Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф.

Рекомендованные сообщения

ебать гудфрей зашкварился дауненок лоловский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эверквест пригорел знатно

милан выебет рыгал лайк нп,хотя рыгал даже не выйдет дальше...

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балотелли: "Я не участвовал сегодня из-за законов Лиги Чемпионов , но я не знаю, почему Месси не участвовал."


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понял, что там годфрей нёс на счёт игры рукой. Это типо пруф был что её не было или что? Тогда это был хуёвый мув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балотелли: "Я не участвовал сегодня из-за законов Лиги Чемпионов , но я не знаю, почему Месси не участвовал."

1318188300003.gif

 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милан вчера вернулся в футбольную элиту. И взорванные пуканы по всему миру - лучшее тому подтверждение


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я всегда и говорил, что Барсу может обыграть только Барса, что вчера собственно и произошло, играли отвратно, без желания и просто плохо короче. Месси вообще на уровне Аршавина, может ниже. Конечно, я не отрицаю, что милан прекрасно сыграл в защите и они полностью заслужили победу, монтолливо - топовый опорник. Грацую миланских блядей Кейсара и Бандераса big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А БЫЛ УЖЕ АРГУМЕНТ ТИПА У БАРСЫ ВИДЕН ЗАПАС СИЛ, БАРСА НЕ НА 100% ИГРАЛА, МЕССИ ПЕШКОМ ХОДИЛ?

НУ КАК ПОСЛЕ КУБКА КОРОЛЯ С РЫГАЛОМ


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно говеная была, грац Милан но думаю что все таки Барса пройдет дальше. Милан умудрялся и в лучшие годы от Арсенала трешку пропутить играя с преимуществом в 4 мяча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответный матч – это совсем другая, отдельная история. Мы будем играть дома, где газон лучше, чем на «Сан Сиро». Конечно, это не оправдание, но газон в Милане плохой», – сказал Иньеста.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомом милан может спокойно барсе забить 1 мяч и тогда надо будет забивать 4 lYb7AAZK0uI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответный матч – это совсем другая, отдельная история. Мы будем играть дома, где газон лучше, чем на «Сан Сиро». Конечно, это не оправдание, но газон в Милане плохой», – сказал Иньеста.

если на сан сиро катастрофа, то блять какой на петровском


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно говеная была, грац Милан но думаю что все таки Барса пройдет дальше. Милан умудрялся и в лучшие годы от Арсенала трешку пропутить играя с преимуществом в 4 мяча

в какие лучшие годы лолка,я сразу сказал что в этом году Милан более боевой против Барсы будет и он уже не зависит от одного ибрагея

 

вообще если бы не дерево траоре(нахуй его вообще взяли) то и 3-0 должно было бы быть,а там при голе Милана на кампноу надо было бы уже пятерик закатывать :lol: :lol: :lol:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я ВОТ СРАЗУ СКАЗАЛ ЧТО МЕЛАН СЕЛЬНЕЕ БЕРСЕЛОНЫ

 

СРАЗУ ПОСЛИ МАТЧА)))00

сука уебищное уебище))k07080.gif

 

 


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц топан конечно прибавил болелов милана, сразу на авы залетели игрочелы


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно говеная была, грац Милан но думаю что все таки Барса пройдет дальше. Милан умудрялся и в лучшие годы от Арсенала трешку пропутить играя с преимуществом в 4 мяча

в какие лучшие годы лолка,я сразу сказал что в этом году Милан более боевой против Барсы будет и он уже не зависит от одного ибрагея

 

вообще если бы не дерево траоре(нахуй его вообще взяли) то и 3-0 должно было бы быть,а там при голе Милана на кампноу надо было бы уже пятерик закатывать :lol: :lol: :lol:

Глор ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц топан конечно прибавил болелов милана, сразу на авы залетели игрочелы

а ты, я погляжу, старожил раздела

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...