Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф.

Рекомендованные сообщения

Всех болел Милана с победой :buba:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЖАРКУ МНЕ ВСЕ ВЫЗЫВАЙТЕ , ПУКАН ПОЛЫХАЕТ ПИЗДЕЦ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ СУТИ БАЛОТЕЛЛИ. БАЛОТЕЛЛИ ЭТО НЕ ОЛОЛО УЭЙН РУНЭЙ СДЕЛАЛ ХЕТ ТРИК И ПЕРЕСАДИЛ ВОЛОСЫ. ЭТО НЕ ОЛОЛО ВАН ДЕР САР ВЫТАЩИЛ 10 ГОЛОВ И 1 ИГРОКА. ЭТО НЕ ОЛОЛО БЕРБАТОВ ПОСАДИЛ ДЕРЕВО. БАЛОТЕЛЛИ ЭТО ВЕЛИКИЙ ИГРОК. ЭТО НЕУМЕНИЕ ОДЕВАТЬ МАЙКИ И ПОХУИЗМ. ЭТО АНОНИМНОСТЬ И МАСТЕРСТВО.


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вратарь и 10 защитников + судья :avtorklif: СУКИ

у барсы? как видишь по шансам mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац соленого,истенный фан малины


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что я могу сказать,победа на классе...а это еще без балотелли!

бляяя чувак , у меня баггет все дела но ты сейчас такой трэш 13летнего уебка написал , что я хз вообще. Спишем это все на эмоции.

e05ae0ffbe.jpg


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итальяшки вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не арсенал, так хоть милан. в идеале было бы, чтобы еще и арсенал отыгрался, и 2-х уебищных клубов не было в 1/4

Это Бавария уёбищная? Пошёл нахуй отсюда, из какого ты там раздела вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tumblr_m3mbldzc381qjbs1co1_1280.jpg

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА Я НЕНАВИЖУ МИЛАН , КРИВЫЕ УЕБАНЫ УМУДРИЛИСЬ ВЫИГРАТЬ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: СУДЬЯ ПРОСТО РАКАЛ ЕБАНЫЙ ПЕРВЫЙ ГОЛ - РУКИ , НА 11 МИНУТЕ ПЕНАЛЬТИ ИЗ-ЗА РУК НЕ ДАЛ :avtorklif: :avtorklif: В РОТ ЕБАЛ ЕГО СЕМЬЮ

 

 

 

вкиньте фастом фотку той няхи , что возле болателли танцевала :trollface: у нее походу сегодня норм анал-карнавал намечается :lol:

 

не слышал никогда про естественное движение руки? он ее физически не мог убрать, если бы убрал, то принял на ногу и не срезал мяч.я про первый момент. думаю стоит вспомнить 2 пенальки за 20 минут в прошлом году

 

хотя я так понял ты за барсилолу

тогда ЗАТО У МЕСИ 4 МЕЧА) )))00

далбаеб заовнился :avtorklif: :avtorklif: я поклонник таланта Месси , но болею за Баварию :avtorklif: :avtorklif:

 

естественное движение ахахаххазхаазаа он руки вверх поднял и туда мяч угодил , уебан ссаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fire.pngi?id=556762923-19-72cry.png

бротан диржысь..



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не арсенал, так хоть милан. в идеале было бы, чтобы еще и арсенал отыгрался, и 2-х уебищных клубов не было в 1/4

Это Бавария уёбищная? Пошёл нахуй отсюда, из какого ты там раздела вылез.

неполноценный клуб, который выебывается своей стабильностью, но ничего не может взять :lol:


Здравствуйте, мы тут навеселе, а у вас такие лица будто вы посетили музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА Я НЕНАВИЖУ МИЛАН , КРИВЫЕ УЕБАНЫ УМУДРИЛИСЬ ВЫИГРАТЬ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: СУДЬЯ ПРОСТО РАКАЛ ЕБАНЫЙ ПЕРВЫЙ ГОЛ - РУКИ , НА 11 МИНУТЕ ПЕНАЛЬТИ ИЗ-ЗА РУК НЕ ДАЛ :avtorklif: :avtorklif: В РОТ ЕБАЛ ЕГО СЕМЬЮ

 

 

 

вкиньте фастом фотку той няхи , что возле болателли танцевала :trollface: у нее походу сегодня норм анал-карнавал намечается :lol:

 

не слышал никогда про естественное движение руки? он ее физически не мог убрать, если бы убрал, то принял на ногу и не срезал мяч.я про первый момент. думаю стоит вспомнить 2 пенальки за 20 минут в прошлом году

 

хотя я так понял ты за барсилолу

тогда ЗАТО У МЕСИ 4 МЕЧА) )))00

далбаеб заовнился :avtorklif: :avtorklif: я поклонник таланта Месси , но болею за Баварию :avtorklif: :avtorklif:

 

естественное движение ахахаххазхаазаа он руки вверх поднял и туда мяч угодил , уебан ссаный

big20.gif

 

ну не арсенал, так хоть милан. в идеале было бы, чтобы еще и арсенал отыгрался, и 2-х уебищных клубов не было в 1/4

Это Бавария уёбищная? Пошёл нахуй отсюда, из какого ты там раздела вылез.

неполноценный клуб, который выебывается своей стабильностью, но ничего не может взять :lol:

типа арсеналаbig49.gif

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поклонник таланта балотелли

 

x_e303f502.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не арсенал, так хоть милан. в идеале было бы, чтобы еще и арсенал отыгрался, и 2-х уебищных клубов не было в 1/4

Это Бавария уёбищная? Пошёл нахуй отсюда, из какого ты там раздела вылез.

неполноценный клуб, который выебывается своей стабильностью, но ничего не может взять :lol:

Ты переоцениваешь свой пукан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не арсенал, так хоть милан. в идеале было бы, чтобы еще и арсенал отыгрался, и 2-х уебищных клубов не было в 1/4

Это Бавария уёбищная? Пошёл нахуй отсюда, из какого ты там раздела вылез.

неполноценный клуб, который выебывается своей стабильностью, но ничего не может взять :lol:

а арсенал тогда что? не неси хуйню, два охуенных клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барса не алё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

далбаеб заовнился :avtorklif: :avtorklif: я поклонник таланта Месси , но болею за Баварию :avtorklif: :avtorklif:

 

 

в цитатник


Изменено пользователем privet_kak_dela


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лалка я рад. :geys:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...