Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FreezingEFL

LFP : Семми-Сап, Хард/Мид.

Рекомендованные сообщения

много людей написало уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много людей написало уже?

Скажем так, больше, чем я думал.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устал читать, ну да ладно. Ты даёшь нехуя, а просишь дохуя. ДАЖЕ если ты найдешь и соберёшь таких людей, то они все пошлют друг-друга нахуй и создадут тут топик лфт. Потому-что просишь дохуя, а в замен нехуя.


O_O

043d716a0972.gif 776bf1e9bb02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не будет такого, особенно, если я найду нужных людей.

Все это требую не только от них, а, в первую очередь, от себя. Хотя, на себя я собираюсь брать куда больше :dunno: Да и в замен они весомые вещи получают, ты этого просто не видишь.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет такого, особенно, если я найду нужных людей.

Все это требую не только от них, а, в первую очередь, от себя. Хотя, на себя я собираюсь брать куда больше :dunno: Да и в замен они весомые вещи получают, ты это просто не видишь.

у меня больше опыта... Ты видимо не знаешь на сколько зло и алчно русское комьюнити. То что ты даёшь это не весомые вещи.

O_O

043d716a0972.gif 776bf1e9bb02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него больше опыта создания тем лфт

верь ему


An eternity their memories face...

 

Лейси

Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wex925
(изменено)

Тоесть ты собираешь команду ЗАРАНЕЕ, не поиграв в доту 2 еще ни разу? :lol: А почему ты уверен, что тебе вообще эта игра понравиться?

Почему ты решил играть именно на кэрри в трипле?) Знаешь, мне это напоминает мм, где в 60% играх пикают по 4-5 кэрри, все блять хотят кэрри, а вопрос состоит в том, какой нормальный игрок, будет саппортить того, кто даже не ИГРАЛ в д2? Может, стоит попробовать для начала первый год, что-то вроде урса лес? Скелетон кинг соло мид? Ты собираешься, сразу играть с командой, но при этом совершенно не знаешь механику игры, ставлю на то, что за 10 минут, больше 30 крипов у тебя не будет на фри. И кто будет саппортить таких игроков? Мало того с чего ты решил, что ты будешь капитанить? Ты 0 в этой игре, а уже хочешь, строить игру? facepalm,gif

 

0.4 пункт по поводу ланов, ты не играв ни разу уже ЗАШЕЛ ТАК ДАЛЕКО, ЧТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, может сразу план по захвату мира? Ну а что заранее чтобы, захватишь мир, убьёшь всех, останешься один и будешь топ1, т.к не будет ни кого на Земле. Будешь царём планеты.

 

1 пункт, какая нахуй гарантия? клятва пьяного pgg? ты зашел в вакансии и требуешь небывалых, мистических вещей, тут поцаны ливают еще до того, как ты их в конфу добавляешь, я уж не говорю про саму игру, там на пике если, что-то не нравиться твоя мамка сразу встаёт под удар и 2 лива моментально. Самые стойкие это 2 недели игр, а ты тут про гарантию на пол года... :fffuuu:

 

3 пункт, это ты сюда нахуй написал? философ или что?

4 пункт тоже самое, какая нахуй вера? Я верю в аллаха на трэвэлах и шата на сайленсере, ты что-то имеешь против моей веры?

5 пункт, принимать все важные решения будешь ты? не играв ни разу будешь принимать важные решения если определишься какие решение вообще можно называть важными, а так да

6 пункт ну дотеры всегда отличались своей честностью, пожалуй самое главное в игроке это честность, это просто пиздец...

 

я от смеха, заплакал даже, блять просто, как сказал версута: "У меня аж, врка лысая стала".


Изменено пользователем wex925

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не будет такого, особенно, если я найду нужных людей.

Все это требую не только от них, а, в первую очередь, от себя. Хотя, на себя я собираюсь брать куда больше :dunno: Да и в замен они весомые вещи получают, ты это просто не видишь.

у меня больше опыта... Ты видимо не знаешь на сколько зло и алчно русское комьюнити. То что ты даёшь это не весомые вещи.

