Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

В мск если у тебя нету активных кредитов, ипотек и прочей хуйни

если ты не копишь на первый взнос или просто не откладываешь деньги, то кататься по миру каждые пару месяцев можно даже на зп курьера :)


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мск если у тебя нету активных кредитов, ипотек и прочей хуйни

если ты не копишь на первый взнос или просто не откладываешь деньги, то кататься по миру каждые пару месяцев можно даже на зп курьера :)

 

Ну эт ты загнул.

Каждые полгода только если. Курьеры 20-30к получают.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по горящим летать по 12-17к путевки

у меня друг на хуевой работке получает 33, за последний год раз 5 летал ):


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала сформулируй мысль, а потом пиши

 

в противном случае я не смогу тебе содержательно ответить

 

деним говна покушал, не?

 

ебальники свои завалите петухи

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F

 

Флуоресцентные пигменты добавляются в краски, фломастеры, а также при окраске текстильных изделий, предметов обихода, украшений и т. п. для получения особо ярких («кричащих», «кислотных») цветов с повышенным спектральным альбедо в нужном диапазоне длин волн, иногда превышающим 100%. Данный эффект достигается за счет того, что флуоресцентные пигменты преобразуют содержащийся в естественном свете и в свете многих искусственных источников ультрафиолет (а также, для жёлтых и красных пигментов, коротковолновую часть видимого спектра) в излучение нужного диапазона, делая цвет более интенсивным. Особой разновидностью флуоресцентных текстильных пигментов является оптическая синька, преобразующая ультрафиолет в излучение синего цвета, компенсирующее естественный желтоватый оттенок ткани, чем достигается эффект белоснежного цвета одежды и постельного белья. Оптическая синька применяется как при фабричной окраске тканей, так и, для освежения цвета при стирке, в стиральных порошках. Аналогичные пигменты применяются и в производстве особо высококачественной мелованной бумаги.

Флуоресцентные краски, в сочетании с «чёрным светом», часто используются в дизайне дискотек и ночных клубов. Практикуется также применение флуоресцентных пигментов в красках для татуировки.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по горящим летать по 12-17к путевки

у меня друг на хуевой работке получает 33, за последний год раз 5 летал ):

 

Именно. Не ну если жить с родителями, то да, можно и раз в 2 месяца летать.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он просто имеет свою хату :) офк не сам заработал


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля деним сор не узнал


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю что смешнее, ручки спички или люминесцирующая майка

я бы поставил на соотношения размера головы к туловищу ( ширине плеч )


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля деним сор не узнал

богатым буду

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала сформулируй мысль, а потом пиши

 

в противном случае я не смогу тебе содержательно ответить

 

деним говна покушал, не?

 

ебальники свои завалите петухи

 

 

http://ru.wikipedia....i/Флуоресценция

 

Флуоресцентные пигменты добавляются в краски, фломастеры, а также при окраске текстильных изделий, предметов обихода, украшений и т. п. для получения особо ярких («кричащих», «кислотных») цветов с повышенным спектральным альбедо в нужном диапазоне длин волн, иногда превышающим 100%. Данный эффект достигается за счет того, что флуоресцентные пигменты преобразуют содержащийся в естественном свете и в свете многих искусственных источников ультрафиолет (а также, для жёлтых и красных пигментов, коротковолновую часть видимого спектра) в излучение нужного диапазона, делая цвет более интенсивным. Особой разновидностью флуоресцентных текстильных пигментов является оптическая синька, преобразующая ультрафиолет в излучение синего цвета, компенсирующее естественный желтоватый оттенок ткани, чем достигается эффект белоснежного цвета одежды и постельного белья. Оптическая синька применяется как при фабричной окраске тканей, так и, для освежения цвета при стирке, в стиральных порошках. Аналогичные пигменты применяются и в производстве особо высококачественной мелованной бумаги.

Флуоресцентные краски, в сочетании с «чёрным светом», часто используются в дизайнедискотек и ночных клубов. Практикуется также применение флуоресцентных пигментов в красках для татуировки.

видимо сформулировать предложение для тебя и правда непосильная задача

 

ну продолжай рыться в википедии тогда


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ed30d19227b7.jpg

 

"Самый умный" в универе. Финал офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милый :geys:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люминесцирующая майка

чего ?

Не ссы, это только в 11 классе проходят

лано, я не поленюсь тебе разъяснить раз ты сам не могешь:

 

чайник тоже люминисцирует ? и знак дорожный ?

 

правельный ответ - ................ нет

 

они только отражают свет ? ............................. да

хаха, ну вообще у меня диплом по специальности квантовая оптика

 

и я тебе могу сказать что на данной фотке явление люминесценции, а конкретно - фотолюминесценции по воздействием УФ лампы которые стоят во многих клубах.

 

Так что портфель собрал и в школу, в школу!


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо сформулировать предложение для тебя и правда непосильная задача

 

ну продолжай рыться в википедии тогда

видимо завалить ебальник для тебя такая же непосильная задача как для моей первой девушки

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо сформулировать предложение для тебя и правда непосильная задача

 

ну продолжай рыться в википедии тогда

видимо завалить ебальник для тебя такая же непосильная задача как для моей первой девушки

%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-196944.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люминесцирующая майка

чего ?

Не ссы, это только в 11 классе проходят

лано, я не поленюсь тебе разъяснить раз ты сам не могешь:

 

чайник тоже люминисцирует ? и знак дорожный ?

 

правельный ответ - ................ нет

 

они только отражают свет ? ............................. да

хаха, ну вообще у меня диплом по специальности квантовая оптика

могу только посочувствовать по этому поводу

 

 

тем не менее к тебе вопрос как к специалисту по люменисценции: сколько в россию поставляю люменисциющих чайников и дорожных знаков ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люминесцирующая майка

чего ?

Не ссы, это только в 11 классе проходят

лано, я не поленюсь тебе разъяснить раз ты сам не могешь:

 

чайник тоже люминисцирует ? и знак дорожный ?

 

правельный ответ - ................ нет

 

они только отражают свет ? ............................. да

хаха, ну вообще у меня диплом по специальности квантовая оптика

могу только посочувствовать по этому поводу

 

 

тем не менее к тебе вопрос как к специалисту по люменисценции: сколько в россию поставляю люменисциющих чайников и дорожных знаков ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо сформулировать предложение для тебя и правда непосильная задача

 

ну продолжай рыться в википедии тогда

видимо завалить ебальник для тебя такая же непосильная задача как для моей первой девушки

довольно сомнительное заявление для человека встревающего в диалог с бреднями про ионизацию

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо сформулировать предложение для тебя и правда непосильная задача

 

ну продолжай рыться в википедии тогда

видимо завалить ебальник для тебя такая же непосильная задача как для моей первой девушки

%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-196944.jpeg

дрочку я привык называть дрочкой, а не сексом

так что руку девушкой называть тоже не получается

 

видимо сформулировать предложение для тебя и правда непосильная задача

 

ну продолжай рыться в википедии тогда

видимо завалить ебальник для тебя такая же непосильная задача как для моей первой девушки

довольно сомнительное заявление для человека встревающего в диалог с бреднями про ионизацию

ну вот видишь

ты мне пишешь и пишешь...

никаких сомнений


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...