Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Нищеброд пришел, гнобите его, насмехайтесь над ним big170.gif

:palevojein: нинада плез...


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, зажать отдать 30к за телефон, который понравился. Жмот обычный городской big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще такая предыстория, ну типа я все время топил за яблоко, ибо потому как братец мой за говносамсунг ебаный, у него блять первый нот лагал :D он второй взял ебланище... он тоже лагал :DDD потом ему подвернулось взять айпед, и ща он забыл чо такое ведройд, взял и айфон и т.д...

 

Но это все хуйня... короче рили до этого года я никогда не видел нелагающего ведройда, вот что бы все летало как на айос, звонилка, контакты, пролистывание - все... и тут я ради интереса прошил старенький сони сайенджин модом, и охуел! вот оно! нелагающий ведройд, вообще не лагающий (правда был баг с приложением звонилка :trollface: но думмаю фиксится, я не заморачивался особо просто) и короч я влюбился с первого взгляда в циаген, подумал какой пиздатый, и тут вот эта хуйня пошла что мол выходит первая мобила на циагене, супер пупер крутая, ну и вот, летом достать не смог ее, а ща смотрю, везде на ебае, и заказал федексом, а вы чо скажите про нее пасаны?

 

Пиздец, зажать отдать 30к за телефон, который понравился. Жмот обычный городской big49.gif

да вот именно что он не понравился мне внешне :dunno:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подключением

в андроид теме его чуть ли себе в жопу не запихивают


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь все делятся на 2 группы

больные и здоровые

поздравляю с успешным выздоровлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм дед отовнил эплохуесасав


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

забавно от дауненка визы че-то читать, у этого долбоебка внезапно 4.7 в руке лежать хорошо стал, да и вообще размер 6-ки заебись

типичный говноед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У шестёрки инновационные закруглённые края, из-за которых большая диагонали в руке удобно лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАСАНЫ ДОКЛАДЫВАЮ ОБСТАНОВКУ, КУПИЛ 1+1, ТОТ ЧТО В АНДРОЙД ТОПИКЕ СЕБЕ В ОЧКО СУЮТ, короче говно ведройд до сих пор, он офк стал пошустрей чем пару лет назад, но по плавности, и по отсутствию лагов ведройду еще далеко до яблочка :nate: меню может малеха пролагнуть или грузить 1-2 сек, при разблокировке и одновременном листании куда то мб тоже микролаг, короче после яблока ЗАМЕТНА разница... но какой то супер задумчивости нету, лагучим телефон тоже не назовешь, все довольно таки шустренько и тп... но хуже чем на моем 5s :nate:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе прошивку китайцы ставили

прошей нормально

отключи всё энергосбережение

включи всякую хуйню типо аппаратного ускорения

и сравни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз но на моем нексусе 4 с цианом пролагов не видел ни разу

вот медленный - да, но там проц старый


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАСАНЫ ДОКЛАДЫВАЮ ОБСТАНОВКУ, КУПИЛ 1+1, ТОТ ЧТО В АНДРОЙД ТОПИКЕ СЕБЕ В ОЧКО СУЮТ, короче говно ведройд до сих пор, он офк стал пошустрей чем пару лет назад, но по плавности, и по отсутствию лагов ведройду еще далеко до яблочка :nate: меню может малеха пролагнуть или грузить 1-2 сек, при разблокировке и одновременном листании куда то мб тоже микролаг, короче после яблока ЗАМЕТНА разница... но какой то супер задумчивости нету, лагучим телефон тоже не назовешь, все довольно таки шустренько и тп... но хуже чем на моем 5s :nate:

даешь нанолаги вместо микролагов!!!


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно от дауненка визы че-то читать, у этого долбоебка внезапно 4.7 в руке лежать хорошо стал, да и вообще размер 6-ки заебись

типичный говноед

 

0_71001_be0e1af2_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно от дауненка визы че-то читать, у этого долбоебка внезапно 4.7 в руке лежать хорошо стал, да и вообще размер 6-ки заебись

типичный говноед

 

0_71001_be0e1af2_orig.gif

Всегда в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

тоже в голос с эплохуесосов поменявших мнение как только так сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да им 5.5 тоже нормально (если на айфоне офк)

а 5.5 лг г3 лопата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У визы эта пикча на кнопку на мышке походу забинжена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже в голос с эплохуесосов поменявших мнение как только так сразу

 

Ты долбоеб что ли? Я изначально говорил, что 6 дюймов - лопата пиздец и нинужно.

 

4.7 тоже лопата, но т.к. других вариантов нет (кроме покупки предыдущего поколения) то будем жрать то дерьмо, что дают. Всё равно андроид и рядом не валялся по юзабилити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже в голос с эплохуесосов поменявших мнение как только так сразу

 

Ты долбоеб что ли? Я изначально говорил, что 6 дюймов - лопата пиздец и нинужно.

 

4.7 тоже лопата, но т.к. других вариантов нет (кроме покупки предыдущего поколения) то будем жрать то дерьмо, что дают. Всё равно андроид и рядом не валялся по юзабилити.

Уже какой год жрет, а вам все мало big135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...