Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

svaxel

луна

Рекомендованные сообщения

Луна ебнет ленсера на реке big135.gif

на самом деле да, иллюзий особо не наспавнишь да и видно какой настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лансер выебит луну настолько жостко,что с фул хп как был так и останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лансер выебит луну настолько жостко,что с фул хп как был так и останется

как повезет, я вот 9й лвл был, с транквилами только, стоял соло против триплы, пошел в лес и меня фулового блядь убили урсы, я из принципа не уходил ждал пока иллюзии заспавнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас почитает, ответит

oh wait


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за цирк, заюзал манту, инвиз, кинул копье, вот тебе уже 4 иллюзии, плюс сам герой, они просто пятерочкой луну как шлюху поимеют.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за цирк, заюзал манту, инвиз, кинул копье, вот тебе уже 4 иллюзии, плюс сам герой, они просто пятерочкой луну как шлюху поимеют.

+

НЕ НАЖИМАТЬ

они мои!! 7468e9968c1e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы да, 1х1 в слотов на речке бла бла бла все дела луна ебнет лансера

ну а просто в игре - нет

есть инфа что вертолёт при равном фарме надамажит больше чем луна

есть инфа что вертолет чуть ли не топ дамагер в игре

 

исключая урзу офк

 

 

у всех свои минусы. Вертолет и летает по-медленнее, и ульт по-слабее, кароч везде дохуя своих мелочей

ульт гиро >>>>>>>>>>> ульта луны имхо

ну там уже смотря в какой ситуации, где проходит драка етс

под гирокоптера еще аое кастер нужен, под луну - нет. С другой стороны, в драке под крипами ульт луны юзлесс сразу

все равно чаще эклипс чаще, чем вертолет больше пользы приносит за драку, где-то 70 на 30


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что сыграл игру, впервые луна на рандоме

 

dyWjVo7dygc.jpg

 

 

3SVl_b1086s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы да, 1х1 в слотов на речке бла бла бла все дела луна ебнет лансера

ну а просто в игре - нет

НИКОГДА

в 100% случаев луна убивает лансера, ты лс не шаришь

зомби 3 лвл 10 минута это вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы да, 1х1 в слотов на речке бла бла бла все дела луна ебнет лансера

ну а просто в игре - нет

НИКОГДА

в 100% случаев луна убивает лансера, ты лс не шаришь

зомби 3 лвл 10 минута это вы?

не играл в той игре, слушать плач союзников было веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

интересно, как луна будеть убивать клонов с манты, инвиза и ланса, которые за 2 секунды создадут овер 15 клонов

если ты скажешь глейвами, то я тебя пошлю нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, как луна будеть убивать клонов с манты, инвиза и ланса, которые за 2 секунды создадут овер 15 клонов

если ты скажешь глейвами, то я тебя пошлю нахуй

понимаешь ли, говорилось о дефолтном сборе пла, тревела дифуза манта тараска радик бабочка

у луны сатаник манта бабочка рапира мкб тревела

у луны 600 урона с руки+лайфстил+35%миссов иллюзии умирают парраллельно с тем как умирает сам пл

 

если измудряться с закупом то выиграть может кто угодно, в зависимость от затара

 

ну суть в том что луна убьёт пла быстрее чем пл убьёт её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

АХАХАЦУПЦУКпшлукпзукыопьулз

блять дефолтный сбор, еще бы назвал хускар с мкб и сатаником против морты с бф бкб и мантой

ради христа успокойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только что сыграл игру, впервые луна на рандоме

 

dyWjVo7dygc.jpg

 

 

3SVl_b1086s.jpg

 

Уёбок, где рапира дефолтная. И ты ей богу конченый, если думаешь, что уёбищная луна может справиться с ПЛом. А про дефолтный радик я вообще молчу. ПЛ в соло тиму ебёт, а Луна получает пизды после окончания БКБ.

 

P.s.

Лунаёб обосрался.


Изменено пользователем ixE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам установил правила игры, написал итемы и условия, при которых луна убивает пла

вы мне пытаетесь доказать то что я итак не отрицаю, естественно без рапиры и мкб луна не справится

 

ну а на деле, луна фармит быстрее пла первые 25 минут, имеет больше килов , следовательно она сильнее, так как в совеременной доте примерный исход игры решается на 25 минуте

 

только что сыграл игру, впервые луна на рандоме

 

dyWjVo7dygc.jpg

 

 

3SVl_b1086s.jpg

 

Уёбок, где рапира дефолтная. И ты ей богу конченый, если думаешь, что уёбищная луна может справиться с ПЛом. А про дефолтный радик я вообще молчу. ПЛ в соло тиму ебёт, а Луна получает пизды после окончания БКБ.

 

P.s.

Лунаёб обосрался.

ну в той игре пл ничего не делал, команда нафидила сфа и сф с ск убили трон, так что говорить что пл выиграл луну - бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

я сам установил правила игры, написал итемы и условия, при которых луна убивает пла

вы мне пытаетесь доказать то что я итак не отрицаю, естественно без рапиры и мкб луна не справится

 

ну а на деле, луна фармит быстрее пла первые 25 минут, имеет больше килов , следовательно она сильнее, так как в совеременной доте примерный исход игры решается на 25 минуте

и чем она фармит лучше первые 25 минут? я не я знаю но ты просто пишешь бред, который по "твоему мнению" так, пл фармит все точки своими клонами и лайн

а почему она имеет больше килов? идёт сама под тавер и за ульту делает даблкилл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда говорится про противостояние луны и пла, имеются ввиду равные игры, а не те в которых одна команда овнит другую до 20 минуты

 

я сам установил правила игры, написал итемы и условия, при которых луна убивает пла

вы мне пытаетесь доказать то что я итак не отрицаю, естественно без рапиры и мкб луна не справится

 

ну а на деле, луна фармит быстрее пла первые 25 минут, имеет больше килов , следовательно она сильнее, так как в совеременной доте примерный исход игры решается на 25 минуте

и чем она фармит лучше первые 25 минут? я не я знаю но ты просто пишешь бред, который по "твоему мнению" так, пл фармит все точки своими клонами и лайн

а почему она имеет больше килов? идёт сама под тавер и за ульту делает даблкилл?

как бы пл обычно не уходит с линии/леса до дифузов+тараски/манты а луна делает транквилы барабан бкб за 16 минут и идёт сносить все линии, сдевательно больше денег, больше килов и фарма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что проверили, луна отсасывает.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...