Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

svaxel

луна

Рекомендованные сообщения

дело в том дорогие друзья что я бы хотел узнать ваше мнение по такому герою как луна !

есть опредёленные команды которые берут этого героя в первой стадии . И я не как не могу понять почему имхо герой на начальных лвлах не сильный только что бим пробивает сапортов в глубоком лейте герой тоже не чего не поставит наиксу , аму ,войду и многим другим причем тот же наикс с армлетом вырежет легко луну . Не ужели команды на столько уверены в своей луны что она потащит мид гейм(нужно грамотно сыграть) , даже у тех же нави не получается всегда грамотно сыграть через этого героя , Хотел бы узнать ваше мнения по этому герою в частности пик в первой стадии и актуальные сборки


НЕ НАЖИМАТЬ

они мои!! 7468e9968c1e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это делается с целью фаст бкб и её мегаахуенной ультой, бкб + ульт, именно на это расчитана луна


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой силен на любой стадии игры,сейчас мало таких.

нереально сильная ульта+быстрый фарм+мобильность+ахуенно быстрый пуш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой силен на любой стадии игры,сейчас мало таких.

нереально сильная ульта+быстрый фарм+мобильность+ахуенно быстрый пуш

 

кстати да, про пуш я забыл, нереально сильный пушер


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень быстро фармит, транквилы + барабаны = дикая мобильность, она же живучесть, она же фарм.

 

За счет отскока и ульты с мантой в масс файтах выносит тонну АОЕ дмг. Помню раньше со старым дагером её постоянно пикали с питлордами всякими.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том дорогие друзья что я бы хотел узнать ваше мнение по такому герою как луна !

есть опредёленные команды которые берут этого героя в первой стадии . И я не как не могу понять почему имхо герой на начальных лвлах не сильный только что бим пробивает сапортов в глубоком лейте герой тоже не чего не поставит наиксу , аму ,войду и многим другим причем тот же наикс с армлетом вырежет легко луну . Не ужели команды на столько уверены в своей луны что она потащит мид гейм(нужно грамотно сыграть) , даже у тех же нави не получается всегда грамотно сыграть через этого героя , Хотел бы узнать ваше мнения по этому герою в частности пик в первой стадии и актуальные сборки

чейнджлоги надо чекать, мр. слоупок :clown:

6.76

  • 16px-Lunar_Blessing_icon.png Lunar Blessing bonus damage increased from 14/20/26/32 to 14/22/30/38.

6.75

6.74

  • 16px-Moon_Glaive_icon.png Moon Glaive damage decrease per bounce decreased from 35% to 30%.

6.73

  • Base damage increased by 5.

6.72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто объяснит мне почему на 40ой минуте никто не продаёт транквилы, заменяя их на ПТ?

За 700 монет получаем нихуевый прирос ас, и соответственно дпс, вместо абсолютно юзлеснных к такой минуте транквилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный мс и хороший вижен ночью = мобильность . хорошая аура и нюк, массульт = дмг, скилл для фарма и пуша = фарм и пуш. хули не ясно же?

транквилы =>пт, драмс манта бкб = коре итемс


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы потому что

ну а к 40 нужно их уже на бот мнять


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том дорогие друзья что я бы хотел узнать ваше мнение по такому герою как луна !

есть опредёленные команды которые берут этого героя в первой стадии . И я не как не могу понять почему имхо герой на начальных лвлах не сильный только что бим пробивает сапортов в глубоком лейте герой тоже не чего не поставит наиксу , аму ,войду и многим другим причем тот же наикс с армлетом вырежет легко луну . Не ужели команды на столько уверены в своей луны что она потащит мид гейм(нужно грамотно сыграть) , даже у тех же нави не получается всегда грамотно сыграть через этого героя , Хотел бы узнать ваше мнения по этому герою в частности пик в первой стадии и актуальные сборки

не ужели


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы потому что

ну а к 40 нужно их уже на бот мнять

к 40-й уже надо игру выигрывать, если у противников есть пл-найкс-любой другой текущий "герой для хуесосов"


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луна убивает в эрлигейме, мидгейме, в лейте райткликом убивает всю команду энеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лансер ее убьет :trollface: следовательно луна контрица


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лансер ее убьет :trollface: следовательно луна контрица

если ты про 1 на 1 то не убьёт, если же про конкретную игру, то зависит от ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лансер ее убьет :trollface: следовательно луна контрица

если ты про 1 на 1 то не убьёт, если же про конкретную игру, то зависит от ситуации

Ты не красивый и тупой,но я все равно тебе предлагаю драку 1vs1 на 6 слотах,я за рулем лансера,а ты крутишь педали у луны.

Проигравший пишет в личку джусу,на получение РидОнли на МЕСЯЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при хорошем фарме (а это не менее 500 крипов) и обдуманных итемах может держать мега-крипов и ещё врагам нахуяривать,автор? тему можно закрывать :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лансер ее убьет :trollface: следовательно луна контрица

если ты про 1 на 1 то не убьёт, если же про конкретную игру, то зависит от ситуации

Ты не красивый и тупой,но я все равно тебе предлагаю драку 1vs1 на 6 слотах,я за рулем лансера,а ты крутишь педали у луны.

Проигравший пишет в личку джусу,на получение РидОнли на МЕСЯЦ

я красив и у меня 138 iq, а играть с тобой не буду, это бессмысленно т.к я прав

 

луна с дефолтными 6 слотами убивает пла с дефолтными 6 слотами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

транквилы детект анскилов. они ей нахуй не нужны


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лансер ее убьет :trollface: следовательно луна контрица

если ты про 1 на 1 то не убьёт, если же про конкретную игру, то зависит от ситуации

Ты не красивый и тупой,но я все равно тебе предлагаю драку 1vs1 на 6 слотах,я за рулем лансера,а ты крутишь педали у луны.

Проигравший пишет в личку джусу,на получение РидОнли на МЕСЯЦ

https://www.youtube.com/watch?v=RFj6TSRcWXs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...