекинуть( н комп, по блютусу, на гмэйл скинуть) на ми3 и все, какой блютус рофл.

Про приложения см п.1

А про нажатие 10 раз для установки приложения, в миуи по дефолту стоит функция безопасности, отключи её в приложении безопасноть.

 

1. Я предварительно прочитал 4пда, где тут - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=408402# или тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=408402&st=4280#entry30960579 (так называемый faq для новичков) - хоть одно упоминание прошивки miui.su?

 

Насчет того, что я скачал неправильную прошивку, виноват не я, а сайт, который такое вообще допустить не должен.

 

2. Ебать как все сложно. На том самсунге не было сд карты. Или он к себе куда-то сохранит в файловую систему? В общем, типичный андроид, все через жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт контактов - а перекинуть через синхронизацию с гугл учёткой никак?

 

если это два андроида они не могут это не уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://4pda.ru/forum...howtopic=541742

566587a2b1.png Нахуя ты в обсуждение зашел? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не смочь понять отличия WCDMA и TD версий, быть пользователем аррле

 

На файловую систему бы и сохранил и на комп ты его бы перекинул. А БЛЯ Я ЗАБЫЛ, у нас же нет айтюнса, там то все не через жопу! :lol: :lol: :lol:

 

bbea31bcf5.png

 


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах ты это расписываешьс, если это слишком сложно для юзеров айфона?

Вот ты всю жизнь ездил на мерседесе, просто садился и ехал, но при этом всегда слышал что "тазы валят", решил попробовать, сел в приору, нихуя ничего не едет, выглядит как говно, постоянно что-то отваливается. И на все твои аргументы тебе отвечают "ну видимо приора слишком сложная для юзеров мерседеса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он слишком тупой. Андройд не для тупых

Сказал мудак, который даже операционную систему с ошибкой написал

popytka-malomalo-gifki-smeshnye-gifki-animashki_237996629.gif


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://4pda.ru/forum...howtopic=541742

566587a2b1.png Нахуя ты в обсуждение зашел? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не смочь понять отличия WCDMA и TD версий, быть пользователем аррле

 

На файловую систему бы и сохранил и на комп ты его бы перекинул. А БЛЯ Я ЗАБЫЛ, у нас же нет айтюнса, там то все не через жопу! :lol: :lol: :lol:

 

 

 

Ты долбоеб? Я что, должен читать МИЛЛИОН ИНФЫ прежде чем пользоваться телефоном? Или андроидобляди к этому привыкли и считают за норму? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуительное сравнение, 10 из 10!!!!!

 

Понятно короче, иди в очередь вставай за айфоном :lol:

Долбоеб ищет ПРОШИВКУ, В ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ ТЕЛЕФОНА. :lol:


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже слышал от сигмы эту хуйню про мерседесы, избавь меня от неё

 

телефон это не машина

начальная настройка телефона на андроиде у тебя отнимет максимум несколько часов времени, и то только если это геморная модель вроде этой, не думаю что тот же нексус нужно будет со старта перепрошивать

 

тем более всё что можно уже расписано и существует в виде гайдов в интернете, просто всё

остался вопрос только в том хватит ли у тебя мозгов это найти

 

ты не смог

очень жаль

 

Ты долбоеб? Я что, должен читать МИЛЛИОН ИНФЫ прежде чем пользоваться телефоном

чтд. я же говорю для них это слишком сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах ты это расписываешьс, если это слишком сложно для юзеров айфона?

Вот ты всю жизнь ездил на мерседесе, просто садился и ехал, но при этом всегда слышал что "тазы валят", решил попробовать, сел в приору, нихуя ничего не едет, выглядит как говно, постоянно что-то отваливается. И на все твои аргументы тебе отвечают "ну видимо приора слишком сложная для юзеров мерседеса"

Нет, это как всю жизнь ездил на автомате, а потом сел за механику. И такой думаешь - ебать, что это за говно, как ехать то? Как не удобно, кто это вообще придумал??? А потом всем рассказываешь, что механика неудобное говно, ведь на ней невозможно ездить


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже разик писал кажется, мой брат перешивал псп в 11 или 12 лет чтоли и немногим позже джейлбрейкал айпод тач. потом неудачно обновился и сам вывел его из полу-нерабочего состояния, поставил нужную прошивку и опять джейлнул его

 

кто вам виноват что вы тупые и не умеете пользоваться интернетом для поиска нужной вам информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах ты это расписываешьс, если это слишком сложно для юзеров айфона?

