Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE
' timestamp='1362971600' post='10185983']

ипхон 5й :rickroll:

Сириусли? Эту хуйню добровольно покупают?

Складывается впечатление что айфоны новые покупают первые недели2

как же НОВЫЙ, КРУЧЕ чем прошлый.

накупили, а потом начинают смотреть что за чудо то, что ж там такого, что пришлось прошлый бабушке отдать и не позориться

оказывается что нихуя особо и нет

но тупые айфондрочеры никогда не признаются в этоп :lol:

так и есть, виза после презентации сидел и пиздел какой 5 охуенный, прям все новшества охуенные, наушники просто сок, заебись телефон, обязательно поменяет свой на 5ый. А в итоге как то чето не пошло и сестричке отдал, по его словам. Если вообще купил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк купил, нахуй мне пиздеть :avtorklif:

 

0_80ab1_c0a5c86a_orig.png

 

В то время джейла не было на пятерку, я уж думал он никогда не выйдет. Отдал сестре, ну а теперь не буду же назад у неё отбирать, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Ну тогда норм, но твои слова не меняет, как ты отказался от него в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шиппинг 15 баксов :pray:

сколько шло?

 

Ну как указано так и шло, недели две-три. Причем я этот лот на ауке выиграл, и там не было доставки в рашку, я такой типо "ну выстави мне счет на доставку, я оплачу". И он 15 баксов выставил :lol:

 

 

 

с такой-то ценой могли и на шару доставить :trollface:

 

На дату посмотри, почти самый ажиотаж, еще до нового года. Там цены были не менее 1000$, а я за 900 взял с доставкой. Да и сейчас цены ненамного ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю, почему все эплофанаты почти поголовно идут покупать новый айфон, хотя он не особо и лучше предыдущего :hmm:

У меня у соседки для полного комплекта только мака не хватает, айфон 5 и айпад 4 уже есть. По айфону она только звонит в основном, ну и фоткает. Остальное она делает на айпаде. Даже компом почти не пользуется. Ну тут её можно понять, всё равно ей комп для контактика в основном, да фильмы позырять. Но всё равно купила себе 5, до этого 4с был, была довольна. Так и не смогла мне толком объяснить, нахуй ей он нужен был. :avtorklif: В принципе, мб кто реально шарит, найдёт адекватные доводы, не спорю. Но пример показательный в какой-то степени. Не вижу смысла покупать новый телефон ради более быстрой зарядки, с которой проблем и так не было особых никогда и ещё пары мелочей. Ну не стоит это всё штуку баксов.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
почему все эплофанаты почти поголовно идут покупать новый айфон, хотя он не особо и лучше предыдущего

 

Назови хоть одного адеквата, который поменял 4 на 4с

или 4с на 5ый

 

Нахуй ты говоришь "поголовно" если нихуя не разбираешься в вопросе и судишь лишь по своей соседке. А еще ньюсмейкер блять :lol:


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что у тебя, нищеброда, не хватило денег обменять 4 на 4с, не отменяет того факта, что все остальные поменяли :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему все эплофанаты почти поголовно идут покупать новый айфон, хотя он не особо и лучше предыдущего

 

Назови хоть одного адеквата, который поменял 4 на 4с

или 4с на 5ый

 

Нахуй ты говоришь "поголовно" если нихуя не разбираешься в вопросе и судишь лишь по своей соседке. А еще ньюсмейкер блять :lol:

http://www.zdnet.com/22-percent-of-android-users-willing-to-dump-their-handset-for-iphone-5-7000003755/

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буржуи тут вообще не причем, в США выходит новый айфон - ты покупаешь его за 200$ с сохранением контракта и всё.

ну далеко не все контракты позволяют раз в год брать телефон.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE
почему все эплофанаты почти поголовно идут покупать новый айфон, хотя он не особо и лучше предыдущего

 

Назови хоть одного адеквата, который поменял 4 на 4с

или 4с на 5ый

 

ты себя таким не считаешь? ты же для себя брал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы какие то... У меня был раньше 4с, сейчас пятёрка. Очень рад и ни капли не жалею.

 

Основной причиной смены телефона послужил дизайн нового ай фона, который стал тоньше и значительно легче. Если есть возможность порадовать себя новыми, охуенными, в основном тактильными ощущениями, которые останутся с тобой на всё время его использования - почему бы и нет? Тем более я подарил маме свой 4с в идеальном состоянии на смену её HTC HD2 (Какой же он хуёвый), тем самым сохранив ей много нервов и дав то удовольствие, которое испытывает, в основном любой человек, который использует iPhone.


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

АХАХАЗААХАХАХ откуда паста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы какие то... У меня был раньше 4с, сейчас пятёрка. Очень рад и ни капли не жалею.

 

Основной причиной смены телефона послужил дизайн нового ай фона, который стал тоньше и значительно легче. Если есть возможность порадовать себя новыми, охуенными, в основном тактильными ощущениями, которые останутся с тобой на всё время его использования - почему бы и нет? Тем более я подарил маме свой 4с в идеальном состоянии на смену её HTC HD2 (Какой же он хуёвый), тем самым сохранив ей много нервов и дав то удовольствие, которое испытывает, в основном любой человек, который использует iPhone.

Даже меня, юзера айфона, тянет блевать от такой хуйни :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...