Прости, но я не ищу злых и алчных людей :dunno:

 

 

Тоесть ты собираешь команду ЗАРАНЕЕ, не поиграв в доту 2 еще ни разу? А почему ты уверен, что тебе вообще эта игра понравиться? Почему ты решил играть именно на кэрри в трипле?) Знаешь, мне это напоминает мм, где в 60% играх пикают по 4-5 кэрри, все блять хотят кэрри, а вопрос состоит в том, какой нормальный игрок, будет саппортить того, кто даже не ИГРАЛ в д2? Может, стоит попробовать для начала первый год, что-то вроде урса лес? Скелетон кинг соло мид? Ты собираешься, сразу играть с командой, но при этом совершенно не знаешь механику игры, ставлю на то, что за 10 минут, больше 30 крипов у тебя не будет на фри. И кто будет саппортить таких игроков? Мало того с чего ты решил, что ты будешь капитанить? Ты 0 в этой игре, а уже хочешь, строить игру? facepalm,gif 0.4 пункт по поводу ланов, ты не играв ни разу уже ЗАШЕЛ ТАК ДАЛЕКО, ЧТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, может сразу план по захвату мира? Ну а что заранее чтобы, захватишь мир, убьёшь всех, останешься один и будешь топ1, т.к не будет ни кого на Земле. Будешь царём планеты. 1 пункт, какая нахуй гарантия? клятва пьяного pgg? ты зашел в вакансии и требуешь небывалых, мистических вещей, тут поцаны ливают еще до того, как ты их в конфу добавляешь, я уж не говорю про саму игру, там на пике если, что-то не нравиться твоя мамка сразу встаёт под удар и 2 лива моментально. Самые стойкие это 2 недели игр, а ты тут про гарантию на пол года... 3 пункт, это ты сюда нахуй написал? философ или что? 4 пункт тоже самое, какая нахуй вера? Я верю в аллаха на трэвэлах и шата на сайленсере, ты что-то имеешь против моей веры? 5 пункт, принимать все важные решения будешь ты? не играв ни разу будешь принимать важные решения если определишься какие решение вообще можно называть важными, а так да 6 пункт ну дотеры всегда отличались своей честностью, пожалуй самое главное в игроке это честность, это просто пиздец... я от смеха, заплакал даже, блять просто, как сказал версута: "У меня аж, врка лысая стала".

 

 

Начнем по порядку :smile:

 

 

Тоесть ты собираешь команду ЗАРАНЕЕ, не поиграв в доту 2 еще ни разу? :lol: А почему ты уверен, что тебе вообще эта игра понравиться?

 

Да, я люблю Доту, и мне очень сильно нравится Дота 2 :dunno:

На счет "заранее" - здесь очень много нюансов, о некоторых я только сейчас начал задумываться. Так что, все это к лучшему, и очень правильное решение.Это как задумать что-то хорошее, а получить нечто большее.

 

 

Почему ты решил играть именно на кэрри в трипле?) Знаешь, мне это напоминает мм, где в 60% играх пикают по 4-5 кэрри, все блять хотят кэрри, а вопрос состоит в том, какой нормальный игрок, будет саппортить того, кто даже не ИГРАЛ в д2? Может, стоит попробовать для начала первый год, что-то вроде урса лес? Скелетон кинг соло мид? Ты собираешься, сразу играть с командой, но при этом совершенно не знаешь механику игры, ставлю на то, что за 10 минут, больше 30 крипов у тебя не будет на фри. И кто будет саппортить таких игроков? Мало того с чего ты решил, что ты будешь капитанить? Ты 0 в этой игре, а уже хочешь, строить игру? facepalm,gif

 

Капитанство и игра на керри никак не связаны. Любил бы я другую роль - играл бы на ней, просто она мне по душе. И хватит уже на эту тему. Я ведь объяснял.

Эм, что-что? Механика игры примерно равная, с некоторыми изменениями. Так что, знаю я куда больше, чем ты. Можешь поверить мне на слово, хотя, ты этого точно не сделатешь)

На счет фарма - по слухам там легче этим заниматься, проще, так сказать. Да и когда это была проблемой? Немного практики и все хорошо.

В смысле с чего я решил? (На счет капитанства) Тебя никто не заставляет с этим мириться, соглашаться на все это, в чем проблема то. Думаешь, что это провал - проходи мимо, здесь насильно не держут.

 

 

0.4 пункт по поводу ланов, ты не играв ни разу уже ЗАШЕЛ ТАК ДАЛЕКО, ЧТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, может сразу план по захвату мира? Ну а что заранее чтобы, захватишь мир, убьёшь всех, останешься один и будешь топ1, т.к не будет ни кого на Земле. Будешь царём планеты.

 

В чем, собственно, проблема приехать на лан? Это что, другая планета?

