Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Странные вы какие то... У меня был раньше 4с, сейчас пятёрка. Очень рад и ни капли не жалею.

 

Основной причиной смены телефона послужил дизайн нового ай фона, который стал тоньше и значительно легче. Если есть возможность порадовать себя новыми, охуенными, в основном тактильными ощущениями, которые останутся с тобой на всё время его использования - почему бы и нет? Тем более я подарил маме свой 4с в идеальном состоянии на смену её HTC HD2 (Какой же он хуёвый), тем самым сохранив ей много нервов и дав то удовольствие, которое испытывает, в основном любой человек, который использует iPhone.

 

ну это уже ваще пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы какие то... У меня был раньше 4с, сейчас пятёрка. Очень рад и ни капли не жалею.

 

Основной причиной смены телефона послужил дизайн нового ай фона, который стал тоньше и значительно легче. Если есть возможность порадовать себя новыми, охуенными, в основном тактильными ощущениями, которые останутся с тобой на всё время его использования - почему бы и нет? Тем более я подарил маме свой 4с в идеальном состоянии на смену её HTC HD2 (Какой же он хуёвый), тем самым сохранив ей много нервов и дав то удовольствие, которое испытывает, в основном любой человек, который использует iPhone.

Так о чём это я говорил???


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы думаете что это паста, то заблуждаетесь

пацан просто фееричные посты выдаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё вам опять не понравилось? Что не так?

 

ну это уже ваще пиздец

В чём именно проявляется пиздец? Где он


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

И чё вам опять не понравилось? Что не так?

я тоже не понял

 

нищеброды опять выебываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так о чём это я говорил???

О чём ты говорил? Скажи ещё раз и именно в моём случае, что тут не так?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё вам опять не понравилось? Что не так?

 

ну это уже ваще пиздец

В чём именно проявляется пиздец? Где он

в отношении к продукте

ты там случаем по ночам не поддрачиваешь на свой айфон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я идею лунтика понял. Пятерка охуенная, вы не шарите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы какие то... У меня был раньше 4с, сейчас пятёрка. Очень рад и ни капли не жалею.

 

Основной причиной смены телефона послужил дизайн нового ай фона, который стал тоньше и значительно легче. Если есть возможность порадовать себя новыми, охуенными, в основном тактильными ощущениями, которые останутся с тобой на всё время его использования - почему бы и нет? Тем более я подарил маме свой 4с в идеальном состоянии на смену её HTC HD2 (Какой же он хуёвый), тем самым сохранив ей много нервов и дав то удовольствие, которое испытывает, в основном любой человек, который использует iPhone.

как ты мог раньше пользоваться этой толстой тяжеленной глыбой?

 

после такого поста лунтика пожалуй плюсану к визе, что ни один адекватный человек не стал менять 4с на 5


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы какие то... У меня был раньше 4с, сейчас пятёрка. Очень рад и ни капли не жалею.

 

Основной причиной смены телефона послужил дизайн нового ай фона, который стал тоньше и значительно легче. Если есть возможность порадовать себя новыми, охуенными, в основном тактильными ощущениями, которые останутся с тобой на всё время его использования - почему бы и нет? Тем более я подарил маме свой 4с в идеальном состоянии на смену её HTC HD2 (Какой же он хуёвый), тем самым сохранив ей много нервов и дав то удовольствие, которое испытывает, в основном любой человек, который использует iPhone.

как ты мог раньше пользоваться этой толстой тяжеленной глыбой?

 

после такого поста лунтика пожалуй плюсану к визе, что ни один адекватный человек не стал менять 4с на 5

Я не понимаю ваших проблем в приобретении более нового телефона :dunno: Тем более, если старый идёт на благо

 

И никто не говорит, что 4с - хуйня, ибо он такой же охуенный, как и все остальные.

 

Что я сделал дебильного в том, что купил понравившийся мне телефон, а 4с подарил маме? Или мне надо было ей купить 4с. От куда такой хейт к пятёрке? Я понимаю, конечно, что некоторые тут iPhone за телефон не считают даже, но всё же


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в том дело. Просто твой пост был написан настолько чувственно, что будь я счастливым обладателем 4-го айфона, тут же полетел покупать 5 :nate:


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб для лунтика статус сделать

яблоко головного мозга и картинка с огрызком вместо мозгов.

думаю машины тоже стоит каждый год менять при выходе обновленной серии.

а старые мамам :lol::clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1363032749' post='10191417']

мб для лунтика статус сделать

яблоко головного мозга и картинка с огрызком вместо мозгов.

думаю машины тоже стоит каждый год менять при выходе обновленной серии.

а старые мамам :lol::clown:

Мне кажется он просто очень старается стать неймом эппло/холивар темах, но пока не очень получается :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1363032749' post='10191417']

мб для лунтика статус сделать

яблоко головного мозга и картинка с огрызком вместо мозгов.

думаю машины тоже стоит каждый год менять при выходе обновленной серии.

а старые мамам :lol::clown:

Хорошее сравнение автомобиля и телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1363032749' post='10191417']

мб для лунтика статус сделать

яблоко головного мозга и картинка с огрызком вместо мозгов.

думаю машины тоже стоит каждый год менять при выходе обновленной серии.

а старые мамам :lol::clown:

Хорошее сравнение автомобиля и телефона.

Достойное сравнение.

Ты чего?:(


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у каждого нового айфона есть неоспоримые преимущества перед старым, а кроме мамы есть ещё родственники.

когда сравнивали айфон 4 и сгс2 - то масса айфона была как плюс - типа чувствуешь вещь в руке. вышел легкий айфон - и это уже минус. сгс1 когда-то называли лопатой и в эти же времена нерушимой истиной было что размер у айфона идеальный и больше будет просто хуже


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выйдет айфон для нищебродов, будет эпик :lol:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у каждого нового айфона есть неоспоримые преимущества перед старым, а кроме мамы есть ещё родственники.

когда сравнивали айфон 4 и сгс2 - то масса айфона была как плюс - типа чувствуешь вещь в руке. вышел легкий айфон - и это уже минус. сгс1 когда-то называли лопатой и в эти же времена нерушимой истиной было что размер у айфона идеальный и больше будет просто хуже

Просто айфон, так сложилось, стал золотым стандартом смартфона. Возьмите почти любой обзор смартфона: размеры сравнивают с айфоном, вес - с айфоном, камеру - с айфоном, время работы с айфоном и тд. Люди походу так привыкли к тому, что айфон стандарт, ориентир, что когда эпл поменяла его, людям пришлось это проглотить. Ну всё имхо офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто айфон, так сложилось, стал золотым стандартом смартфона. Возьмите почти любой обзор смартфона: размеры сравнивают с айфоном, вес - с айфоном, камеру - с айфоном, время работы с айфоном и тд. Люди походу так привыкли к тому, что айфон стандарт, ориентир, что когда эпл поменяла его, людям пришлось это проглотить. Ну всё имхо офк.

ну это никак не отменяет того факта, что представление о том, каким должен быть смартфон у фанатов эппла меняются с каждым выходом нового айфона

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...