Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте какой-нить бюджетный вариант часиков, в районе 3-5к, ничего конкретного не хочу, главное чтобы выглядели норм и циферблат небыл забит всякой хуетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил касио в июле за 7к

Уже стирается браслет и царапается

У ролексов так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупать браслеты быть убердауном старпером блядь

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это классика блять это носить надо

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу Bosch 80th Anniversary, выигранные в турции в лотерейке одноимённого производителя.

 

За 6 лет носки с ними просто нихуищи не случилось. Прошли со мной огонь, воду, медные трубы, армейку, падали с четвертого этажа на грунт разок, но всё равно остаются такими же приятными и безотказными :geys:

 

Даже батарейку ни разу не менял.

 

Uhr_2.jpg


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как-то в 6 лет жизни батарейки верится с трудом. Да что там, враньем пахнет.

Я себе как-то купил Casio Edifice, но точную модель лень посмотреть. Мне вполне нравится, отходил где-то 1.5 года.

 

Пришел батарейку менять в магазин, а там женщина не смогла открыть крышку заднюю. Поцарапала ее мне в итоге. Пошел в другой магазин ( того юр. лица ), и там мужик здоровенный не смог, но хотя бы не пытался долго открыть, направил в нормальную мастерскую. Там топовые ребятки поменяли все быстро.

 

Хотя сейчас меня как-то тянет на кожаный браслет, потом может возьму что-то новое. Но как-то не встречаются клевые часы. Простые и без левых приблуд вроде секундомера и прочей лабуды.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз что на счет 6, у меня 4 года уже на заводской батарейке работает, еще неизвестно сколько они работали до того, как я их купил


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты их со дна морского поднял что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, за сотку р что можно придумать? Не для каждодневной носки :hmm: ебаный курс евро :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Johanan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенчик ты :pray:

 

если не папка банкует офк

 


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типо в мире часов сотка это хуйня

 

сейчас мои старые сертина в магазе стоят 60к рублей ))) можешь попробовать их

 

у меня дружаня в таких ходит, но рука моя (отца разыграть по поводу въеба денег)

 

 

 

IMG_2485.jpg

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часы за 60к, а рукава рваные.

Россия она такая.

 

 

Кстати, вспомнил. 6 лет в принципе может быть. У друга часы еще чуть ли не с начальной школы дома лежат, а все еще работают и батарейки он не менял. :buba:

 

Когда брал себе часы ( офк не папские по сотням тысяч ), единственные, что показались отличными по цене\качеству, так это эти.

Так их и ношу. Но мне вот этот функционал не нравится. Я бы хотел подобные, но с чистым дисплеем, без всяких секундомеров и т.д.

Вот думал, а можно ли их мастеру снести и что-то сделать? (убрать все это) Или я наивный и проще взять новые?

 

efr-505d-7avefr-505d-8av.jpg

 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это модный свитер )) и ты не понял это мои часы 60к а эти стоят совсем других денег


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажешь, я в моде не секу, видимо. :buba:

бтв в последнее время самому хочется на кожаном ремне часы.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...