Да, цели я ставлю высокие. И не вижу ни одной причины, почему у меня(точнее у нас) этого не получится. Да, будет сотни сложных/очень сложных ситуаций, но все они решаемы.

П.С. Я добрый, поэтому нет,спасибо)

 

 

1 пункт, какая нахуй гарантия? клятва пьяного pgg? ты зашел в вакансии и требуешь небывалых, мистических вещей, тут поцаны ливают еще до того, как ты их в конфу добавляешь, я уж не говорю про саму игру, там на пике если, что-то не нравиться твоя мамка сразу встаёт под удар и 2 лива моментально. Самые стойкие это 2 недели игр, а ты тут про гарантию на пол года...

 

Думаю, ты прав, многие тут именно такие. Но я ищу других людей, как ты мог понять. Найти их будет не просто, но возможно. И да, год - это не шутки, я о серьезности не с проста писал :smile:

 

 

3 пункт, это ты сюда нахуй написал? философ или что?

 

Это необходимо, от части, из личного опыта и оценки.

 

 

4 пункт тоже самое, какая нахуй вера? Я верю в аллаха на трэвэлах и шата на сайленсере, ты что-то имеешь против моей веры?

 

Кто сказал, что я имею что-то против твоей веры :dunno:. Но этот пункт тоже очень важен. Даже очень.

 

 

5 пункт, принимать все важные решения будешь ты? не играв ни разу будешь принимать важные решения если определишься какие решение вообще можно называть важными, а так да

 

А в чем вопрос то? Ты сомневаешься в моей компетентности, это и так ясно.

 

 

6 пункт ну дотеры всегда отличались своей честностью, пожалуй самое главное в игроке это честность, это просто пиздец...

 

Я не ищу тех, которые как все, пойми же это.

 

 

я от смеха, заплакал даже, блять просто, как сказал версута: "У меня аж, врка лысая стала".

 

Я рад, что ты читал все это с улыбкой :smile:


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wex925

могу только сказать, что на тебя выльется столько гавна, сколько ты никогда не видел, и ты не то, что не захочешь играть, а просто совершенно поменяешь свои взгляды на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень понимаю, зачем ему это все писать

это один из тех людей, которые искренне верят в свои слова, а то что это на самом деле хуйня, их не особо и волнует

они не задумываются об этом

один из несколько отдаленных примеров - это когда человек (КАПИТАН) говорит, что все перевороты проходят на хг

и мы берем и отдаем четырех рошанов, из них два с сыром

ага

я на 99% уверен, что не услышу об авторе ни через полгода, ни через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй девушка, если ты предлагаешь играть 6 из 7 дней все свободное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал до того момента, где пацан сказал что будет играть через 2 месяца только..Так как бомж :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

могу только сказать, что на тебя выльется столько гавна, сколько ты никогда не видел, и ты не то, что не захочешь играть, а просто совершенно поменяешь свои взгляды на всё.

От кого?Ты о чем вообще?У тебя какое-то странное мнение обо всех людях.

 

не очень понимаю, зачем ему это все писать

это один из тех людей, которые искренне верят в свои слова, а то что это на самом деле хуйня, их не особо и волнует

они не задумываются об этом

один из несколько отдаленных примеров - это когда человек (КАПИТАН) говорит, что все перевороты проходят на хг

и мы берем и отдаем четырех рошанов, из них два с сыром

ага

я на 99% уверен, что не услышу об авторе ни через полгода, ни через год

Ты очень сильно ошибаешься. Последние пол года, все мои мысли проходят на одной волне с действиями. И это касается не только доты. Ты не знаешь, как я стараюсь и что делаю для всего этого.

1% - это даже много. Мне хватит :smile:

 

прочитал до того момента, где пацан сказал что будет играть через 2 месяца только..Так как бомж :lol: :lol:

Ты, конечно, сильно загнул, но всякое ведь бывает.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не взлетит.

да-да. я тот парень который не зная тебя сделал выводы... прасти меня Капитан.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не взлетит.

да-да. я тот парень который не зная тебя сделал выводы... прасти меня Капитан.

Так ты, вроде бы, ничего не писал :hmm: В любом случае, не столь важно. Твое право думать так, как пожелаешь :dunno:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай еще пообщаемся? ато мне скучно сейчас. сам как самка как? почему такая задержка в приобретении железа?


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай еще пообщаемся? ато мне скучно сейчас. сам как самка как? почему такая задержка в приобретении железа?

Не стоит. Да и ты не тот человек, которому я все это рассказывать буду.

Ступай своей дорогой :smile:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...