Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ибей амазон ОФК есть европейские сайты авторитетные, можно и оттуда, раньше у русских ритейлеров смысла покупать небыло ваще, было значительно дороже чем у загнивающих буржуев, потом упал (хуй) рубль и часы одно время у нас стили очень дешево, как и многие товары, потом это пофиксили, ща смотреть надо цены, это изи на самом деле, сначала определись с бюджетом и моделью а потом подбирай. Ни олтайм ни бествоч фейки ОФК не продают, поэтому если у них будет дешевле, (что врядли (даже с учётом доставки (даже экспресс))) изи можно брать там, и паспорт будет и номер, и билет в клуб))) можна ещё в офлайн магазах глянуть, там бывают странные вещи с ценами


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мне понравились две модели, одна на амазоне, другая на бест вотче, вот и думаю какую брать. А насчёт оффлайн магазов в моём задротинске я хз - не уверен, что там продают оригиналы, в основном тиссоты по 500 рублей, типо таких, которые мне мама подарила на 23 февраля, когда я в 10 классе учился.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тиссо за 500 да это не оригинал.

Ты на амазоне можешь найти любую модель, вбе то что нашёл на бествоче в амазон и посмотри цену, если не найдешь сделай тожесамое на ибее и сравнил какраз, но там смотри ещё зависит он магазина, амазон же как и ибей не только огромный магазин но и площадка для мелких продавцов.

Скинь характеристики обоих, диаметр, материалы, механизм, стекло, браслет/ремешок из чего, водозащита и прочее. Разные производители часов?


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В рамки моего бюджета пока только нищебродские кавио влезают, вот две модели, которые присмотрел:

http://m.bestwatch.ru/watch/casio/MTP-1303PL-1A/

https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00X4U31GS/ref=aw_wl_ov_dp_1_3?colid=3OF1HH49DPWMK&coliid=I2SX63NMX5IE26

 

На бествотче с самоаывозом за доставку получается 400 рублей всего, сколько на амазоне будет, я хз


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят ну в такой ценовой категории я думаю просто что понравилось внешне, то и купил

мозг ебать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, я не спрашиваю совета, что купить, я спрашиваю где удобнее заказать, потому что в этом деле я профан. Спс кискоеду. Все равно двое часов надо брать - типо под спорт стайл и под классику, возьму вот эти с бествотча, а на амазоне закажу дайвер лук (нищеброд, уебок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, я не спрашиваю совета, что купить, я спрашиваю где удобнее заказать, потому что в этом деле я профан. Спс кискоеду. Все равно двое часов надо брать - типо под спорт стайл и под классику, возьму вот эти с бествотча, а на амазоне закажу дайвер лук (нищеброд, уебок)

 

Лучше поднакопи и 1 em65 мако возьми.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может в такой ценовой имеет смысл брать в нас внатуре. Потому что на амазоне баксов 30 в среднем доставка (не факт, но чет у меня в голове цифра 30 всплывает))

Они примерно одинаковые, ток у тех кот в бествотче чуть водощащита лучше, но не значительно, купаться в обоих нельзя

Чтоб посмотреть там цену доставки надо зарегаться, регнись и посмотри скока))

Посмотри ещё на ибее, там бывает бесплатная доставка даже из штатов но редко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я чет вот пытаюсь заказ оформить и амазон мне Джаст эррора кидает, мол на указанный адрес невозможно доставить

 

Пиздатые часы, которые Кёртис скинул, если бы не дельфины ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа ну видимо этот продавец не доставляет в Россию, надо искать другова. Я бы сам проверил но пока не за компом. Ты не спеши, полазий по амазону, посмотри может ещё че понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну зп в пятницу, так что есть время ещё

Домой приду с работы и посерфлю амазон ещё, но думаю, что лучше этих в пределах 5к вместе с доставкой не найду


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотри, и на ибей вбивай модель паралельно малоли найдётся бесплатная доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче обшарил весь амазон - все часы, которые мне понравились в пределах 70 баксов или не отправляются в рашку, или отправляются, но цена за доставку почти такая же, как и за сами часы. Поэтому, наверное, возьму на бествотче и мозги ебать не буду, осталось с моделью определится, а то уже присмотрел одну, которая побаче чем та, что кидал до этого.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.bestwatch...o/MTP-1377L-5A/

http://www.bestwatch...o/MTP-1375L-1A/

http://www.bestwatch...o/MTP-1383L-1A/

http://www.bestwatch...o/MTP-1374L-1A/

 

8e904790-b27b-49a6-8403-24009e988894_zps7f33bfec.jpg

их возьму, наверное :vau: :vau: :vau:

ебааать, чё нашёл, пиздец просто, у меня аж хуй задымился и чё делать теперь???

 

SKW6152.jpg

 


Изменено пользователем BeautifulDream
Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то спрашивал за скаген, ответили что это фешн дерьмище :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа да но не похуй ли ваще? Если цена адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч нашёл магаз с названием "Женева", сначала туда схожу. Примерю энивей, если цена дешевле чем на бествотче - куплю. Главное бы фейк не купить ебаный. А то куплю фейковый касио за 5к, вот умора будет. До сих пор ещё разрываюсь между ремешком и браслетом. С одной стороны я не вахтанг кикабидзе, чтобы брейсер носить, а с другой как ни крути с ним посолиднее и ремешок купить всегда можно. Хотя, у меня рука не особо толстая, боюсь, что спадать будет, но там можно звенья будет вытащить и норм. Кароч, посмотрим в пятницу. Фотоотчет запилю офк. :buba: :buba:


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

столько хайпа вокруг покупки часов за 50$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...