Вот ты всю жизнь ездил на мерседесе, просто садился и ехал, но при этом всегда слышал что "тазы валят", решил попробовать, сел в приору, нихуя ничего не едет, выглядит как говно, постоянно что-то отваливается. И на все твои аргументы тебе отвечают "ну видимо приора слишком сложная для юзеров мерседеса"

Нет, это как всю жизнь ездил на автомате, а потом сел за механику. И такой думаешь - ебать, что это за говно, как ехать то? Как не удобно, кто это вообще придумал??? А потом всем рассказываешь, что механика неудобное говно, ведь на ней невозможно ездить

норм сравнение

все знают что механика экономнее

больше выжимает из машины и тд

однако ездить на половине мощности автомобиля и с бешеным расходом с автоматом гораздо проще

однако на всех спортивных болидах стоит механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

современные автоматы > мехники


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже слышал от сигмы эту хуйню про мерседесы, избавь меня от неё

 

телефон это не машина

начальная настройка телефона на андроиде у тебя отнимет максимум несколько часов времени, и то только если это геморная модель вроде этой, не думаю что тот же нексус нужно будет со старта перепрошивать

 

тем более всё что можно уже расписано и существует в виде гайдов в интернете, просто всё

остался вопрос только в том хватит ли у тебя мозгов это найти

 

ты не смог

очень жаль

 

Ты долбоеб? Я что, должен читать МИЛЛИОН ИНФЫ прежде чем пользоваться телефоном

чтд. я же говорю для них это слишком сложно

 

Ты читать умеешь или нет? Я пофиксил все проблемы и сделал телефон работоспособным. Вот толкьо на айфоне этого делать не надо, все работает из коробки. Именно поэтому андроид берут только красноглазики, которые вместо того, чтобы пользоваться телефоном, НАСТРАИВАЮТ его. Или же нищеброды, которые дрочат на айфон но не могут себе его позволить за 30к, а ебэй для них слишком сложно.

 

Опять же, КАКОГО ХУЯ ИНСТАГРАМ НЕ СПОСОБЕН РАБОТАТЬ ИЗ КОРОБКИ В 2014 БЛЯТЬ ГОДУ :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

современные автоматы > мехники

там в любом случае задержка больше чем у профессионала на механике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда на ебае стали дешеветь яфоны?


Изменено пользователем AlexTheSlayer

5cbea5c3cbd0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читать умеешь или нет? Я пофиксил все проблемы и сделал телефон работоспособным. Вот толкьо на айфоне этого делать не надо, все работает из коробки. Именно поэтому андроид берут только красноглазики, которые вместо того, чтобы пользоваться телефоном, НАСТРАИВАЮТ его. Или же нищеброды, которые дрочат на айфон но не могут себе его позволить за 30к, а ебэй для них слишком сложно.

 

Опять же, КАКОГО ХУЯ ИНСТАГРАМ НЕ СПОСОБЕН РАБОТАТЬ ИЗ КОРОБКИ В 2014 БЛЯТЬ ГОДУ :lol: :lol: :lol:

тут виноват не андроид, а производитель телефона

 

и кстати почему при всей охуенности иос люди платят по 10к за активацию и настройку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читать умеешь или нет? Я пофиксил все проблемы и сделал телефон работоспособным. Вот толкьо на айфоне этого делать не надо, все работает из коробки. Именно поэтому андроид берут только красноглазики, которые вместо того, чтобы пользоваться телефоном, НАСТРАИВАЮТ его. Или же нищеброды, которые дрочат на айфон но не могут себе его позволить за 30к, а ебэй для них слишком сложно.

 

Опять же, КАКОГО ХУЯ ИНСТАГРАМ НЕ СПОСОБЕН РАБОТАТЬ ИЗ КОРОБКИ В 2014 БЛЯТЬ ГОДУ :lol: :lol: :lol:

тут виноват не андроид, а производитель телефона

 

и кстати почему при всей охуенности иос люди платят по 10к за активацию и настройку?

 

Почему при всей охуенности андроида люди постоянно ловят вирусы и проебывают бабло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и твои загоны по-поводу цены вообще максимум уебанские

 

кому-то нужен телефон просто для функций звонить/смс/ватсапп/браузер и платить по 800 баксов или даже меньше с купоном на -15% нахуй не нужно, поэтому и берут вёдра разной степени бюджетности

 

и 2 часа настройки для них будет логичнее выход из ситуации чем переплата в два раза. те же флагманы андроида работают из коробки, пусть и некоторые из них с установленым тачвизом (не будем называть производителя) лагают как говно, но это уже личные проблемы тех кто их берёт

 

а ты и остальные сигмоподобные долбоёбы других слов кроме "нищеброд" в лексическом запасе не имеете

 

Почему при всей охуенности андроида люди постоянно ловят вирусы и проебывают бабло?

ответ точно такой же как и на мой вопрос

 

потому что они тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...