Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Говно же ебаное сирич, откуда такие хвалебные отзывы?

 

Диалоги дженерик, персонажи дженерик (кро флокича и рагнарыча), сюжет хуйня из под коня. В четвертом сезоне опять ролло выступит предателем, на этот раз из-за пизды.

 

Посмотрел три сезона и пиздец как жалею о потраченном времени, четвертый точно смотреть не стану.

Пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец концовка 3его сиза говнище.

 

Реально, сам сиз пиздатый. Столько интрижик и каждая серия держит в напряжении, вообще не отпускает.

Хочется постоянно некст серию смотреть.

Но вот концовка нереально слита. Мне вообще не понравилась.

Троянский гроб был ожидаем бтв

 

 

 

 

Ролло скорее всего снова предаст Рагнара, а тот, в свою очередь, из трупа офк превратится в норм пацана. Не зря же в конце сезона этот пидорас сказал Ролло "ты должен будешь защищать город от своего братишки". Так что тот вылечится за пару серий и будет как ни в чём не бывало опять всех хуярить.

Рагнар 100% захочет выебать Флоки в туза, но в итоге даст ему шанс искупить свою вину и сделает вообще подручной собачкой, а потом всё равно хуйнёт в какой-нибудь "нежданный" момент.

 


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем строить догадки если можно запалить трейлер 4 сезона?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я не знал, что уже есть трэйлер 4го.

я просто думал, что 3й сиз вот только недавно закончился.

В любом случае я чот не особо хочу трэйлер смотреть. В них всегда слишком дохуя спойлеров, впизду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я не знал, что уже есть трэйлер 4го.

я просто думал, что 3й сиз вот только недавно закончился.

В любом случае я чот не особо хочу трэйлер смотреть. В них всегда слишком дохуя спойлеров, впизду.

ролло предатель, флоки сидит на цепи за предательство, лагэрта отрезает писюн какому-то викингу

 

четвертый сезон ин э натшел :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец короче глянул 3 сиз (соу слоу).

 

Такой ебаной сюжетной наркомании я давно не видел. Я считаю себя достаточно опытным сериальщиком, но тут я часто ПРОСТО НАХУЙ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ, как строятся отношения персонажей, ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ТАК ЧТО ОНИ НЕСУТ ЧТО ДЕЛАЮТ. Тут они едут спасать ханство лагерты, некст серия - уже похуй на всё уже плывем куда то, ХОП БАЦ осада несколько месяцев уже идет (????)

 

 

Но всё равно я дико кончаю от стилистики и персонажей, так что просто поебать становится на всё когда рагнар падает сальтухой с корабля и идет на похуянычах от флоки а тот ручками трясет фирменно. Просто шишка стоит


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно же ебаное сирич, откуда такие хвалебные отзывы?

 

Диалоги дженерик, персонажи дженерик (кро флокича и рагнарыча), сюжет хуйня из под коня. В четвертом сезоне опять ролло выступит предателем, на этот раз из-за пизды.

 

Посмотрел три сезона и пиздец как жалею о потраченном времени, четвертый точно смотреть не стану.

Дааааааа trollhmm.gif... не стану..... :trollface::smile:

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:nate:

Четвёртый сезон Викингов стартует 18 февраля и будет состоять из 20 эпизодов.

Однако, сезон будет разделён на две половины, оставшиеся десять эпизодов выйдут в эфир спустя некоторое время в 2016 году.


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худший сериал на свете, уродский высер не имеющий отношения к реальной жизни, желаю авторам сделать следующее их детище хоть немного приличнее этого позора.

 

Всем кому этот сериал понравился следует прям вот щас чекнуть наличие вкуса и прочесть хоть что-то связанное с викингами.

 

1/10


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости нас Один


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля знатоки викингов подьехали :lol:

Мне наоборот сначала понравилось что они там такие диковатые и священников пиздят, а то друган мне какой то сирич про пиратов показал где у них профсоюз пиратов я ваще угарел детсад какойто а потом начал смотреть викингови тип норм зашло.

На самом деле прост люблю на Лагерту подрочить


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пошел читать про викингов. комиксы.

по идее изысканный вкус должен подьехать в процессе :trollface:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худший сериал на свете, уродский высер не имеющий отношения к реальной жизни, желаю авторам сделать следующее их детище хоть немного приличнее этого позора.

 

Всем кому этот сериал понравился следует прям вот щас чекнуть наличие вкуса и прочесть хоть что-то связанное с викингами.

 

1/10

напиши тут - почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет масс уебков в тему понесло сьебите нахуй. 1/10 иди стрелу блядь посмотри :shitpalm:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о Аллах, в каждой теме есть такой мамин историк который всюду ищет несоответствия

ну почему бы просто не смотреть сериал и не получать удовольствие от него?


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос со знатока викингов, доподлинно о которых до широких экспансий ничего не известно

разве что труды, составленные спустя сотни лет с непосредственных событий, скальдические стихи, да писульки на камнях аля "здесь бы Кнуд и возводил землю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Аллах, в каждой теме есть такой мамин историк который всюду ищет несоответствия

ну почему бы просто не смотреть сериал и не получать удовольствие от него?

Ну это знаешь, одни из типов людей, с которыми совместно сериалы/фильмы смотреть просто невозможно.

Например начинаешь с таким человеком смотреть фильм с элементами научной фантастики, и тут блядь начинается - "ТАМ МАШИНА НЕ ПО ЗАКОНАМ ФИЗИКИ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ" "А ВОТ В ТОЙ СЦЕНЕ ИСТОРИЧНОСТЬ НЕ СХОРОНИЛИ, ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ТАК!!!" Ну и т.д. Они прикрываются логикой, но на деле ищут просто до чего бы доебаться. :buba:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал на лосте что в новом сезоне будет китаянка. Мне вообше пофиг, пусть хоть инопланетян засунут. Я не из тех кто орёт всё должно быть натурально. Но интересно, неужели в то время были китайцы? Другой вопрос - как они попали к викингам..

 

@#swag

 

что за фильм с ален делоном на аватарке который у тя?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...